2 отзыва о стоматологии МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Проспект Мира — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Проспект Мира

Адрес: ул. Щепкина, д. 61, корп. 2, Центральный округ
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:00
Сб: 08:30 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
31 марта 2015 г.
По поводу врачей еще ничего сказать не могу, но вот обращение у персонала ужасное. У меня племянник записался на консультацию к врачу (нам его порекомендовали как хор специалиста в данной области), тк у него тяжелый случай (может дойти до операции челюсти). Записались. Ждать пришлось долго, целый месяц! И вот в день приема (сегодня 31.03.2015г.) ему позвонили из больници и сообщили, что его не примут, тк его врач еще вчера (30.03.2015г.) ушла в отпуск! Они об отпуске не знали, когда составляли график посещаемости? Или это нормально ждать приема месяц и не попасть на него?!
14 ноября 2008 г.
Лечат дешево, оборудование новое. Вот только качество работы раз на раз не приходится зависит от того к кому попадешь. В целом хороший бюджетный вариант вылечить зубы в районе Проспекта мира.
27 октября 2010 г.
Новое оборудование? 60-70 годов!!! Все старое, грязное, просто задрыпанное! Ну не знаю, конечно, жираф большой, ему видней!!! Или Доброжелатель просто работает в этой клинике, другого объяснения я не вижу! Клиника Московская областная!!! А вид у нее конечно совсем не Московский и не областная и это очень печально!
4 октября 2012 г.
Отношение доктора к пациенту никакое, хамят на ровном месте, перебивают, даже причину обращения за помощью до конца объяснить не дают, одна только фраза: "Что надеешься попасть сегодня на процедуры? Знаешь сколько тут вас таких ходят?" уже в шок приводит, невнимательность и неквалифицированность.. хотя может зависит от того, к кому попадешь..
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Проспект Мира (23)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Проспект Мира.
    Показать ещё