6 отзывов о стоматологии ДИНА м. Перово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДИНА м. Перово

Адрес: ул. Перовская д. 39 корп. 2, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ДИНА (6)

м. Перово
26 июля 2021 г.
Посещала данную клинику 26.03.2020г. Попала к врачу Негура Елене Владимировне. При пломбировке канала мне полностью повредили нижнечелюстной нерв. По каким-то причинам, врач не пользовалась апекслокатором, проводя данную процедуру. В результате чего у меня возникла сильнейшая боль в течение нескольких дней, и пропала чувствительность половины нижней губы и подбородка. Врач сказала, что ничем помочь не может, что паста в канале рассосется и все восстановится, рекомендовала обращаться к челюстно-лицевому хирургу за консультацией. В клинике челюстно-лицевой хирургии мне ответили, что в данном случае операция на челюсть достаточно рискованна, поэтому лучше оставить как есть. Врач Негура Елена Владимировна сказала, что чувствительность восстановиться максимум спустя год-полтора. На данный момент, прошло уже больше года, но чувствительность не восстановлена. Направила им письмо о возмещении ущерба. На электронную почту не реагируют, заказное письмо лежит в отделении, тоже не забирают...
23 января 2018 г.
Лечусь в клинике "Дина" более 10 лет. Еще ни разу об этом не пожалела. Живу достаточно далеко, но еду лечиться только сюда. Здесь работают высококвалифицированные врачи, настоящие спасатели! 11 лет назад мне предлагали( в 2-ух клиниках!!!), без всякой альтернативы, категоричное удаление 2-ух зубов, что грозило мне съемным протезированием. Райнов Николай Андреевич сделал все возможное и зубы мне сохранили! В этом году заболел зуб под коронкой. В клинике около дома вердикт по снимку: "Рассверлить коронку и удалить зуб". Вновь поехала к своим дорогим врачам. Коронку, конечно, сняли, но зуб вновь сохранили, выяснили, что нарывала десна подмятая "мостом". Быстро решили проблему. Много-много лет лечусь у Крыловой Елены Ивановны! Замечательный специалист, настоящий знаток своего дела: внимательная, опытная, доброжелательная! Желаю клинике дальнейшего процветания, а сотрудникам - здоровья, терпения, удачи, счастья и радости!
20 июня 2016 г.
Добрый день! Очень долго решалась написать отзыв и вот настал тот день! Лечилась я у Майи отчество сложное, не заполнила к сожалению. Никому не советую к ней идти на прием. Это тот человек, для которого в первую очередь важно внешнее состояние зубов, не важно болят ли они или воспален нерв, главное как она говорит эстетика. И это даже не самое страшное!!!! Лечила они мне два нижних коренных зуба, говорит сейчас подлечим и коронку, будет красиво! Потратила приличную сумму на лечение, потом выяснилось, что на такие зубы коронки не ставят, потому что долго не простоят, только на удаление(((((((( Удалили!!! Ладно, думаю, ничего страшного, все ошибаются, человек хотел как лучше сохранить зубы! Потом она мне предложила нарастить два моих передних зуба, которые, как она сказала недоразвиты, никогда не болели и дискомфорта никакого не было, не важно главное красиво будет, сказала она не пожалеешь! Прошло пол года и зубы эти стали гнить и издавать неприятный запах! Пошла к другому стоматологу, которая мне сказала, что использовали очень дешевый материал, зубы нельзя будет сохранить, хотя заплатила 14 000 за два зуба((((((( Вообщем жесть, вытянула из меня приличную сумму, да и без зубов еще оставила. Караул!
11 июня 2014 г.
Пришла туда много лет назад по рекомендации друзей. В итоге и я, и муж обслуживаемся только там. Можно полностью довериться и быть уверенным в результате. Плюс есть гарантия на проделанную работу, так что люди отвечают за то, что делают.
1 ноября 2008 г.
Хочу сказать спасибо Вашему стоматологу Игорю Николаевичу. Мои зубы преобразились после посещения вашей стоматологии. Оставайтесь такими же добрыми и внимательными.
29 октября 2008 г.
Работают проффесиональные врачи стоматолологи, действительно стремятся путем лечения сохранить зубы, а не удалять их.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДИНА м. Перово (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДИНА м. Перово.