85 отзывов о стоматологии ВИРТУОЗ ул. Владимира Невского, д. 14 — мнение пациентов
Фотография клиники

Отзывы о стоматологии ВИРТУОЗ ул. Владимира Невского, д. 14

  • Адрес: ул. Владимира Невского, д. 14

  • Открыто до 22:00
  • Принимает: взрослых и детей
  • Уровень цен:

  • Обновлено 03.03.2026
+7 (473)Показать телефон

Отзывы

Рейтинг клиники
4.8
Рейтинг: 4.7
Отзывов: 86
Положительных: 80
Отрицательных: 6
Последний: 30 дн. назад
Рейтинг врачей
4.8
Почему нашим отзывам можно доверять?
+7 (9X9) X85-XX-XX
26 мая 2026 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирала имплантолога по отзывам и решилась прийти к Гукасян А.М. Не пожалела ни разу: имплантация прошла грамотно, заживало легко. Ортопед Сергей Л. тоже замечательный врач - поставил коронки так, что никто не отличит от своих зубов.
+7 (9X1) X52-XX-XX
22 мая 2026 г.
1 2 3 4 5
Вообще не понравилось, сделала Кт, не открывается ни на одном компе, разводняк на бабки, чтобы потом шли к ним. Не рекомендую данную клинику.
Стоматология ВИРТУОЗ
28 мая 2026 г.
Здравствуйте! Хотим пояснить, что КТ записывается в стандартном формате и успешно открывается на любом домашнем компьютере. Поскольку файлы исследования объемные, они могут загружаться дольше обычного — в этом случае нужно просто немного подождать. Также к каждому носителю мы обязательно прилагаем пошаговую инструкцию, которой необходимо четко следовать для корректного запуска. Наша клиника ни в коем случае не принуждает пациентов к дальнейшему лечению. Если у вас все же возникнут сложности с открытием файлов по инструкции, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. С уважением, Центр стоматологии «Виртуоз»
+7 (9X2) X89-XX-XX
11 мая 2026 г.
1 2 3 4 5
Эта стоматология- наша семейная. Мы прошли и детское лечение, и ортопедию, и хирургию. Впечатление одно: ко всем пациентам - и к детям, и ко взрослым - одинаково внимательное и профессиональное отношение в любых ситуациях.
+7 (9X2) X70-XX-XX
1 мая 2026 г.
1 2 3 4 5
Спасибо клинике и врачу за реставрацию переднего зуба. Мастерски подобраны цвет и форма. Результат - абсолютно естественная и гармоничная улыбка.
+7 (9X9) X49-XX-XX
25 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, врачи отменные. Отдельное спасибо доктору Каркаус: чистка у неё нежная, без дискомфорта.
+7 (9X2) X41-XX-XX
24 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Мне важно, чтобы доктор не просто манипуляции проводил, а еще и давал обратную связь. Алексей Михайлович именно так и работает: вдумчиво лечил два кариозных зуба и восстанавливал скол, объясняя процесс. Результат радует: пломбы неотличимы от зуба, скола как не бывало. Вышел из клиники довольный.
+7 (9X9) X34-XX-XX
15 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Протезированием у меня занимался Антон Алексеевич К.: он установил мост на несколько зубов. Результат - смотрится абсолютно естественно, все переходы выполнены так, будто это свои зубы. Очень рад, что нашёл здесь своего ортопеда.
+7 (9X0) X26-XX-XX
11 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Мы в "Виртуозе" постоянные пациенты ещё с тех пор, как клиника только открылась. Дети там с пелёнок, и вся семья по расписанию ходит на осмотры. Всё нравится: сервис не подводит, обстановка умиротворяющая, и коллектив работает как единый механизм.
+7 (9X2) X56-XX-XX
30 марта 2026 г.
1 2 3 4 5
Реставрация переднего верхнего зуба прошла на все сто! Цвет и форма один в один, даже будто эмаль естественно просвечивает. Улыбка как родная, очень гармонично выглядит.
+7 (9X2) X59-XX-XX
14 марта 2026 г.
1 2 3 4 5
Ребёнок посещает стоматологию без страха и с интересом. Анна Эдуардовна устанавливает доверительный контакт с маленьким пациентом, даёт понятные объяснения. Лечение бережное, плюс поощрение в виде подарка после каждого визита. Выбором клиники очень довольна.
