2 отзыва о стоматологии МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Проспект Мира — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Проспект Мира

Адрес: ул. Щепкина, д. 61, корп. 2, Центральный округ
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (2)

31 марта 2015 г.
По поводу врачей еще ничего сказать не могу, но вот обращение у персонала ужасное. У меня племянник записался на консультацию к врачу (нам его порекомендовали как хор специалиста в данной области), тк у него тяжелый случай (может дойти до операции челюсти). Записались. Ждать пришлось долго, целый месяц! И вот в день приема (сегодня 31.03.2015г.) ему позвонили из больници и сообщили, что его не примут, тк его врач еще вчера (30.03.2015г.) ушла в отпуск! Они об отпуске не знали, когда составляли график посещаемости? Или это нормально ждать приема месяц и не попасть на него?!
14 ноября 2008 г.
Лечат дешево, оборудование новое. Вот только качество работы раз на раз не приходится зависит от того к кому попадешь. В целом хороший бюджетный вариант вылечить зубы в районе Проспекта мира.
27 октября 2010 г.
Новое оборудование? 60-70 годов!!! Все старое, грязное, просто задрыпанное! Ну не знаю, конечно, жираф большой, ему видней!!! Или Доброжелатель просто работает в этой клинике, другого объяснения я не вижу! Клиника Московская областная!!! А вид у нее конечно совсем не Московский и не областная и это очень печально!
4 октября 2012 г.
Отношение доктора к пациенту никакое, хамят на ровном месте, перебивают, даже причину обращения за помощью до конца объяснить не дают, одна только фраза: "Что надеешься попасть сегодня на процедуры? Знаешь сколько тут вас таких ходят?" уже в шок приводит, невнимательность и неквалифицированность.. хотя может зависит от того, к кому попадешь..

Врачи клиники МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Проспект Мира (23)

Узнайте расписание стоматологов в клинике МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Проспект Мира.