Стоматолог Карташян Лилит Альбертовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Воронеже

Карташян Лилит Альбертовна

Карташян Лилит Альбертовна - фотография

4.4
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний : 201 дн. назад
7 отзывов
стоматолог-терапевт
Стаж 20 лет
Карташян Лилит Альбертовна принимает в «ДОБРАЯ СТОМАТОЛОГИЯ» в Воронеже. Стаж 20 лет. Специализируется на терапии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Занимает 12 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе.

Запись на приём

Врач принимает в 2 клиниках
2 работы в портфолио
Топ 20 в рейтинге
Опыт 20 лет

Карташян Лилит Альбертовна: портфолио (2)

Отзывы о враче Карташян Лилит Альбертовна

Рейтинг: 4.335
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 201 дн. назад
4.4
Почему нашим отзывам можно доверять?
7 декабря 2025 г.
1 2 3 4 5
Отличная Стоматология! Был на лечении кариеса у Нармины Ахмедовны, сейчас хожу к ортопеду Лилит Альбертовне. Всегда все вежливые, все подробно объясняют. Администраторы доброжелательные и улыбчивые
Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку! Рады, что смогли вам помочь! Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь! Ждем Вас на профилактические осмотры к нашим докторам! С уважением, Добрая стоматология
9 ноября 2025 г.
1 2 3 4 5
Все нравится! Отличный доктор! Отзывчивый, добрый, все доходчиво объясняет. Рекомендую!
8 декабря 2024 г.
1 2 3 4 5
Отказали в приёме,т. к. Не подтвердили запись в ватсапе. Администратор ведет себя ужасно,сказала,что она там просто так сидит (я так и подумала сразу,потому что одета была в шерстяной свитер без спец. одежды!). И отказалась называть своё имя. В разговоре сказала директору,что приема не будет принципиально! Вернули деньги,но впечатление ужасное. Обратилась в Роспотребнадзор,также принципиально как ваш администратор. Директор сказал,что он не может заставить своего врача принимать (договор оказания оплаченных услуг был нарушен).Потраченное время на 3 приёма и нервы! Условия договора для этой компании не важны.
13 сентября 2024 г.
1 2 3 4 5
Лилит Альбертовна самый лучший врач , хожу к ней много лет и всегда знаю что получу квалифицированную помощь, спасибо 🙏
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы рады, что смогли Вам помочь. Действительно, Лилит Альбертовна внимательно относится к каждой проблеме пациента и подбирает эффективное лечение. Желаем Вам крепкого здоровья!
7 сентября 2024 г.
1 2 3 4 5
Ультразвуковая чистка зубов просто на высшем уровне. Искренне благодарю Вас Лилит Альбертовна!
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Мы гарантируем хороший результат и надеемся, что наша дальнейшая работа, вызовет только положительные эмоции! Желаем здоровья!
14 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Затрудняюсь ответить. Не понравилось: Поведение врача. крики на пациента. Как такое можно себе позволять. Дело в том, что я протезировала 2 зуба. Врач очень неохотно проводила прием, узнав, что я лечусь со скидкой. Первые 2 приема все было хорошо, на обточке последнего зуба спросили про пожелания по коронкам, я озвучила, сказав, что хотелось бы зуб правильной анатомической формы, без скошенных углов как на 1 установленной коронке. На что в мою сторону полетела критика. Врач попыталась без предупреждения снять уже установленную коронку (она хотела ее сорвать представляете?), на что я воспротивилась. Далее она крикнула мне, что я должна уйти из кабинета и она меня больше не будет принимать. Я, в шоке от происходящего, собираю вещи, иду разговаривать с директором. Прошу ее успокоиться и объяснить свое поведение, но она мою просьбу не услышала. На повышенном тоне, с применением слов: "Дорогая, я тебе сказала", - и т. п. продолжает орать (без преувеличения). Директор пытался успокоить ее. Ничего не вышло. Представляете, пациент выразил свои пожелания по зубу, попросил не скашивать углы, за что получил шквал обвинений и криков со стороны врача. При чем я не однократно ей говорила: "Прекратите со мной так разговаривать, я с вами разговариваю нормально и без криков и не давала вам разрешения без спроса снимать уже установленные коронки". Это что за врач вообще? И почему пациент за свои деньги должен терпеть крики и просить нормально со мной разговаривать?
8 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу Лилии Альбертовне, а также всей клинике «Спектр» за хорошее и внимательное отношение к пациентам. Спасибо, что качественно выполняете свою работу!
добрая стоматология
9 декабря 2019 г.
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за добрые слова. Мы рады, что смогли Вам помочь. Действительно, Лилит Альбертовна внимательно относится к каждой проблеме пациента и подбирает эффективное лечение. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Терапевтическая стоматология
    Лечение кариеса от 3 900 ₽ до 9 900 ₽
    Лечение пульпита от 5 000 ₽ до 19 000 ₽
    Еще услуги