Государственный научный центр Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна ФМБА РОССИИ м. Щукинская

Адрес: ул. Гамалеи, д. 15, Округ Северо-Западный, Район Щукино
Перейти на сайт: www.fmbafmbc.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Диагностика в стоматологии

19 марта 2011 г.
Несколько месяцев назад мне восстановили три сильно разрушенных (после старых коронок) зуба золотыми вкладками и циркониевыми коронками. Не стала говорить (в то время) спасибо, чтобы не сглазить, т.к. мои зубы лечатся плохо и часто только удалением. Поэтому – спасибо М.С.Гришкову и Э.В.Кишко. Цены - демократические (в этом я разбираюсь), медицина - академическая (мое мнение как пациента с большим опытом лечения зубов в разных клиниках).
23 июня 2008 г.
Хочу сказать огромное спасибо докторам. Я лечила зубы в течение месяца, чуть ли каждый день (12 зубов). Они проделали огромный объём работы: снятие зубного камня, восстановление зуба анкерным штифтом, закрытый кюретаж и т.д. В результате сотворили просто чудо, теперь можно улыбаться во весь рот.

Скидка 10% будущим мамам!