+7 (9X2) X93-XX-XX
2 марта 2026 г.
1 2 3 4 5
Клиника дорогая, но впечатление этим не портит. И я считаю, что цена полностью оправдана. Отдельно скажу о враче Елена Михайловна - отличная врач, долгое время у нее лечусь.
+7 (9X0) X16-XX-XX
18 ноября 2024 г.
1 2 3 4 5
На сколько я помню, уже в третий раз обращаюсь в эту клинику, и в целом доволен всем. Цены здесь выше среднего, но качество услуг и результат того стоит
+7 (9X0) X83-XX-XX
16 ноября 2024 г.
1 2 3 4 5
Я нахожусь в процессе ортодонтического лечения у Зязина М.В. Врач выполняет свою работу спокойно, грамотно и по высшему разряду. Процесс лечения проходит без дискомфорта, и уже видны первые результаты. Рекомендую этого специалиста и стоматологию!
+7 (9X5) X37-XX-XX
15 ноября 2024 г.
1 2 3 4 5
Клиника произвела положительное впечатление. Год назад мне были установлены импланты, и операция прошла без осложнений. Хирурги действительно являются высококвалифицированные специалисты. Персонал вежлив и внимателен. Однако я считаю, что стоимость некоторых услуг завышена и не каждый может позволить себе такие расценки. Для профилактических осмотров и лечения зубов я обычно выбираю другую клинику. Тем не менее, я могу рекомендовать эту клинику, особенно в области хирургии.
Стоматология ВИРТУОЗ
2 декабря 2024 г.
Добрый день. Спасибо, что отметили профессионализм наших хирургов. Для нас в приоритете качество, поэтому мы не можем оказывать услуги по низкой стоимости, а ценообразование в клинике является не в ущерб результату предоставляемых услуг. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
+7 (9X0) X08-XX-XX
13 ноября 2024 г.
1 2 3 4 5
Оказываемые услуги, качество и обслуживание здесь на отличном уровне. Сотрудники внимательные и отзывчивые, всегда готовы предложить помощь, дать советы и подробно все объяснить. Врачи работают тщательно и создают уютную атмосферу для пациентов. Анестезия никогда не подводила, работает хорошо. Планирую лечиться здесь и дальше.
+7 (9X9) X17-XX-XX
7 ноября 2024 г.
1 2 3 4 5
Моя мама протезировала здесь зубы у врача Непочатых Виктора Владимировича и его ассистентки. Процесс лечения оказался очень сложным, особенно учитывая возраст мамы. Все этапы работы выполнены тщательно и на высоком уровне. Теперь мама имеет возможность наслаждаться твердой и вкусной пищей, а ее улыбку не узнать. Специалисты действительно настоящие мастера своего дела. Мама очень им благодарна.
+7 (9X9) X63-XX-XX
8 октября 2024 г.
1 2 3 4 5
Обратился к стоматологу из-за заболеваний пародонта, а именно кровоточивости десен. Сотрудники очень понравились, проявили индивидуальный подход. Пока не могу судить о качестве лечения, так как прошел лишь первый сеанс чистки, после которого мне было назначено дальнейшее лечение. Позже обязательно напишу о результате.
+7 (9X0) X20-XX-XX
4 июня 2024 г.
1 2 3 4 5
Замечательная семейная стоматология . Лечим зубы как детям так и себе . Люблю, когда все четко и по времени . Нет такого , что приедешь и будешь ждать . Прием на играется в назначенное время . Все чисто и уютно . Привет левые администраторы и внимательные врачи . Ребенка возим с 3х лет .
ЛилияЕ.
+7 (9X9) X12-XX-XX
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень долго не могла найти приличную клинику, так как уже был неудачный опыт в других. Моя цель была - постановка брекетов. После того как мне уже несколько знакомых порекомендовали это место, я наконец решилась. Вот уже продолжительное время я состою на лечении в этой клинике, являюсь счастливой обладательницей брекетов. От других людей, которые имели опыт ношения брекетов, но ставили их в других клиниках, возникало много странных вопросов, которые не имеют никакого отношения к реальности, потому что у меня никаких проблем не возникло. Врачи - мастера своего дела, сервис замечательный, имеются гарантии, комфортные условия лечения. Так же, что меня приятно удивило, существует в Виртуозе система скидок, а на брекеты есть рассрочка. В сравнении с другими клиниками по цене + - одно и то же, но качественные материалы, современное оборудование и, что самое главное, мастера, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень делают своё дело.
