3 отзыва о стоматологии ZETADENT м. Университет — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ZETADENT м. Университет

Адрес: Ломоносовский пр-т, д. 34, Западный округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ZETADENT (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Живу на Алтае и почти каждый раз когда бываю в Москве заезжаю на осмотр. Уже много лет лечим всей семьёй зубы только в ZetaDent. Делали очень сложные операции, всё всегда происходит на высшем уровне. Благодарю за профессионализм! Рекомендую. Стоимость работ в совокупности с качеством сверх адекватная.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность Стоматологической клинике "медицинская лига-1", по адресу: г. Москва, Ломоносовский пр-кт, д. 34 за прекрасно сделанный протез, за очень вежливый и внимательный персонал, а в частности таким замечательным докторам, как: Захарову Вадиму Борисовичу (Врач стоматолог-ортопед. Врач высшей категории), терапевту Алле Николаевне и молодому, но очень профессиональному врачу, который делал мне операцию - Анатолию Игоревичу. Чпасибо вам огромное за качественную и профессиональную работу! C Уважением, Кузнецова Елена Григорьевна.
20 ноября 2008 г.
Добрый день! Огромное спасибо стоматологии медицинская лига-1 за внимательное отношение к нам, пациентам. Если бы встречалось больше таких специалистов, то не было бы проблем с зубами! Советую всем!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ZETADENT м. Университет (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ZETADENT м. Университет.