22 отзыва о стоматологии ДОБРЫЙ ДОКТОР ВОСТОК м. Первомайская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОБРЫЙ ДОКТОР ВОСТОК м. Первомайская

Адрес: ул. 7-я Парковая, д. 15, стр. 3, Восточный округ, район Измайлово
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 15.30

Отзывы пациентов о клинике ДОБРЫЙ ДОКТОР ВОСТОК (22)

20 сентября 2022 г.
Посещаем эту стоматологию всей семьёй. Врачи знают своё дело, мы пока всем довольны. Цены средние, бывает и выше. Детям включают мультики во время лечения, они не бояться идти к зубному)
29 сентября 2023 г.
Приветствуем вас! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Всегда рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, стоматологическая клиника Добрый Доктор Восток.
9 августа 2022 г.
Хорошие специалисты, помогли спасти зуб, который был под угрозой удаления, что для меня критично, так как противопоказана имплантация. Приемы всегда вовремя, без ожидания.
29 сентября 2023 г.
Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, стоматологическая клиника Добрый Доктор Восток.
27 июля 2022 г.
Всегда ходим с ребенком к Богославской Марии Александровне, прекрасный доктор, найдёт подход к любому малышу.
29 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, стоматологическая клиника Добрый Доктор Восток.
29 января 2018 г.
Ходила раньше в другую клинику, но с перездом стало сложнее добираться. Зашла в Добрый Доктор на Первомайской. Отличная атмосфера, Валентина встретила нас как своих. Понравилась чистка зубов аппаратом Вектор в этой стоматологии. Процедура безболезненная и эффективная, впервые мои зубы были очищены даже в труднодоступных местах. Приятная цена. Слежу за ними в соц.сетях. Они постоянно проводят всякие акции.
вчера
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, стоматологическая клиника Добрый Доктор Восток
13 июня 2017 г.
Пришла в клинику по рекомендации, к Ольге Викторовне Москольченко. Зуб который мне приговорили удалять, она вылечила и слелала накладку из керамики на него.
вчера
Приветствуем вас! Большое вам спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста. Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, стоматологическая клиника Добрый Доктор Восток.
12 января 2017 г.
Обожаю врачей и клинику!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все конкуренты умрут от зависти!!!!!!! Всегда лечусь и буду лечиться. Сколько зубов мне спасла Лариса Петровна! Сколько зубов мне восстановил Ильин С.Г.! Я вас обожаю!!!!!! Всегда своим друзьям советовал к вам приходить и ни один ещё не пожалел!!!! Процветания. Не обращайте внимания, всем не угодите. Делайте свою работу как и прежде, здорово и классно!!!! А мы вас не забыдем! Ваша благодарная семья Глуховых.
23 ноября 2016 г.
Врач С.Г.Ильин не профессионал или же просто корыстный врач. У ребенка 5 лет была ничтожная проблема- воспалилась десна у нижнего бокового резца. Этот врач взял и удалил здоровый зуб, которому время выпадать пришло бы года через 1.5-2 ! Этот зуб выпадает после верхних центральных резцов, а они у ребенка были на месте! Это же дороже, чем назначить полоскание! Целых 1200 рублей! Я доверилась врачу ,думая, что раз зуб качается, то ему пришла очередь выпадать, тогда как сейчас ,просто почитав про очередность выпадания зубов, знаю,что это не так . Дословно :"Можно полечить, но не факт, что будет результат, лучше удалить, он же уже качается". Качался он просто от того,что десна воспалилась! Теперь ребенок уже полгода ходит в дырой Ортодонт нам сказал,что расстояние между зубами в таких случаях уменьшается, зуб вырастет криво и не скоро, так как это последствия преждевременного удаления .И еще -когда зуба нет, постоянный зуб лишен стимуляции к росту.Если и приходится удалить больной молочный зуб, на его место ставят заместитель,чтобы не смещались зубы! Еще неприятный штрих- доктор ненавязчиво рассказал о правильной чистке зубов, это заняло 2 минуты, и прибавило 300р в чек (хоть бы предупредил,что рассказ платный)). Потом через две недели пригласил нас на консультацию,чтобы проверить чистоту зубов и пытался продать какие-то таблетки, окрашивающие налет. Но это все мелочи по сравнению с первым пунктом, я до сих пор не могу успокоиться,очень обидно.
9 октября 2015 г.
Хочу поблагодарить замечательного доктора Ильина Сергея Евгеньевича! Попала к нему совершенно случайно, с острой болью (ужасным флюсом), до этого постоянно лечилась в другой клинике. Очень внимательный, чуткий, человечный, а самое главное он профессионал своего дела, что очень важно!! Спас мой зуб!! Ездила на процедуры и сначала с недоверием относилась к новому доктору, но он на столько понятливый и тактичный, что все мое недоверие постепенно растаяло) С удовольствием залечила и ещё один проблемный зуб) Девушки на ресепшн, все очень приветливы и милы! Помощницам, медсестрам Сергея Евгеньевича, большое спасибо! Цены, ну очень приемлемы! Друзьям и родственникам советовать буду только сюда, в Добрый Доктор, к Сергею Евгеньевичу! и сама лечиться буду, только у него!
23 июня 2015 г.
Удаляла зуб мудрости у Кирпичева Дмитрия Викторовича, не думала, что удаление может быть таким безболезненным. А отношение доктора таким заботливым, спасибо Вам. Приведу мужа на лечение, действительно оправдываете своё название))
