Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология АДЕНТ м. Соколиная гора

Стоматология АДЕНТ м. Соколиная гора

Адрес: ул. 5-я Соколиной Горы, д. 25, корпус 3 , Округ Восточный, Район Соколиная Гора
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
  985 ₽ (150-9973 ₽)
Установка импланта Ankylos
от 42000 ₽ 26082 ₽ (14000-59000 ₽)
Установка импланта Bicon
от 42000 ₽ 40034 ₽ (13750-72500 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1525 ₽ 1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2883 ₽ (200-5820 ₽)
Исправление прикуса
  64145 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 45000 ₽ 47140 ₽ (3000-600000 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 541 ₽ 1479 ₽ (250-24500 ₽)
Лечение гингивита
  1912 ₽ (300-30000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 4208 ₽ 3919 ₽ (250-45000 ₽)
Лечение зубов
  3081 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2000 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 6311 ₽ 8166 ₽ (1000-52500 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 2258 ₽ 3792 ₽ (300-31202 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 6135 ₽ 4386 ₽ (500-17070 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15743 ₽ (100-45000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Скидка 33% на все виды лечения
Скидка 33% на все виды лечения

Участвовать в акции, можно только записавшись online!

Развернуть полностью
Скидка 33%
Полная профессиональная чистка полости рта
Полная профессиональная чистка полости рта

AIR-FLOW плюс:

- Полная профессиональная чистка полости рта
- Удаление зубных камней и налёта ультразвуком
- Полировка
- Покрытие фторосодержащим лаком

Всего за 2 800 р.

Участвовать в акции, можно только записавшись online!

Развернуть полностью
Новая цена 2800 руб.
Самохин Михаил Юрьевич
Стоматолог-ортодонт
стаж 20 лет
Расулов Габиб Расулович
Кандидат медицинских наук. Врач – универсал.
стаж 22 года
Нинилин Андрей Николаевич
Врач стоматолог универсал
стаж 16 лет
Конычев Евгений Александрович
Стоматолог-ортопед
стаж 17 лет

23 марта 2018 г.
Записалась на установку имплантология. Сходила на консультацию. По совету врача утром начала пить антибиотик!! В одиннадцатом часу звонок, врач заболел, мы вас на следующую пятницу запишем! Объяснила, что я пью антибиотик! Неужели нельзя позвонить ранее?? Совет медклиники: бросьте и все!! Очень рекомендую врачам и сотрудникам изучить рекомендации по приему антибиотиков!! Особенно женщинам после 40! И учесть! Даже бросить, а потом начать, нужно купить новую пачку!! Так как на цикл уже не хватит. А они нынче дороги!! И очень не люблю клиники, которые свою проблему делают 100% проблемой клиента. Залечить кариес - клиника неплохая. В остальном - не рекомендую!
2 августа 2016 г.
Долго решалась на отбеливание зубов, а с учетом того, что кофе мой постоянный спутник в жизни, то на зубах это очень сильно сказывается. Если честно, то больше пугал отрицательный эффект, по типу ухудшения эмали и т.д. Но потом все-таки решила и записалась в А-Дент и до сих пор ни разу не пожалела! Выбрала клинику только по доступным ценам, которые на порядок ниже, чем в других клиниках и по отзыву на сайте. Делала мне отбеливание Ольга Константиновна Табышкина. Очень приветливая и приятная женщина. Всю процедуру мне объясняла, что и зачем это делается. Эффект обалденный! Даже не ожидала, честно сказать! Если вдруг еще понадобится, то безусловно пойду только сюда
12 июня 2016 г.
Лечила кариес в стоматологической клинике "А.Дент". Когда я записывалась на лечение кариеса, то мне по телефону посоветовали хорошего специалиста -Табышкину Ольгу Константиновну. Мол, клиенты довольны и возвращаются к ней. Прийдя в клинику меня попросили подождать пару минут, так как стоматолог еще не освободился. Мне предложили чай или кофе, но я побоялась горячее пить перед лечением. Но сервис в клинике достоин похвалы. Ольга Константиновна осмотрела пораженные участки моих зубов и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я попросила залечить мне зубы в этот же день. Мне вкололи анестезию, которая помогла полностью избавиться от боли и сделали 3 зуба за один поход в клинику. Хочу отметить, что сделали очень хорошо, так как никаких шероховатостей или неровностей я не чувствую. Пломбу поставили качественную и долговечную. Уже месяц никаких проблем я не замечала. Так же мне дали гарантию на лечение. В общем, стоматолог мне очень понравился. Довольно разговорчивая и обаятельная женщина с высоким уровнем профессионализма в своём деле. Могу рекомендовать стоматологическую клинику "А.Дент" к посещению. Цены на услуги разумные, а сервис на высоком уровне.
19 апреля 2016 г.
У Ольги Константиновны я так сказать уже постоянный клиент) кариес лечила, зубы отбеливала, а сейчас прохожу курс аппликаций на десны, чтобы не кровоточили! Очень хороший врач, смело могу рекомендовать и вообще клиника нравится, без очередей всяких... позвоню, запишусь, прихожу, а доктор меня уже ждет и не надо полдня проводить в коридоре в ожидании вызова к врачу! Про цены ничего не скажу, просто не сравнивала, а вот про чистоту в клинике, удобные кресла и вежливый персонал могу много хорошего рассказать. В общем действительно лечение зубов без боли и страха, ставлю 5+ и рекомендую посетить)
30 марта 2016 г.
Ольга Константиновна спасала мой зуб от запущенного кариеса. Я думала, что уже удалить придётся (так в районной сказали). Мне там расковыряли все, когда я обратилась с острой болью, мышьяк положили и сказали идти думать, буду ли удолять. Но она все вычистила, уверила, что пока можно кардинальных методов избежать, и поставила пломбу. И это после того, как я полчаса собиралась с мыслями в кресле после наркоза. Очень боюсь зубных врачей. Терпеливый человек, хороший врач, да и оборудование доверие внушает. Клиника вообще понравилась, а цены.. средние по Москве. Ничего лишнего навязать не пытались, рекомендовали раз в пол года проверять зубы.
27 октября 2015 г.
Недавно попала, по совету подруги, к Кутлакаеву Сергею Дмитриевичу на имплантацию зуба. Стоматолог оказался очень хороший, внимательный, вежливый. Он подробно рассказал, как все будет проходить. Для меня это было важно, так как на такую процедуру пришла в первый раз. Установили мне винтовой зубной имплантант. Процедура сама не болезненная, конечно удовольствия большего тут не получишь, но сам результат того стоит. Зуб выглядит как родной и нет никакого дискомфорта. Сергей Дмитриевич все сделал аккуратно, по хоту установки следил за моим эмоциональным состоянием и подбадривал меня. Я результатом очень довольна.
31 января 2013 г.
Помощь не оказали, просто был осмотр и диагноз не поставили, но лечить сказали надо, а это стоит 14 тысяч.. один зуб, однако.)))))) Поликлиника еще имеет статус святого места, где оказывают помощь людям! Зуб с острой болью лечат за 14 тысяч и все разводилово на деньги, отношение хамское, врач выражает надмение, врач, смените тон и выражение лица!! И люди к вам потянутся! Не ходите сюда, это просто шарашкина контора, острая боль в зубе??? Ха! Сначала 14 тысяч рублей, а потом... может быть полечат!! Фу, позор! Обращалась сегодня и ушла с болью, еще и со стыда чуть не умерла!
20 декабря 2009 г.
Клиника очень нравится, доброжелательное отношение всех, качество работы отличное, хорошая стерилизация что для меня не мало важно! К другим после них не пойду!