Стоматолог Кутлакаев Сергей Дмитриевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

Кутлакаев Сергей Дмитриевич

Кутлакаев Сергей Дмитриевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

• Диплом по специальности "Стоматологический", Кубанская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Кубанская государственная медицинская академия (1999 г.)

Занимается удалением зубов, имплантацией, делает челюстно костную пластику.

27 октября 2015 г.
Недавно попала, по совету подруги, к Кутлакаеву Сергею Дмитриевичу на имплантацию зуба. Стоматолог оказался очень хороший, внимательный, вежливый. Он подробно рассказал, как все будет проходить. Для меня это было важно, так как на такую процедуру пришла в первый раз. Установили мне винтовой зубной имплантант. Процедура сама не болезненная, конечно удовольствия большего тут не получишь, но сам результат того стоит. Зуб выглядит как родной и нет никакого дискомфорта. Сергей Дмитриевич все сделал аккуратно, по хоту установки следил за моим эмоциональным состоянием и подбадривал меня. Я результатом очень довольна.
Читать полностью 27 октября 2015 г.
2 февраля 2010 г.
СтомСити-это высокопрофессиональные врачи,индивидуальный подход,очень комфортная и дружелюбная обстановка и вполне разумные цены.Когда приходишь-старший администратор Елена Юрьевна всегда встречает с улыбкой и добрыми словами.В этой клинике я впервые поняла,что в кресло стоматолога можно садиться совершенно безбоязненно.Я без всякой боли перенесла лечение и имплантацию.Весь персонал просто профи-ВРАЧИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.Огромное спасибо хочется сказать директору клиники Лосевой Виктории Евгеньевне,хирургу-имплантологу Кутлакову Сергею Дмитриевичу, главному врачу-Ларионовой Ольге Юрьевне, ассистентам Наташе и Насте и всему медперсоналу.Молодцы!!!!!!! Так держать!!!!! Клинику СтомСити я буду рекомендовать всем своим знакомым и близким,т.к уверенна в мастерстве и работоспособности этих врачей.ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!!
Читать полностью 2 февраля 2010 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович