4 отзыва о стоматологии ФМБА РОССИИ НА ГАМАЛЕИ м. Щукинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ФМБА РОССИИ НА ГАМАЛЕИ м. Щукинская

Адрес: ул. Гамалеи, д. 15, Северо-Западный округ, район Щукино
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике ФМБА РОССИИ НА ГАМАЛЕИ (4)

17 мая 2023 г.
Прекрасный клинический центр! Всё чисто и уютно! Особенно хочется отметить врача Щетинину Марину Александровну и ассистента. Они очень вежливые и грамотные специалисты! Хотелось бы, чтобы руководство их поощрили.
8 апреля 2021 г.
Весной 2019 года обратилась в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна ФМБА России (Федеральное медико-биологическое агентство) в отделение стоматологии. Для установки имплантата. Установлением имплантата занималась врач-стоматолог – Бойчевская В.А. Валерия Алексеевна потрясающий профессионал своего дела. Абсолютно педантичный, в хорошем смысле, подход к своему делу. Подробная консультация и объяснение плана работы. Аккуратность, точность, полный учет всех мельчайших деталей, распечатка рекомендаций, внимание к пациенту. В результате прекрасно сделанная работа, на «Отлично». Очень доброжелательный врач. Великолепный специалист и высокий профессионал в своем деле. Раз в год Администрация клиники приглашает на бесплатный прием в стоматологию, для профилактического осмотра и консультации. Очень рада, что попала к Валерии Алексеевне. При необходимости буду обращаться ещё. И буду рекомендовать своим родным и друзьям. Так же очень приятное впечатление оставляет и сама клиника. Исключительно вежливый и приветливый персонал, стерильная чистота, уютный интерьер. Также, что Очень Важно!!! По всем видам работ составляется Договор, в который включён перечень оказываемых услуг и цена. Впоследствии с этими документами можно получить в ФНС социальный налоговый вычет. Большая Благодарность Всем!!!
19 марта 2011 г.
Несколько месяцев назад мне восстановили три сильно разрушенных (после старых коронок) зуба золотыми вкладками и циркониевыми коронками. Не стала говорить (в то время) спасибо, чтобы не сглазить, т.к. мои зубы лечатся плохо и часто только удалением. Поэтому – спасибо М.С.Гришкову и Э.В.Кишко. Цены - демократические (в этом я разбираюсь), медицина - академическая (мое мнение как пациента с большим опытом лечения зубов в разных клиниках).
23 июня 2008 г.
Хочу сказать огромное спасибо докторам. Я лечила зубы в течение месяца, чуть ли каждый день (12 зубов). Они проделали огромный объём работы: снятие зубного камня, восстановление зуба анкерным штифтом, закрытый кюретаж и т.д. В результате сотворили просто чудо, теперь можно улыбаться во весь рот.

Врачи клиники Клинический центр стоматологии ФМБА РОССИИ НА ГАМАЛЕИ м. Щукинская (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клинический центр стоматологии ФМБА РОССИИ НА ГАМАЛЕИ м. Щукинская.