HilikD.
+7 (9X0) X24-XX-XX
14 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Наш семейный стоматолог Екатерина Александровна Филатова. Лечимся у неё все: мои родители, я и муж. Такая она всегда жизнерадостная, есть чему поучиться. С родителями моими тоже хорошо ладит. С кариесом и пульпитом она точно на "ты", справляется быстро и после ничего не болит - проверено)
Александра
+7 (9X9) X85-XX-XX
25 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубки детям, очень довольны! Да, конечно, удовольствие, не дешёвое, но оно того стоит. Ребёнок в 4 года лежит спокойно 1.5 часа и смотрит мультики, родители просто в восторге.
Мотя
+7 (9X2) X62-XX-XX
8 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Выравниваю зубы в Виртуозе. С прошлого года мечтала об этом и понимала, что мне хватит и элайнеров, чтобы исправить прикус. Вот наконец решилась. Боялась, что элайнеры пожелтеют, но такого не случилось. Главное, соблюдать инструкцию от врача, вовремя промывать их и гигиену поддерживать. Удобно, что накладки незаметны на зубах, а прогресс идет постепенно. Советую.
Анна Буракова
+7 (9X9) X55-XX-XX
5 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечили на постоянной основе в этой клинике зубы сыну и мне. Была довольна пока не вылечили сыну 2 зуба(был небольшой кариес). В итоге через 1.5 года на этих зубах образовался пульпит!!!! И это недешовое лечение. Клиника довольно не бюджетная. Я пришла с просьбой перелечить, так как пульпит по вине врача, плохо пролечила кариес. Мне отказали. Очень непрофессионально, мало того что врач сделал из маленького кариеса пульпит, так ещё отказали в перелечивании. Берут дорого делают(лечат) плохо.
Ольга Корчагина
+7 (9X9) X44-XX-XX
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Понравилось. Были с ребёнком 5 лет после негативного опыта. Врач Лера уговорила моего сына (в прямом смысле очень много говорила) и он решился открыл рот и полечил зубы))) и так 4 раза.
468961 Химион
+7 (9X5) X61-XX-XX
24 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Высококлассный специалист Валерия вылечила моей восьмилетней дочке 3 зуба. Ребёнок доволен. Отношение к клиентам замечательное. Оборудование кабинетов хорошее. Рекомендую лечить зубки детям в этой стоматологии.
ИринаБорис
+7 (9X0) X75-XX-XX
14 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечили кариес дочке. За 2 зуба отдали 18 тыс. Цена - это единственный минус. Всё остальное на высоте. Дочка молча все выдержала. Врач и медсестра молодцы. В процессе лечения мультфильм в 3 д очках. Сделали рентген всех зубов, дали рекомендации по дальнейшему лечению. Самое главное, что ребёнок был спокоен.
АлинаБегалиева
+7 (9X9) X08-XX-XX
3 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Ну что хочу сказать,я вообще в шоке от похода в эту стоматологию ((Приехала с маленьким ребёнком,изначально как положено нас записали,прождали на 40 минут больше чем положено (ну да ладно)вышел этот чудо врач(по другому написать не могу)не поздаровался,буркнул что-то типо пойдёмте.Зашли в кабинет,к ребёнку подхода не было,так как ребёнок маленький соответственно он его испугался,врач посмотрел зуб,начал говорить о том что он не знал что у нас клык и все такое(хотя те кто будет записываться или уже записывались)знают точно,что при записи говоришь всё что вас тревожит(ну да ладно).Так же при записи сказала что сын аллергик.По итогу врач не стал даже делать снимок,ничего не порекомендовал,в только написал направление в областную на удаление МОЛОЧНОГО зуба под наркозом.Говоря при этом страшные вещи,что у меня нет выбора,что у них там реанимация и все в этом роде((Я была в шоке от такого врача!!Так вот к чему виду свой отзыв,вам нужно пересмотреть своё направление в работе доктор Гунасли А.М так как пришли мы не по вашему направлению в стоматологическую поликлинику номер два,где очень приятные доктора и видимо обладают высоким профессионализмом направили нас сдать анализ аллергопробы на обесбаливающий препарат,и о чудо у нас нет аллергии на укол.Ребёнку спокойно удалили зуб без всякого сна,масок и веселящих газов.Показав направление которое мне выписали в виртуозе,врачи были в шоке и я больше скажу в лёгком недоумении ((Написала отзыв,так как то что мне рекомендовал этот врач,было очень опасно для моего малыша,а возможно и для таких как я.
