4 отзыва о стоматологии МЕДИСТОМ м. Коптево — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДИСТОМ м. Коптево

Адрес: ул. Коптевская, д. 22, Северный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: 09:00 - 18:00
взрослые
+7 (926)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДИСТОМ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
19 сентября 2010 г.
очень долго искала стоматологию, где можно без обмана, качественно привести рот в порядок и при этом не получить дополнительный набор болячек при плохой дезинфекции. И очень важный момент в этой клинике нет текучки врачей.
8 июня 2010 г.
Была 8 июня 2010 года. Про ценовую категорию VIP - сильно преувеличили. Цены ближе к "эконом", так же выглядит и клиника, больше похоже на стоматологический кабинет, все скромно. Ставила временную коронку, пока претензий нет. На сложные работы я бы выбрала более серьезную клинику.
14 января 2009 г.
В стоматологии медистом ставила коронку два года назад. До сих пор никаких проблем не возникло. Больше проблем с зубами нет, но регулярно хочу на консультации.
20 ноября 2008 г.
В детстве мне неудачно удалили зуб, после этого я очень боюсь удаления. Но недавно прихватило так, что не было мочи терпеть. Жена записала меня в стоматологию медистом пришлось идти. Удалил быстро, без проблем, а главное вообще не почувствовал, как врач это сделал. Теперь мое впечатление о стоматологах изменилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЕДИСТОМ м. Коптево (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕДИСТОМ м. Коптево.