4 отзыва о стоматологии КУРКИНО м. Планерная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КУРКИНО м. Планерная

Адрес: Химки, г. Химки, ул. Соловьиная Роща, д. 9, Северо-Западный округ, район Куркино

Отзывы пациентов о клинике КУРКИНО (4)

29 августа 2022 г.
Очень нравиться клиника, вежливые и грамотные специалисты. Подобрали комфортный план лечения и удобне время. Не навязывают лишние услуги, если можно спасти зуб доктор сделает все возможное и абсолютно не больно)))
21 февраля 2022 г.
Если у вас возникли проблемы с зубами,- смело обращайтесь в эту клинику! Здесь работают профессионалы своего дела! Более 10 лет обращаемся всей семьёй только сюда. И лечим,и удаляем,и вставляем,- и каждый раз остаёммя довольны результатом! Особое спасибо Ожерельеву Н.Н. и Дейнеко Д.С.- специалисты от Бога! И цены- реальные!!!
2 марта 2020 г.
Понравилось, что зубы здесь лечат безболезненно, очень внимательно, и объясняя каждое действие. Приятная атмосфера в клинике, доброжелательный, отзывчивый администратор. Очень доступные цены, на мой взгляд. Особенно ценно для меня, что здесь не надо переплачивать за дизайнерский ремонт и лишние услуги, которые не связаны с лечением зубов. Индивидуальный подход к каждому пациенту, особенно к тем, кто, как и я, страшно боится стоматологов, и годами не решался избавиться от проблем с зубами. Рекомендую!
18 ноября 2008 г.
Давненько я не посещал стоматологов. На прошлой неделе в стоматологии куркино лечил кариес остался очень доволен. До чего же дошел прогресс сейчас лечить зубы стало на столько безболезненно, что я начал задумываться о том, чтобы заменить свои старые протезы. Больше всего меня порадовала штука, которая отсасывает слюну, теперь не нужно судорожно сглатывать и давиться собственной слюной. Обязательно вернусь к вам еще раз.

Врачи клиники Стоматология КУРКИНО м. Планерная (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КУРКИНО м. Планерная.