Стоматология ЕВРОСТОМ+ м. Университет

Директор клиники, ортопед , терапевт
Лошкарёв Олег Алексеевич
Главный врач , стоматолог - ортопед

7 июня 2010 г.
    Сегодня первый раз попала в эту клинику. Сама живу в Германии, в Москве проездом. По Европейским стандартам назвать клиникой сложно, так как находится она в подвальном помещении и всего 2 кабинета - тесновато. Администратор очень приветливая и внимательная, врач Елена Лоскарева очень хорошая, внимательная, доброжелательная. Мне надо было просто поменять лекарство в корне зуба под временную пломбу, она быстро поняла проблему и без навязывания всяких снимков, уколов все так и сделала, как я ее просила. В других клиниках навязывали дополнительные услуги. После процедуры я почувствовала себя плохо, перенервничала и видимо поднялось давление. Медсестра предложила присесть на диване и измерила мне давление, я выпила свою таблетку, все это время она сидела рядом со мной и безпокоилась за меня. Потом мне стало лучше и за мной заехал муж и забрал меня. Вообшем теперь буду ходить только к Лоскаревой (когда буду в Москве).
    1 ноября 2008 г.
    Лечусь в этой стоматологии с марта, очень доволен работой персонала. Лечат досконально и очень внимательно. Цены средние по Москве, но зато удобно добираться на метро. Сейчас думаю перед новым годом отбелить зубы, коплю деньги.