Стоматология МЕДИСТОМ м. Войковская

ул. Коптевская, д. 22

19 сентября 2010 г.
    очень долго искала стоматологию, где можно без обмана, качественно привести рот в порядок и при этом не получить дополнительный набор болячек при плохой дезинфекции. И очень важный момент в этой клинике нет текучки врачей.
    8 июня 2010 г.
    Была 8 июня 2010 года. Про ценовую категорию VIP - сильно преувеличили. Цены ближе к "эконом", так же выглядит и клиника, больше похоже на стоматологический кабинет, все скромно. Ставила временную коронку, пока претензий нет. На сложные работы я бы выбрала более серьезную клинику.
    14 января 2009 г.
    В стоматологии медистом ставила коронку два года назад. До сих пор никаких проблем не возникло. Больше проблем с зубами нет, но регулярно хочу на консультации.
    20 ноября 2008 г.
    В детстве мне неудачно удалили зуб, после этого я очень боюсь удаления. Но недавно прихватило так, что не было мочи терпеть. Жена записала меня в стоматологию медистом пришлось идти. Удалил быстро, без проблем, а главное вообще не почувствовал, как врач это сделал. Теперь мое впечатление о стоматологах изменилось.