5 марта 2014 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники, моему терапевту Челышевой Татьяне Николаевне и ортопеду Кирпичеву Дмитрию Викторовичу, замечательные врачи, нигде таких не встречала! Спасибо Вам за мои идеально вылеченные и спротезированные зубки, с огромным удовольствием посещала клинику на протяжении 2 месяцев, что даже грустно расставаться, буду к Вам приходить на осмотры) Спасибо Вам за душевный подход к пациентам и профессионализм. Действительно очень Добрые Доктора.
12 июля 2013 г.
Недавно обратилась в клинику, потому что недалеко работаю, до этого лечилась в клинике на Ленинском шоссе, там где живу. Давно не занималась своими зубами, хотела основательно все привести в порядок, пришла на консультацию сначала в клинику рядом с домом, мне насчитали нереальную сумму и еще надменно сказали "А что вы хотели, раз 10 лет небыли у стоматолога". Я расстроилась и пришла в Добрый Доктор. Меня консультировали два великолепных врача, это имплантолог Сергей Петрович и ортопед Дмитрий Викторович. Все подробно и понятно мне разъяснили и сумма получилась очень приемлемая, учитывая что надо поставить 4 импланта. Сейчас пока лечусь у терапевта Татьяны Николаевны, готовлюсь к хирургии и ортопедии, тоже замечательный доктор. С огромным удовольствием каждый раз посещаю клинику, за что огромная благодарность всему персоналу!
19 августа 2012 г.
Несколько лет лечусь у Баклыковой Ларисы Петровны.. Доктор - чудо! Уж каких только "чудес" у меня не было, но каждый зуб она старалась сохранить! В результате - ни одного удаленного. Делали многое, в основном меняли старые пломбы, но приходилось обращаться и с острой болью. Спасибо огромное!!!
6 июля 2010 г.
Более двух лет лечила зубы у Бабаева Ф.М., жаль что ушел, очень хороший врач. Сейчас лечу зубы у Сегаль и тоже очень нравится! Одним словом клиника стоящая.
30 марта 2010 г.
Стараюсь лечить зубы только в этой клинике. Нравится приветливый персонал и индивидуальный подход к пациенту. Чистота и порядок, не то что в некоторых стоматологических "забегаловках". При таком классе обслуживания совершенно либеральные цены. А главное... не больно! Молодцы! Татьяне Николаевне особый респект.
25 марта 2010 г.
В этой клинике наблюдаюсь несколько лет. За эти годы много что там делала, даже протезирование. Меня все устраивает, особенно цены. Есть один недостаток, бывают задержки по времени, несколько раз приходилось ждать около часа.
2 февраля 2010 г.
Я была в этой клинике.Клиника очень хорошая.Девушка администратор очень приветливая и улыбчивая. Удаление там действительно 1500-2000т. А дальний последний зуб стоит дороже около 3000-3500т. Девушки Светлане надо лучше слушать и если ей дорого идти в районную поликлинику там бесплатно. Там и лечить не будут, а удалят и вперёд.А консультацию оплатить один раз 160рублей это ерунда.А если для вас дорого чего пришли в платную клинику! Думали Вам будут лечить бесплатно? Удивляют такие люди. Привыкли всё на халяву!!
21 января 2010 г.
Реальный отзыв. Незнаю кто хвалит эту клинику, но думаю те кто там работает, так как с более хамским отнашением я не сталкивалась. По телефону сказали что удлить зуб стоит от 1500-2000пришла, врач сказал что удалить будет стоить 2500 на которые я не расчитывала к сожалению успела сделать снимок когда стала за него платить в регистратуре девушка ещё к снимку припесала консультацию которой не было так как зачем мне консультация, если я пришла с конкретной целью удалить зуб когда я отказалась платить за консультацию девушка сидевшая в регестратуре швырнула здачу чуть ли не в лицо и нахомила. Девушка если вы не можете работать в клинике с народом, то поищите другую работу не надо портить настроение посетителям клиники и нагло хомить.
9 марта 2010 г.
а я думал, что вы напишите про умелые руки врачей..есть такое выражение.. всё индивидуально.. Вы не задумались, может ваш зуб был сложен для удаления???
9 апреля 2010 г.
Уважаемая девушка Светлана, надо всегда быть готовой к тому, что может быть дороже, заочно трудно определить проблему, мои друзья ходят в эту клинику и очень довольны, а Вам не мешало бы подучиться грамоте, русский страдает, "грамошная" Вы наша.
25 декабря 2009 г.
Постоянный клиент клиники! Ни разу не был разочарован на протяжении долгого времени. Всем советую!!! Ларисе Петровне - отдельная сердечная благодарность, для неё нет не решаемых проблем!
29 октября 2009 г.
Очень хорошая клиника!!!!!!! Посещаю ее года три, и только положительные отзывы.. Артем Адольфович просто волшебник))) Девушки-администраторы всегда приветливы...
9 апреля 2010 г.
у него руки не стого места выросли, а еще врачь!!!
18 июня 2009 г.
ничего хорошего и Артём Адольфович противный. Бывший админ.
15 марта 2009 г.
стоматология великолепная. хороший и индивидуальный подход к пациенту.Артем Адольфович замечательный доктор и человек. удачи вам. и процветения Бывший ваш ассистен
11 июня 2010 г.
Я с Наталией совершенно согласна. Артём Адольфович замечательный доктор и хороший учитель!!! Удачи Вам. Бывший Ваш ассистент.
5 ноября 2008 г.
Очень долго искал подходящую стоматологию по Интернету. Стоматологию добрый доктор выбрал из-за близости к метро, 2 мин ходу от первомайской. Очень понравилась консультация по телефону, хорошее отношение к возможно будущему клиенту начинается с разговора по телефону. С пониманием отнеслись к рабочему графику и смогли подобрать подходящее время для консультации в день обращения. Вечером иду на обследование.

Врачи клиники Семейная стоматологическая клиника ДОБРЫЙ ДОКТОР ВОСТОК м. Первомайская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматологическая клиника ДОБРЫЙ ДОКТОР ВОСТОК м. Первомайская.