8 отзывов о стоматологии ДЕНТАС-НВ м. Петровско-Разумовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАС-НВ м. Петровско-Разумовская

Адрес: ул. Икшинская, д. 9, Северный округ, район Дмитровский

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАС-НВ (8)

31 августа 2022 г.
Много лет пользуюсь услугами клиники , мой врач Бутенко Елена Анатольеана не раз спасала мои зубы в самых сложных ситуациях. Зуб мудрости удаляла у хирурга Кирсанова Павла Викторовича, тоже отличный профессионал. В клинике все чисто, аккуратно, если нужен рентген, сразу делают в соседнем кабинете и на компьютере смотрят
27 января 2022 г.
Отвратительная стоматология! Работают не врачи, а коновалы!!! 27 января 2022 Мама пришла с опухшей щекой – острая боль, воспалился зуб под мостом. Мост сняли, хирург начала удалять зуб. Врач без опыта. Фамилия постараюсь уточнить м написать. Низкого роста, нерусская. Несколько часов пыталась удалить зуб и Мама УШЛА С НЕУДАЛЕННЫИ ЗУБОМ! Всю обкололи обезболивающим, врач безрукая, мучила-мучила и не смогла удалить! Отпустила пациента с раздолбаноой десной, и остатками больного зуба. ЭТО КАК ВООБЩЕ?!?!? На вас надо заводить уголовное дело. Никому не рекомендую эту «Клинику»! Такого отношения нигде ещё не встречала!!! Просто страшно за жизнь. На ресепшене девушка тоже позволила себе фразу «надо вам ещё второй зуб делать, но доживете ли вы ещё до второго…». Просто адище. Это в ПЛАТНОЙ клинике!
4 марта 2017 г.
Доброе время суток. В данной клинике и к Ее врачам никогда претензий не было. Но неделю назад заболел зуб под мостом, потом появился флюс, куда идти вопрос не стоял в " Дентас НВ", я туда уже 18 лет хожу и всю свою семью и знакомых туда отправляю. Но попала не к своему врачу в субботу, не помню фамилию, но зовут Андрей и работает он в этой клинике практически я так думаю с года 1998. В том году я и попала к нему,к врачу праотезисту коронки ставить. После первой анастезии раздулся флюс и я сразу от него ушла к другому мастеру. И вот 18 лет спустя попала к нему в связи с обстоятельствами, надо снимать мост. Вы не поверите ничего не изменилось. Я выслушала, что зачем меня записали на субботу, что работы у него на час со мной, чтобы я ждала рабочего дня своего протезиста, что пока можно разрезать десну, а потом к своему врачу, вы не поверите я даже от обиды заплакала в кресле пока он мне мост снимал, а он этого не понял, решил что больно. Никогда в жизни не посоветую никому попасть к этому доктору, хотя и доктором его не назовёшь, так подобие.
4 января 2014 г.
Добрый вечер! Хотел выразить огромную благодарность Елене Анатольевне! Спасибо Вам, за Ваши талантливые руки и доброе сердце! Работает быстро и качественно, а самое главное безболезненно! Только один недостаток - отсутствие бейджа и как обращаться не знал сначала. Всего Вам наилучшего в новом году!!!
17 декабря 2009 г.
да по-поводу анти-санитарии полностью согласен... как то грязно все!
8 ноября 2009 г.
Зашёл случайно сделали замечание почему без бахил? где и за сколько? гардероб был закрыт! это к персооналу. Врачи хирург и терапевт приняли сразу порадовало обслуживание и цены. Два слова о враче Елене Юрьевне так ловко не отвлекаясь а главное качественно и безболезнено выполнять работу стоит дорогово.
5 апреля 2010 г.
Лечила зубки у Елены Юрьевны в прошлом году, очень понравилось обслуживание, внимательна к клиентам. Сейчас надо снова идти, обязательно обращусь именно к Корякиной Елене Юрьевне. Спасибо
9 сентября 2009 г.
Врачи приятные, все объясняют, вызывает сомнение стерильность и нет мед. сестры, все делает врач
1 ноября 2008 г.
Получить удовольствие от посещения стоматолога? Я думал, что это нереально, пока не обратился в клинику дентас нв. Очень общительный персонал, который занимается клиентами а не раскладывает пасьянс на компьютере пока ты сидишь и ждешь своей очереди. Сама стоматология расположена далековато от метро и добраться в нее можно только на автобусе или на личном автомобиле. Но за потраченное время вы получите низкие цены за качественное обслуживание. Лично я ставил металлический протез и вся работа мне обошлась 1300р.

Врачи клиники Стоматология ДЕНТАС-НВ м. Петровско-Разумовская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАС-НВ м. Петровско-Разумовская.