Марина коринива
+7 (9X0) X76-XX-XX
13 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер. Лечили ребёнку два зуба у доктора по имени Саманта. Отношение отличное, вежливые, но как специалист никакая. Один зуб в течении года перелечили по гарантии, а во втором выпала пломба. Очень расстроились. Видимо, неквалифицированный специалист. Постоянные зубы у ребёнка и так тяжело пришлось перенести это лечение и результат отвратительный. Я как мама не советую этого доктора.
ЕленаГончарова
+7 (9X9) X62-XX-XX
30 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Это наша семейная клиника. Хорошие и детские и взрослые врачи. Помимо стоматологических услуг отдельно хочу выделить ортодонта Эдуарда Джорджиевича. Прекрасный врач, отличный видимый результат по исправлению прикуса.
а
+7 (9X1) X72-XX-XX
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
22 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хороший персонал клиники, принимаю вовремя, обслуживают вежливо, все в масках. Большие перерывы между посещениями + мой доктор ушел в отпуск, жду пока что. Хотела сделать имплантацию, но выяснилось что мне с моим заболеванием нельзя, т.к. они не приживутся. У Пётра Фёдоровича буду делать протезирование и съемное, и несъемное. Была на консультации у доктора, мне он понравился, говорит все доходчиво, грамотно, если что-то не понятно, то повторяет снова.
а
+7 (9X8) X77-XX-XX
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
23 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я была в стоматологии Виртуоз только на консультации у терапевта. Мне очень хорошо все объяснили и рассказали. Пока что не начала лечение, записана так же на консультацию к ортодонту в этой же клинике. После второй консультации уже будет составлен точный план лечения с терапией и ортодонтией. Клиника понравилась, приятный персонал, хорошая атмосфера.
а
+7 (9X0) X21-XX-XX
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
12 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошую и детальную консультацию по лечению зубов мне провел Малик Абдурахманович. Консультация длилась около часа! На руки был выдан список какое требуется лечение. Очень понравился доктор и клиника. Запись на лечение на октябрь, боюсь не дождаться и обратиться в другую клинику...
а
+7 (9X1) X15-XX-XX
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
20 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Ребенок проходил консультацию у ортдонта. Понравилось то что врач объективно все оценила, рассказала и сказала что ортодонтическое лечение не потребуется. Консультация прошла хорошо. Работу персонала оцениваем на отлично, все сделали как полагается частной клинике!
а
+7 (9X2) X94-XX-XX
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
12 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Клинику и доктора выбирала сама по интернету, читала отзывы. Выбрала Татьяну Сергеевну. Записала ребенка. Мне понравилась доктор, понравилось как она общалась на консультации, как рассказала все и провела осмотр, сказала стоимость лечения. Теперь ребенок проходит у не лечение. Персоналом тоже остались довольны. Встречают вежливо, принимают вовремя, о записи напоминают.
А
+7 (9X0) X68-XX-XX
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
16 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология. Мне нравится их подход к маленьким пациентам! У них есть ТВ, включают мультики, ребенок заинтересован, с ним общаются. Лечение и чистку проводил детский стоматолог Конторина Екатерина. Уже несколько раз были у нее на приеме. Ребенку нравится. Я тоже рада, что хотя бы дети наши могут проходить стоматологическое лечение без боли и страха!
а
+7 (9X3) X92-XX-XX
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
3 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника. Изначально привела ребенка на удаление зуба. Приняла нас тогда Ирина Юрьевна. Она все время общалась с ребенком, спрашивала "чем увлекаешься, какие мультики смотришь, а какие любимые". Все прошло в такой дружеской и позитивной атмосфере, что ребенок остался доволен тем, что ему удалили зуб! Она спрашивает когда снова пойдем в стоматологию!)) Еще проходили тут гигиеническую чистку, но уже у Саманты Гамлетовны. Тоже позитивный доктор, подкрепил у ребенка хорошие эмоции от стоматологии. Персонал так же вежливый и внимательный. Планируем пройти дальнейшее лечение тут же.
