4 отзыва о стоматологии МИТИНО м. Пятницкое шоссе — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИТИНО м. Пятницкое шоссе

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 611 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Митинская, д. 43, Восточный округ, район 15-й микро
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МИТИНО (4)

м. Пятницкое шоссе
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 611 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращалась за консультацией с ребенком, а затем и пришли лечить зубы. Администратор конечно на своей волне, но меня больше врач волновал. Врач очень понравилась, расположила к себе ребенка и без проблем вылечили два зуба.
22 марта 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо, что зашли оставить отзыв! Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Мы не оставим ваш комментарий без внимания и обязательно проведем работу по повышению качества обслуживания с сотрудниками клиники. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всегда рады помочь!
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Стоматология Митино - хорошая и удобная клиника, все специалисты в одном здании, и снимки тут же можно сделать - никуда не надо ехать. Делал протез Бредент у Балыкина - очень доволен!
17 апреля 2019 г.
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв о протезировании в нашем стоматологическом центре, мы рады, что вы остались довольны работой Балыкина Александра Владимировича! Удачи вам и крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Поставили в неловкое положение. Не ношу с собой наличные вообще. В столице в 21 веке нет оплаты безлично! Дорого, цен на сайте таких нет! Кариес в стадии пятна, поставили пломбу 9000.
17 апреля 2018 г.
Уважаемая Тося! Нам очень жаль, что посещение нашей клиники разочаровало Вас. Самое главное для нас - комфорт пациента и качественное лечение по разумной цене. Конечно, мы очень заинтересованы в том, чтобы детально разобраться в вашей ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с нами по телефону 7 (495) 215-12-49 или написав письмо с нашего сайта), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
20 мая 2010 г.
В целом неплохо. Не понравилось только то, что не выдают акт/расшифровку - а очень интересно знать, за что мы все- таки платим. Когда попросила - почему-то напряглись. Сначала сказали, что такие акты дают только для налоговой. Потом сказали, что бухгалтера сегодня нет, потом - что он в отпуске.... В результате недели через две все-таки выдали.
17 ноября 2008 г.
Познакомился с стоматологией Митино совсем недавно. Как же я жалею, что в те времена, когда я был еще молодой таких стоматологий не было. Сейчас в клинике лечу своих детей, пусть хоть у них будет нормальное детство без боязни и страха посещения зубных врачей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МИТИНО м. Пятницкое шоссе (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МИТИНО м. Пятницкое шоссе.
    Показать ещё