Стоматология ДЕНТАС-НВ м. Петровско-Разумовская

Cтоматолог-терапевт
Карякина Елена Юрьевна
Елькина Антонина Анатольевна
Стоматолог-терапевт

Семейная стоматология «Дентас-НВ» предоставляет полный комплекс услуг по лечению, протезированию и имплантации зубов уже более 20 лет. Ваше лечение станет доступным благодаря выгодным скидкам и бонусам. При этом наша клиника оставляет свои цены на услуги бюджетными, учитывая финансовые возможности любого слоя населения.

Специалисты нашей стоматологии вылечат ваши зубы качественно, оперативно и безболезненно, а компетентный медперсонал позаботится о комфортной обстановке.

Доброе время суток. В данной клинике и к Ее врачам никогда претензий не было. Но неделю назад заболел зуб под мостом, потом появился флюс, куда идти вопрос не стоял в " Дентас НВ", я туда уже 18 лет хожу и всю свою семью и знакомых туда отправляю. Но попала не к своему врачу в субботу, не помню фамилию, но зовут Андрей и работает он в этой клинике практически я так думаю с года 1998. В том году я и попала к нему,к врачу праотезисту коронки ставить. После первой анастезии раздулся флюс и я сразу от него ушла к другому мастеру. И вот 18 лет спустя попала к нему в связи с обстоятельствами, надо снимать мост. Вы не поверите ничего не изменилось. Я выслушала, что зачем меня записали на субботу, что работы у него на час со мной, чтобы я ждала рабочего дня своего протезиста, что пока можно разрезать десну, а потом к своему врачу, вы не поверите я даже от обиды заплакала в кресле пока он мне мост снимал, а он этого не понял, решил что больно. Никогда в жизни не посоветую никому попасть к этому доктору, хотя и доктором его не назовёшь, так подобие.
    4 января 2014 г.
    Добрый вечер! Хотел выразить огромную благодарность Елене Анатольевне! Спасибо Вам, за Ваши талантливые руки и доброе сердце! Работает быстро и качественно, а самое главное безболезненно! Только один недостаток - отсутствие бейджа и как обращаться не знал сначала. Всего Вам наилучшего в новом году!!!
    17 декабря 2009 г.
    да по-поводу анти-санитарии полностью согласен... как то грязно все!
    8 ноября 2009 г.
    Зашёл случайно сделали замечание почему без бахил? где и за сколько? гардероб был закрыт! это к персооналу. Врачи хирург и терапевт приняли сразу порадовало обслуживание и цены. Два слова о враче Елене Юрьевне так ловко не отвлекаясь а главное качественно и безболезнено выполнять работу стоит дорогово.
    5 апреля 2010 г.
    Лечила зубки у Елены Юрьевны в прошлом году, очень понравилось обслуживание, внимательна к клиентам. Сейчас надо снова идти, обязательно обращусь именно к Корякиной Елене Юрьевне. Спасибо
    9 сентября 2009 г.
    Врачи приятные, все объясняют, вызывает сомнение стерильность и нет мед. сестры, все делает врач
    1 ноября 2008 г.
    Получить удовольствие от посещения стоматолога? Я думал, что это нереально, пока не обратился в клинику дентас нв. Очень общительный персонал, который занимается клиентами а не раскладывает пасьянс на компьютере пока ты сидишь и ждешь своей очереди. Сама стоматология расположена далековато от метро и добраться в нее можно только на автобусе или на личном автомобиле. Но за потраченное время вы получите низкие цены за качественное обслуживание. Лично я ставил металлический протез и вся работа мне обошлась 1300р.