Стоматология ДИНА м. Перово

ул. Перовская д. 39 корп. 2
2 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Абашидзе Майя Джансуговна
Врач стоматолог терапевт
Райнов Николай Андреевич
Доцент кафедры терапевтической стоматологии ФПДО М
Храмцова Марина Александровна
Врач стоматолог терапевт высшей категории
Крылова Елена Ивановна
Врач стоматолог-терапевт
Скудин Александр Николаевич
Врач стоматолог-ортопед
Елисеев Михаил Александрович
Стоматолог - ортопед

20 июня 2016 г.
    Добрый день! Очень долго решалась написать отзыв и вот настал тот день! Лечилась я у Майи отчество сложное, не заполнила к сожалению. Никому не советую к ней идти на прием. Это тот человек, для которого в первую очередь важно внешнее состояние зубов, не важно болят ли они или воспален нерв, главное как она говорит эстетика. И это даже не самое страшное!!!! Лечила они мне два нижних коренных зуба, говорит сейчас подлечим и коронку, будет красиво! Потратила приличную сумму на лечение, потом выяснилось, что на такие зубы коронки не ставят, потому что долго не простоят, только на удаление(((((((( Удалили!!! Ладно, думаю, ничего страшного, все ошибаются, человек хотел как лучше сохранить зубы! Потом она мне предложила нарастить два моих передних зуба, которые, как она сказала недоразвиты, никогда не болели и дискомфорта никакого не было, не важно главное красиво будет, сказала она не пожалеешь! Прошло пол года и зубы эти стали гнить и издавать неприятный запах! Пошла к другому стоматологу, которая мне сказала, что использовали очень дешевый материал, зубы нельзя будет сохранить, хотя заплатила 14 000 за два зуба((((((( Вообщем жесть, вытянула из меня приличную сумму, да и без зубов еще оставила. Караул!
    11 июня 2014 г.
    Пришла туда много лет назад по рекомендации друзей. В итоге и я, и муж обслуживаемся только там. Можно полностью довериться и быть уверенным в результате. Плюс есть гарантия на проделанную работу, так что люди отвечают за то, что делают.
    1 ноября 2008 г.
    Хочу сказать спасибо Вашему стоматологу Игорю Николаевичу. Мои зубы преобразились после посещения вашей стоматологии. Оставайтесь такими же добрыми и внимательными.
    29 октября 2008 г.
    Работают проффесиональные врачи стоматолологи, действительно стремятся путем лечения сохранить зубы, а не удалять их.