Цены Сертификаты Специалисты Отзывы
Адрес: ул. 7-я Парковая, д. 15, стр. 3, Округ Восточный, Район Измайлово

Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская
Первомайская Измайловская Щелковская
ул. Первомайская, д. 56 479 м от выбранной клиники
Беспроцентная рассрочка на все виды услуг

ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ м. Первомайская
Первомайская Щелковская Измайлово
Сиреневый б-р, д. 32а 858 м от выбранной клиники

Беспроцентная рассрочка на все виды лечения. При постановке 3 имплантов, 4-й В ПОДАРОК!

Работает с 1990 года
7 врачей высшей категории
ЭКСПЕРТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Преображенская площадь
Акции (7)
Преображенская Площадь Локомотив Бульвар Рокоссовского

Акция на отбеливание ZOOM 4 - 19500 р. вместо 28000р.!

Работает с 2018 года
— Клиника работает уже 10 лет.
— Современное оборудование.
— Широкий спектр услуг.
— Опытные и доброжелательные врачи.
— Новые технологии лечения, профилактики и протезирования.
Индивидуальный подход.
— Работаем над сохранением каждого зуба. Удаление — лишь в крайнем случае.
— Гарантированно качественная стоматологическая помощь на самом высоком уровне.
— Постоянный высокопрофессиональный коллектив.
— Уютная атмосфера.
— Отличная репутация: нас рекомендуют знакомым и родственникам.
— Доступность цен.
Положительные Нейтральные Негативные
29 января 2018 г.
Ходила раньше в другую клинику, но с перездом стало сложнее добираться. Зашла в Добрый Доктор на Первомайской. Отличная атмосфера, Валентина встретила нас как своих. Понравилась чистка зубов аппаратом Вектор в этой стоматологии. Процедура безболезненная и эффективная, впервые мои зубы были очищены даже в труднодоступных местах. Приятная цена. Слежу за ними в соц.сетях. Они постоянно проводят всякие акции.
13 июня 2017 г.
Пришла в клинику по рекомендации, к Ольге Викторовне Москольченко. Зуб который мне приговорили удалять, она вылечила и слелала накладку из керамики на него.
12 января 2017 г.
Обожаю врачей и клинику!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все конкуренты умрут от зависти!!!!!!! Всегда лечусь и буду лечиться. Сколько зубов мне спасла Лариса Петровна! Сколько зубов мне восстановил Ильин С.Г.! Я вас обожаю!!!!!! Всегда своим друзьям советовал к вам приходить и ни один ещё не пожалел!!!! Процветания. Не обращайте внимания, всем не угодите. Делайте свою работу как и прежде, здорово и классно!!!! А мы вас не забыдем! Ваша благодарная семья Глуховых.
23 ноября 2016 г.
Врач С.Г.Ильин не профессионал или же просто корыстный врач. У ребенка 5 лет была ничтожная проблема- воспалилась десна у нижнего бокового резца. Этот врач взял и удалил здоровый зуб, которому время выпадать пришло бы года через 1.5-2 ! Этот зуб выпадает после верхних центральных резцов, а они у ребенка были на месте! Это же дороже, чем назначить полоскание! Целых 1200 рублей! Я доверилась врачу ,думая, что раз зуб качается, то ему пришла очередь выпадать, тогда как сейчас ,просто почитав про очередность выпадания зубов, знаю,что это не так . Дословно :"Можно полечить, но не факт, что будет результат, лучше удалить, он же уже качается". Качался он просто от того,что десна воспалилась! Теперь ребенок уже полгода ходит в дырой Ортодонт нам сказал,что расстояние между зубами в таких случаях уменьшается, зуб вырастет криво и не скоро, так как это последствия преждевременного удаления .И еще -когда зуба нет, постоянный зуб лишен стимуляции к росту.Если и приходится удалить больной молочный зуб, на его место ставят заместитель,чтобы не смещались зубы! Еще неприятный штрих- доктор ненавязчиво рассказал о правильной чистке зубов, это заняло 2 минуты, и прибавило 300р в чек (хоть бы предупредил,что рассказ платный)). Потом через две недели пригласил нас на консультацию,чтобы проверить чистоту зубов и пытался продать какие-то таблетки, окрашивающие налет. Но это все мелочи по сравнению с первым пунктом, я до сих пор не могу успокоиться,очень обидно.
9 октября 2015 г.
Хочу поблагодарить замечательного доктора Ильина Сергея Евгеньевича! Попала к нему совершенно случайно, с острой болью (ужасным флюсом), до этого постоянно лечилась в другой клинике. Очень внимательный, чуткий, человечный, а самое главное он профессионал своего дела, что очень важно!! Спас мой зуб!! Ездила на процедуры и сначала с недоверием относилась к новому доктору, но он на столько понятливый и тактичный, что все мое недоверие постепенно растаяло) С удовольствием залечила и ещё один проблемный зуб) Девушки на ресепшн, все очень приветливы и милы! Помощницам, медсестрам Сергея Евгеньевича, большое спасибо! Цены, ну очень приемлемы! Друзьям и родственникам советовать буду только сюда, в Добрый Доктор, к Сергею Евгеньевичу! и сама лечиться буду, только у него!
23 июня 2015 г.
Удаляла зуб мудрости у Кирпичева Дмитрия Викторовича, не думала, что удаление может быть таким безболезненным. А отношение доктора таким заботливым, спасибо Вам. Приведу мужа на лечение, действительно оправдываете своё название))
5 марта 2014 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники, моему терапевту Челышевой Татьяне Николаевне и ортопеду Кирпичеву Дмитрию Викторовичу, замечательные врачи, нигде таких не встречала! Спасибо Вам за мои идеально вылеченные и спротезированные зубки, с огромным удовольствием посещала клинику на протяжении 2 месяцев, что даже грустно расставаться, буду к Вам приходить на осмотры) Спасибо Вам за душевный подход к пациентам и профессионализм. Действительно очень Добрые Доктора.
12 июля 2013 г.
Недавно обратилась в клинику, потому что недалеко работаю, до этого лечилась в клинике на Ленинском шоссе, там где живу. Давно не занималась своими зубами, хотела основательно все привести в порядок, пришла на консультацию сначала в клинику рядом с домом, мне насчитали нереальную сумму и еще надменно сказали "А что вы хотели, раз 10 лет небыли у стоматолога". Я расстроилась и пришла в Добрый Доктор. Меня консультировали два великолепных врача, это имплантолог Сергей Петрович и ортопед Дмитрий Викторович. Все подробно и понятно мне разъяснили и сумма получилась очень приемлемая, учитывая что надо поставить 4 импланта. Сейчас пока лечусь у терапевта Татьяны Николаевны, готовлюсь к хирургии и ортопедии, тоже замечательный доктор. С огромным удовольствием каждый раз посещаю клинику, за что огромная благодарность всему персоналу!