3 отзыва о стоматологии ZETADENT м. Университет — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ZETADENT м. Университет

Адрес: Ломоносовский пр-т, д. 34, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ZETADENT (3)

7 ноября 2022 г.
Живу на Алтае и почти каждый раз когда бываю в Москве заезжаю на осмотр. Уже много лет лечим всей семьёй зубы только в ZetaDent. Делали очень сложные операции, всё всегда происходит на высшем уровне. Благодарю за профессионализм! Рекомендую. Стоимость работ в совокупности с качеством сверх адекватная.
20 ноября 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность Стоматологической клинике "медицинская лига-1", по адресу: г. Москва, Ломоносовский пр-кт, д. 34 за прекрасно сделанный протез, за очень вежливый и внимательный персонал, а в частности таким замечательным докторам, как: Захарову Вадиму Борисовичу (Врач стоматолог-ортопед. Врач высшей категории), терапевту Алле Николаевне и молодому, но очень профессиональному врачу, который делал мне операцию - Анатолию Игоревичу. Чпасибо вам огромное за качественную и профессиональную работу! C Уважением, Кузнецова Елена Григорьевна.
20 ноября 2008 г.
Добрый день! Огромное спасибо стоматологии медицинская лига-1 за внимательное отношение к нам, пациентам. Если бы встречалось больше таких специалистов, то не было бы проблем с зубами! Советую всем!

Врачи клиники Стоматология ZETADENT м. Университет (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ZETADENT м. Университет.