Стоматология МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА в Москве - 2 отзыва | м. Проспект Мира

Государственное автономное учреждение здравоохранения Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Проспект Мира

Адрес: ул. Щепкина, д. 61, корп. 2, Округ Центральный, Район Мещанский
Лечение по ОМС
Есть компьютерный томограф

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Государственное автономное учреждение здравоохранения Московской области МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
м. Проспект Мира
м. Проспект Мира
Положительные Негативные
31 марта 2015 г.
По поводу врачей еще ничего сказать не могу, но вот обращение у персонала ужасное. У меня племянник записался на консультацию к врачу (нам его порекомендовали как хор специалиста в данной области), тк у него тяжелый случай (может дойти до операции челюсти). Записались. Ждать пришлось долго, целый месяц! И вот в день приема (сегодня 31.03.2015г.) ему позвонили из больници и сообщили, что его не примут, тк его врач еще вчера (30.03.2015г.) ушла в отпуск! Они об отпуске не знали, когда составляли график посещаемости? Или это нормально ждать приема месяц и не попасть на него?!
Читать полностью 31 марта 2015 г.
14 ноября 2008 г.
Лечат дешево, оборудование новое. Вот только качество работы раз на раз не приходится зависит от того к кому попадешь. В целом хороший бюджетный вариант вылечить зубы в районе Проспекта мира.
Читать полностью 14 ноября 2008 г.
27 октября 2010 г.
Новое оборудование? 60-70 годов!!! Все старое, грязное, просто задрыпанное! Ну не знаю, конечно, жираф большой, ему видней!!! Или Доброжелатель просто работает в этой клинике, другого объяснения я не вижу! Клиника Московская областная!!! А вид у нее конечно совсем не Московский и не областная и это очень печально!
Читать полностью 27 октября 2010 г.
4 октября 2012 г.
Отношение доктора к пациенту никакое, хамят на ровном месте, перебивают, даже причину обращения за помощью до конца объяснить не дают, одна только фраза: "Что надеешься попасть сегодня на процедуры? Знаешь сколько тут вас таких ходят?" уже в шок приводит, невнимательность и неквалифицированность.. хотя может зависит от того, к кому попадешь..
Читать полностью 4 октября 2012 г.