Малахов Андрей Леонидович

Стаж
24 года
Малахов Андрей Леонидович принимает в «ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ» в Ставрополе. Стаж 24 года. Специализируется на ортопедии и хирургии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8652)Показать телефон
.
Это мой профиль
Где принимает:
Опыт 24 года
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2014 г. — Интурнатура на базе Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова
- 2013 г. — СпбГМУ им. академика И. П. Павлова по специальности «стоматология»
Повышение квалификации
- 2017 г. — «Часто задоваемые вопросы по эндодонтии. Эффективная дезинфекция и лечение апикального периодонтита. Алгоритм механической и медикаментозной обработки» Илья Мер.
- 2016 г. — «Спиртовой адгезивный протокол. Алгоритмыадгезионных процессов в стоматологии» А. Сазонов
- 2015 г. — «Восстановление анатомической формы передних и боковых групп зубов» А. В. Ветчинкин
- 2014 г. — «Эндодонтическая практика. Прикладные аспекты» Е. Липатова
- 2014 г. — «Особенности эстетической реставрации материалами группы Эстелайт Япония»
- 2013 г. — «Эстетическая реставрация, сереты долговечности. Розовая и белая эстетика» Введенская С. В.
- 2012 г. — «Отбеливание зубов. Устранение дисколоритов» А. Акулович
- 2012 г. — «Обезболивание в амбулаторной стоматологии и местные осложнения» Туманова С. А.
- 2010 г. — «Восстановление боковых зубов прямым способом» Абрамовчи Н. Е.
- 2010 г. — «Современная эндодонтия. Успешное клиническое мышление, постэндодонтическая реабелитация и повторное лечение корневых каналов» Безрукова О.М.
Показать еще
О стоматологе
Профессиональные навыки врача: съёмное протезирование (пластинчатые, бюгельные и нейлоновые протезы), несъёмное протезирование (штампованные, цельнолитые, металлокерамические и безметалловые коронки), протезирование на имплантатах, керамические виниры Emax, удаление зубов.