Адрес: ул. Митинская, д. 43, Округ Восточный, Район Митино

Действует 1 акция
Работает с 1992 года

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Действует 4 акции
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
Действует 3 акции
2 врача высшей категории
«Стоматологический центр Митино» работает для вашего здоровья! 15 лет взрослые и дети получают квалифицированную помощь в лечении и протезировании зубов в нашей клинике.
Положительные Нейтральные
10 апреля 2019 г.
Стоматология Митино - хорошая и удобная клиника, все специалисты в одном здании, и снимки тут же можно сделать - никуда не надо ехать. Делал протез Бредент у Балыкина - очень доволен!
17 апреля 2019 г.
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв о протезировании в нашем стоматологическом центре, мы рады, что вы остались довольны работой Балыкина Александра Владимировича! Удачи вам и крепкого здоровья!
20 мая 2010 г.
В целом неплохо. Не понравилось только то, что не выдают акт/расшифровку - а очень интересно знать, за что мы все- таки платим. Когда попросила - почему-то напряглись. Сначала сказали, что такие акты дают только для налоговой. Потом сказали, что бухгалтера сегодня нет, потом - что он в отпуске.... В результате недели через две все-таки выдали.
17 ноября 2008 г.
Познакомился с стоматологией Митино совсем недавно. Как же я жалею, что в те времена, когда я был еще молодой таких стоматологий не было. Сейчас в клинике лечу своих детей, пусть хоть у них будет нормальное детство без боязни и страха посещения зубных врачей.