Стоматология ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ м. Новокузнецкая

12 апреля 2012 г.
«Центр имплантологии», Озерковская набережная, д. 26 Врач Разуваева Елена Германовна На консультации врач сказала о возможном кариесе нескольких зубов. Дырочки такие маленькие, что она не понимает есть кариес или нет. Предложила сделать ПАНОРАМНЫЙ снимок обоих челюстей !!!! Но он в мою страховку не входит. Нужно платить 1700 руб. Я отказалась. Предложили сделать чистку, которая тоже должна оплатить я сама. Может она поможет разглядеть дырочку. Я тоже отказалась, так как делала чистку ровно 3 месяца назад. На что Елена Германовна со мной попрощалась, отказав в лечении! Я попросила администратора сделать выписку проведенной консультации с подписью врача, для написания жалобы в страховую компанию. Врач написала «Слизистая нормальная. Жалоб нет». Правду писать отказались. После долгих препинаний вызвали в кабинет. Очень грубо и хамски предложили сделать точечный снимок больного зуба. Эта услуга входит в страховку. Я отказалась, по причине того, что не могу доверить свое лечение врачу с таким настроем. Сделали еще одну выписку в которой написали «Жалоб нет. От снимка отказалась». Я позвонила в страховую компанию. Оператор попросила дать трубку врачу. Елена Германовна с моим личным мобильным телефоном удалилась в соседнее помещение. Я пошла за ней. После откровенного вранья оператору, о том что она не предлагала никаких панорамных снимков и что я сама отказываюсь от всякого лечения, она начала кричать оператору что у нее ВЫРЫВАЮТ телефон. Мне пришлось уйти так и не добившись правды. Откровенное вымогание денег!!! Совершенно неприкрытое бессовестное хамство и мошенничество! Понятно что о всяких клятвах Гиппократа в нашей стране уже никто и не вспоминает. Но уже и денег страховой компании нашим стоматологам все мало и мало! Что бы запломбировать малюсенькую дырочку, за которую им заплатит страховая, нужно перед этим сделать кучу дорогостоящих процедур! Еще бы МРТ предложили сделать! Так что б наверняка кариес не пропустить! Огромная просьба к руководству пересмотреть квалификацию и порядочность вашего персонала. А я, в свою очередь, буду настаивать о принятии мер через СК.
12 января 2012 г.
Пришел по страховке сказали страховка все покрывает. Итого просверлили пол зуба сказали надо платить и без вариантов!!! заставили заплатить + еще и страховка удержала деньги! вообщем Сплошной развод!!