10 отзывов о стоматологии АДЕНТ м. Соколиная гора — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АДЕНТ м. Соколиная гора

Адрес: ул. 5-я Соколиной Горы, д. 25, корпус 3 , Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике АДЕНТ (10)

14 сентября 2021 г.
Была очень сложная ситуация. Передний зуб, прям в зоне улыбки скололся под корень и образовался кариес. Все врачи в городе говорили что надо удалять и ставить имплант. При том, что без нагрузки, и ждать 3 месяца. То есть остаться без улыбки на 3-4 месяца, что для меня абсолютно не вариант. Пришла на консультацию к Габибу Расуловичу. Тут же предложил лечение без удаления зуба. Снял слепки, поставил временную коронку. Теперь жду постоянной, но даже сейчас, временная смотрится как родной зуб. Никто не понял, что мне что то делали! Очень рекомендую данного врача. Все грамотно, спокойно, рассудительно. Цены приемлемые!
23 марта 2018 г.
Записалась на установку имплантология. Сходила на консультацию. По совету врача утром начала пить антибиотик!! В одиннадцатом часу звонок, врач заболел, мы вас на следующую пятницу запишем! Объяснила, что я пью антибиотик! Неужели нельзя позвонить ранее?? Совет медклиники: бросьте и все!! Очень рекомендую врачам и сотрудникам изучить рекомендации по приему антибиотиков!! Особенно женщинам после 40! И учесть! Даже бросить, а потом начать, нужно купить новую пачку!! Так как на цикл уже не хватит. А они нынче дороги!! И очень не люблю клиники, которые свою проблему делают 100% проблемой клиента. Залечить кариес - клиника неплохая. В остальном - не рекомендую!
2 августа 2016 г.
Долго решалась на отбеливание зубов, а с учетом того, что кофе мой постоянный спутник в жизни, то на зубах это очень сильно сказывается. Если честно, то больше пугал отрицательный эффект, по типу ухудшения эмали и т.д. Но потом все-таки решила и записалась в А-Дент и до сих пор ни разу не пожалела! Выбрала клинику только по доступным ценам, которые на порядок ниже, чем в других клиниках и по отзыву на сайте. Делала мне отбеливание Ольга Константиновна Табышкина. Очень приветливая и приятная женщина. Всю процедуру мне объясняла, что и зачем это делается. Эффект обалденный! Даже не ожидала, честно сказать! Если вдруг еще понадобится, то безусловно пойду только сюда
12 июня 2016 г.
Лечила кариес в стоматологической клинике "А.Дент". Когда я записывалась на лечение кариеса, то мне по телефону посоветовали хорошего специалиста -Табышкину Ольгу Константиновну. Мол, клиенты довольны и возвращаются к ней. Прийдя в клинику меня попросили подождать пару минут, так как стоматолог еще не освободился. Мне предложили чай или кофе, но я побоялась горячее пить перед лечением. Но сервис в клинике достоин похвалы. Ольга Константиновна осмотрела пораженные участки моих зубов и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я попросила залечить мне зубы в этот же день. Мне вкололи анестезию, которая помогла полностью избавиться от боли и сделали 3 зуба за один поход в клинику. Хочу отметить, что сделали очень хорошо, так как никаких шероховатостей или неровностей я не чувствую. Пломбу поставили качественную и долговечную. Уже месяц никаких проблем я не замечала. Так же мне дали гарантию на лечение. В общем, стоматолог мне очень понравился. Довольно разговорчивая и обаятельная женщина с высоким уровнем профессионализма в своём деле. Могу рекомендовать стоматологическую клинику "А.Дент" к посещению. Цены на услуги разумные, а сервис на высоком уровне.
19 апреля 2016 г.
У Ольги Константиновны я так сказать уже постоянный клиент) кариес лечила, зубы отбеливала, а сейчас прохожу курс аппликаций на десны, чтобы не кровоточили! Очень хороший врач, смело могу рекомендовать и вообще клиника нравится, без очередей всяких... позвоню, запишусь, прихожу, а доктор меня уже ждет и не надо полдня проводить в коридоре в ожидании вызова к врачу! Про цены ничего не скажу, просто не сравнивала, а вот про чистоту в клинике, удобные кресла и вежливый персонал могу много хорошего рассказать. В общем действительно лечение зубов без боли и страха, ставлю 5+ и рекомендую посетить)
30 марта 2016 г.
Ольга Константиновна спасала мой зуб от запущенного кариеса. Я думала, что уже удалить придётся (так в районной сказали). Мне там расковыряли все, когда я обратилась с острой болью, мышьяк положили и сказали идти думать, буду ли удолять. Но она все вычистила, уверила, что пока можно кардинальных методов избежать, и поставила пломбу. И это после того, как я полчаса собиралась с мыслями в кресле после наркоза. Очень боюсь зубных врачей. Терпеливый человек, хороший врач, да и оборудование доверие внушает. Клиника вообще понравилась, а цены.. средние по Москве. Ничего лишнего навязать не пытались, рекомендовали раз в пол года проверять зубы.
27 октября 2015 г.
Недавно попала, по совету подруги, к Кутлакаеву Сергею Дмитриевичу на имплантацию зуба. Стоматолог оказался очень хороший, внимательный, вежливый. Он подробно рассказал, как все будет проходить. Для меня это было важно, так как на такую процедуру пришла в первый раз. Установили мне винтовой зубной имплантант. Процедура сама не болезненная, конечно удовольствия большего тут не получишь, но сам результат того стоит. Зуб выглядит как родной и нет никакого дискомфорта. Сергей Дмитриевич все сделал аккуратно, по хоту установки следил за моим эмоциональным состоянием и подбадривал меня. Я результатом очень довольна.
31 января 2013 г.
Помощь не оказали, просто был осмотр и диагноз не поставили, но лечить сказали надо, а это стоит 14 тысяч.. один зуб, однако.)))))) Поликлиника еще имеет статус святого места, где оказывают помощь людям! Зуб с острой болью лечат за 14 тысяч и все разводилово на деньги, отношение хамское, врач выражает надмение, врач, смените тон и выражение лица!! И люди к вам потянутся! Не ходите сюда, это просто шарашкина контора, острая боль в зубе??? Ха! Сначала 14 тысяч рублей, а потом... может быть полечат!! Фу, позор! Обращалась сегодня и ушла с болью, еще и со стыда чуть не умерла!
20 декабря 2009 г.
Клиника очень нравится, доброжелательное отношение всех, качество работы отличное, хорошая стерилизация что для меня не мало важно! К другим после них не пойду!
14 декабря 2008 г.
Обстановка уютная, врачи раскручивают только так!!! Текучка кадров - будь здоров!!!
7 ноября 2008 г.
Стоматология а дент – это отличная клиника, руководитель клиники доктор медицинских наук, персонал тоже на высшем уровне. Лечусь у них более 2 лет, сейчас никаких проблем с зубами нет, теперь раз в полгода посещаю эту клинику для осмотра, очень радует доброжелательность и уютная обстановка, а также относительно низкие цены.

Врачи клиники Стоматология АДЕНТ м. Соколиная гора (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АДЕНТ м. Соколиная гора.