Стоматология ТАТЬЯНА ул. Красной Армии, д. 59 в Курске, телефон регистратуры

Стоматологическая клиника ТАТЬЯНА

4.7
Читать 11 отзывов
  • Адрес: ул. Красной Армии, д. 59

  • Откроется в 09:00
  • Принимает: только взрослых
  • Уровень цен:

  • Обновлено 25.06.2026
+7 (920)Показать телефон

Услуги и цены (4)

Диагностика
  • Консультация стоматолога
    Уточняйте по телефону
Терапевтическая стоматология
Профгигиена
Ортодонтия
Точную цену можно получить только после консультации специалиста.

Звоните по телефону: +7 (920)Показать телефон

Отзывы

4.7
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 1062 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
30 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую вам эту клинику. Несколько месяцев назад мне поставил брекеты врач Батрак Олег Андреевич. Уже видны изменения. За что огромная ему благодарность. Всё сделал качественно, на высшем уровне. Если всё еще думаете где поставить брекеты, смело обращайтесь сюда!
23 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на приёме в данной клинике у Олега Андреевича, ставил брекеты. Спасибо ему большое за качественно проделанную работу. Всё понравилось, теперь моя улыбка станет красивее.
12 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Установили брекеты у Олега Андреевича и очень довольна результатом! Просто вау! Решила лечить зубы в прекрасной клинике «Татьяна» и ни чуть не пожалела!
10 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую эту клинику. Результатом и ценой — вполне доволен. Ни боли, ни дискомфорта, ни до ни после лечения, благодаря аккуратности доктора. Теперь я могу нормально есть и улыбаться. Спасибо Вам за профессионализм!
9 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришол эту клинику с ужасной ноющей болью зубов, все пролечили и консультировали на вышем уровне. В дальнейшем собирась приходить на осмотры только в эту клинику
8 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Шикарная клиника с красивым ремонтом и персоналом.Ставили сдесь брекеты, обслуживание на высшем уровне.Всем советую!
5 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология!! Отдельно хочу поблагодарить врача-ортодонта Батрака Олега Андреевича. Замечательный врач, я просто восхищаюсь им! Мы с мужем проходили у него ортодонтическое лечение на брекетах. Мы просто в восторге! Врач очень вежливо с нами обращался, очень подробно нам объяснил, ответил на вопросы. Хочу подметить, что цены в клиники очень приемлемы. Нам с мужем всё понравилось, всем советуем.
5 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Был недавно в этой клинике, необходимо было сделать чистку брекетов. Олег Андреевич сделал все быстро и в лучшем виде. Рекомендую это стоматологию, неплохой персонал и ценники не кусаются
28 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Кроме расположения "клиники" на карте мне ничего не понравилось. Не понравилось: В первую очередь хамство. Будто не я у них деньги оставляю на лечение, а они мне платят. Никому в жизни не посоветую - трата денег. Поставила брекеты в этой клинике, которые постоянно отламывались (все предписания соблюдала, думаю, что проблема в неправильной установке - при смыкании челюстей один брекет цеплялся за зуб верхней челюсти), на что каждый раз я выслушивала только нотации. В мое назначенное время меня приняли за почти 2 года, наверное, раза 3 или 4, несмотря на запись, приходилось ждать по 20-30 минут и дольше, иногда вперед меня принимали других людей (а-ля "Ты пару минут не подождешь?"). Пару раз с меня брали деньги за услуги, которые ранее оказывались бесплатно. По ходу лечения врач вообще молчал. В итоге, после снятия возникла проблема: в приеме мне отказали в грубой форме. Сначала, конечно, меня со всех сторон обхаживали, а как деньги заплатила, так все, будь добра, отвали. Такое чувство, что я все это время просто ходила в какой-то цирк. Лучше бы переплатила, честно. Еще и терминала нет, банкоматов поблизости тоже. Еще пришлось бегать по городу искать, где им снять деньги. И это в 21 веке, где даже какую-то шаверму на остановке можно картой оплатить.
3 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Это лучший доктор в городе Курске. С нашей патологией зубов от нас отказались многие стоматологии Курска, говорили в лицо, что помочь не смогут. Но только не Батрак О.А. Случайно я зашла в клинику "Татьяна", где он работает, и не пожалела. Через 5 месяцев лечения у доктора Батрак О.А. зуб, который находился от травмирующего воздействия в нёбе, стал на свое место, а остальные зубы выравнялись (нам поставили брекеты). Батрак О.А. всегда спокоен и внимателен. Только этого доктора рекомендую всем.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Информация о клинике

    Стоматологическая клиника ТАТЬЯНА относится к категории "Эконом".
    Квалификация специалистов подтверждена 11 отзывами пациентов, 10 из которых положительные.
    Для уточнения дополнительной информации или записи на прием можно позвонить по телефону
    +7 (920)Показать телефон
    .

    Часто задаваемые вопросы

    Какой адрес у клиники?
    Как связаться?
    По какому графику работает клиника?
    Что говорят о клинике пациенты?
    Актуальна ли информация на сайте?