а
+7 (9X9) X66-XX-XX
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
11 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Я в стоматологии был на консультации по имплантации. На первый взгляд клиника показалась приличной, ухоженной. Администраторы вежливые. Доктор мне тоже понравился. Доступно все рассказал, объяснил, назвал цену за все процедуры. Пока что я не начал лечение.
а
+7 (9X0) X88-XX-XX
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
2 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Был в командировке в Воронеже, пришлось обратиться к стоматологу. Рад, что обратился именно в стоматологию “Виртуоз”. Был на приеме у Логачева Сергея - он очень хороший доктор и ассистент у него хороший, мне очень понравилось находиться у них, они доброжелательные люди, общительные, умеют найти общий язык с пациентом. Мне сделали “цементирование” коронки, работа выполнена хорошо и цены здесь нормальные. Очень благодарен Сергею за помощь! Все супер вышло, спасибо!
а
+7 (9X1) X96-XX-XX
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
19 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Первый раз обратилась стоматологию “Виртуоз” экстренно, приняли в тот же день. Удаление прошло хорошо, анестезия хорошо подействовала, Артур Меружанович удалил зуб быстро и не больно. После тоже не болело. Персонал вежливый, ласковый, доброжелательный. На вопросы отвечают. Все оборудование новое. Планирую еще прийти сюда же, теперь думаю буду ставить имплант.
Аноним
+7 (9X2) X56-XX-XX
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по поводу решения судьбы моего разрушенного зуба: вывалилась старая пломба, разрушилась часть зуба... Катастрофа, а не зуб (не могла даже улыбаться). Настроилась на коронку, но Мария Евгеньевна заявила, что можно зуб не трогать, а установить керамическую вкладку. Эта вкладка будет сделана по слепку моего зуба, полностью заполнит дыру в зубе и даст хорошую общую картину по цвету и форме. Мне очень понравилось это предложение (та же пломба, только гораздо лучше). По времени растянулось от слепка до установки, но все зубы остались родными и здоровыми. Работа — супер!
Аноним
+7 (9X5) X99-XX-XX
19 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Гайворонской Оксане Сергеевне. Очень аккуратный и доброжелательный врач. Удалили сложный зуб мудрости, осторожно, без боли и осложнений. На следующий день после операции позвонили сотрудники клиники и узнали о моём самочувствии, вот это профессиональный и серьёзный подход к пациентам! Спасибо большое, Оксана Сергеевна!
Аноним
+7 (9X3) X38-XX-XX
18 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Роман Васильевич - виртуоз своего дела. Перед тем как прийти в центр, была у многих "специалистов", и все в один голос - удалять (запущенные зубки). Пришла на приём к Роману Васильевичу, сделали снимки, на что доктор сказал, будем лечить и восстанавливать. Я очень благодарна доктору. Спасибо Вам большое.
Аноним
+7 (9X8) X42-XX-XX
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришёл в клинику удалить корень от сломанного зуба, заодно узнать об установке моста над этим местом. Игорь Николаевич после осмотра рассказал об экспресс-имплантации: это когда зуб удаляют и сразу ставят имплант, он приживается и ставят коронку. Ну, прикинули по деньгам, вроде нормально, и это не надо ставить мост, обтачивать здоровые зубы. Так и провели эту имплантацию, сразу и провели - уходил из клиники уже с временной коронкой на импланте. Всё прижилось без осложнений, буквально на днях поставили постоянную коронку по цвету и форме, как мой родной зуб. Работой доктора доволен.
Аноним
+7 (9X8) X85-XX-XX
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Собственно говоря, Елена Сергеевна - это тот врач, который познакомил меня с настоящими чистыми зубами. На приёме доктор обратила внимание на зубной камень, который я и сам видел в зеркало (почему и пришёл на приём, сам удалить не смог). Врач предложила провести профессиональную чистку всех зубов сразу, даже стало интересно. Мне сняли ультразвуком зубной налёт, удалили зубной камень, а потом с помощью Air Flow осветлили эмаль на моих зубах. Мне очень нравится чистоты во рту после обыкновенной утренней чистки зубов, но это совсем другое. Результат превосходный, а ещё доктор объяснила, что такая чистка предотвращает кариес и другие болезни зубов. Мне нравятся мои зубы.
Аноним
+7 (9X5) X09-XX-XX
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить слова благодарности Горяйновой Татьяне Сергеевне! Спасибо Вам за проделанную работу, за профессионализм, за волшебный результат, за бесконечный позитив на приёме! Вы - умничка! Было очень приятно с Вами общаться!
