6 отзывов о стоматологии ЕВРОСТОМ+ м. Университет — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЕВРОСТОМ+ м. Университет

Адрес: пр-т Ленинский, д. 72/2, Юго-Западный округ, район Гагаринский
Откроется в понедельник в 11:00

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОСТОМ+ (6)

20 июля 2022 г.
Елена Генриховна - лучший врач! Очень добрая, грамотная. Лечит случаи, в которых другие предлагают просто удаление. Цены приемлемые. Однозначно рекомендую!!!!
10 марта 2021 г.
Замечательный доктор, очень хорошее мнение о ней. Вся семья прошла у нее лечение. Очень человечная, всегда выслушает. У нее такой голос, так говорит красиво, что ребенок сам открывает рот и лечите что хотите! Качество лечения так же отличное, на долго сохраняется результат ее работы! Только к ней на прием.
29 июня 2020 г.
Давно знакомы с Еленой Генриховной и посещаем ее всей семьей. Очень внимательная, чуткая доктор, совершенно не больно и качественно выполняет свою работу. Консультирует очень подробно, перед тем как лечить обсуждает с пациентом все варианты лечения. Саму клинику тоже посетить приятно - чистая, уютная. Очень вежливый приветливый персонал. хорошее отношение, современное оборудование.
24 ноября 2019 г.
Здравствуйте ! Лошкарева Елена Генриховна очень талантливый , чуткий доктор ,врач от бога , спасибо Вам !
7 июня 2010 г.
Сегодня первый раз попала в эту клинику. Сама живу в Германии, в Москве проездом. По Европейским стандартам назвать клиникой сложно, так как находится она в подвальном помещении и всего 2 кабинета - тесновато. Администратор очень приветливая и внимательная, врач Елена Лоскарева очень хорошая, внимательная, доброжелательная. Мне надо было просто поменять лекарство в корне зуба под временную пломбу, она быстро поняла проблему и без навязывания всяких снимков, уколов все так и сделала, как я ее просила. В других клиниках навязывали дополнительные услуги. После процедуры я почувствовала себя плохо, перенервничала и видимо поднялось давление. Медсестра предложила присесть на диване и измерила мне давление, я выпила свою таблетку, все это время она сидела рядом со мной и безпокоилась за меня. Потом мне стало лучше и за мной заехал муж и забрал меня. Вообшем теперь буду ходить только к Лоскаревой (когда буду в Москве).
1 ноября 2008 г.
Лечусь в этой стоматологии с марта, очень доволен работой персонала. Лечат досконально и очень внимательно. Цены средние по Москве, но зато удобно добираться на метро. Сейчас думаю перед новым годом отбелить зубы, коплю деньги.

Врачи клиники Стоматология ЕВРОСТОМ+ м. Университет (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЕВРОСТОМ+ м. Университет.