Павленко Таисия Андреевна
Стаж
5 лет
Павленко Таисия Андреевна принимает в «Студия эстетической стоматологии ДВА ДАНТИСТА» в Санкт-Петербурге. Стаж 5 лет. Специализируется на терапии и эндодонтическом лечении, по которым клиника оказывает 15 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 2 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (812)Показать телефон
. Занимает 15 место в рейтинге стоматологов-эндодонтистов 32top в вашем городе.
Запись на приём
Врач принимает в 1 клинике
-
Студия эстетической стоматологии ДВА ДАНТИСТА м. Московская пр-т Московский, д. 183-185БЦена приема: бесплатно
2 сертификата
Опыт 5 лет
Образование
- 2022 г. — Ростовский государственный медицинский университет. Стоматология.
Повышение квалификации
- 2022 г. — AIK_DANT. Участник лекционно-практического курса "Реставрация фронтальной группы зубов".
- 2021 г. — AIK_DANT. Участник лекционно-практического курса "Реставрация жевательной группы зубов".
- 2021 г. — Публикация статьи в научном журнале "Инновации. Наука. Образование", "Особенности течения острого одонтогенного периостита у детей".
- 2020 г. — Участник I Международной научно-теоретической медицинской конференции "Первый шаг в науку".
Показать еще
Отзывы о враче Павленко Таисия Андреевна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.