Анон
+7 (9X0) X70-XX-XX
21 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Наконец-то, можно с уверенностью сказать, что у меня нет проблем с зубами. Вылечил примерно за 4 месяца, был один пульпит из-за чего, в общем-то, я и обратился и еще кариес на пяти зубах. Конечно, не лечил зубы здесь, если бы не понравилась клиника. Для меня также сыграло роль, что находиться недалеко от меня, да, и цены на лечение. Так же понравилась работа врача, который во время лечения заодно и консультировал меня, сразу понятно, что здесь работают профи. Очередей не наблюдал, прием по записи, что для меня было очень удобно, к тому же с врачом обговорили план и график лечения. В общем, приличная клиника.
Аноним
+7 (9X0) X05-XX-XX
18 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В Виртуозе лечил зубы, а также поставил два импланта, к тому же предложили отбеливание зубов, оно оказалось не таким дорогим, как я предполагал. В этой клинике мне понравилось медицинское оборудование, видно что современное и дорогое. Очень понравилось удобное кресло, работа самой машинки. Всегда приходил по предварительной записи, никаких очередей и нервотрепки, для меня это самое важное, так как времени совсем нет. Расценки в клинике в разумных пределах, к этому претензий нет. Очень доволен имплантами, абсолютно не отличишь их от своих родных зубов. Сейчас после лечения я чувствую себя гораздо увереннее. Спасибо всему персоналу клиники.
Аноним
+7 (9X1) X84-XX-XX
17 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
С возрастом возникли проблемы с полостью рта, что причиняло мне боль и неудобство, так как начала опускаться нижняя десна, и что только я не предпринимала, насмотревшись рекламы. В итоге все же решила сходить на прием к специалисту, нисколько не пожалела, что попала после записи на прием именно к Минаковой Елене. Она внимательно выслушала мои жалобы, а потом начала осмотр, после которого уже она сказала, какие действия необходимо предпринять, какие будут нужны именно мне процедуры, и меня это сразу успокоило. Все оказалось не так страшно. В общем, сейчас у меня нет такой проблемы, но если появится в будущем (хотя я соблюдаю все рекомендации, которые она мне дала), буду обращаться к ней.
Аноним
+7 (9X9) X10-XX-XX
3 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился в стоматологический центр «Виртуоз» для профилактики и лечения зубов, прочитал отзывы об этой клинике и твердо решил начать заняться здоровьем, так как с возрастом порой болели не только зубы, но и десны. Записали меня на прием к доктору Филатовой Екатерине, которой хочу выразить искреннее пожелание успехов в ее работе и побольше благодарных клиентов. Она мне вылечила 5 зубов с кариесом различной сложности, было уже недалеко до пульпита. Лечение было абсолютно безболезненным, что очень радовало. Екатерина Александровна к тому же дала мне дельные рекомендации, которых, несомненно, буду придерживаться. Добра Вам!
Аноним
+7 (9X2) X85-XX-XX
22 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Не первый раз у стоматолога, но первый у такого. До этого ставил пломбу в другой клинике, толком ничего не спрашивали, не говорили, что будет происходить, просто сделали и всё, вроде бы и хорошо, но нет. В итоге, развалилась. Пришлось принимать меры. Знакомые посоветовали эту клинику и этого врача, совершенно не прогадал, выбрав его. На приёме внимательно выслушали, объяснили порядок процедуры, без всяких врачебных сложностей, просто и понятно. Всё прошло отлично, а что самое главное - безболезненно, тот же укол обезболивающего не вызывал особого дискомфорта. После процедуры никаких проблем и недостатков не замечал. Однозначно рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВИРТУОЗ (46)

    Узнайте расписание врачей в клинике Стоматология ВИРТУОЗ .
    Avatar
    Кравченко Елена Михайловна
    стоматолог-терапевт
    Стаж 27 лет
    Avatar
    Логачёв Сергей Владимирович
    главный врач
    стоматолог-ортопед
    Стаж 22 года
    Avatar
    Селин Роман Васильевич
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
    Стаж 16 лет
    Avatar
    Гайворонская (Химина) Оксана Сергеевна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
    Стаж 16 лет
    Avatar
    Смирнов Виктор Владимирович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
    Стаж 32 года