10 отзывов о стоматологии МУНА-ТТМ м. Дмитровская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МУНА-ТТМ м. Дмитровская

Адрес: ул. Костякова д. 6/5, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике МУНА-ТТМ (10)

м. Дмитровская
22 июля 2022 г.
Выражаю благодарность персоналу клиники, пришел к ним первый раз на консультацию, где мне разъяснили ситуацию с зубом (у меня произошел скол и вывалилась пломба), и записали на след. день на лечение. Восстановил зуб Анатолий Львович, очень хороший доктор, во время приема ведет беседу, что хорошо отвлекает и успокаивает:) Время на процедуру выделяется много, а анестезия ставится почти безболезненно:)
20 мая 2022 г.
Очень сильно разболелся зуб, обратилась в эту клинику с острой болью. Прием вел Анатолий Львович Лиознянский. Удалил нерв, поставил пломбу и все очень аккуратно, безболезненно, качественно. Мне все понравилось и теперь буду обращаться только в эту клинику и только к этому доктору.
25 мая 2018 г.
Позвольте выразить огромную благодарность Анатолию Львовичу Лиознянскому за прекрасную работу! Редчайший случай, когда профессионализм, тонкое чувство юмора и душевная теплота органично присутствуют в характере человека. Большое спасибо! И совсем не больно)))
28 ноября 2013 г.
Спасибо большое лечение в удовольствие, люди вежливые и приятные. Цены недорогие по сравнению с другими клиниками. Врач терпелив, общителен сразу видно професионал, спасибо, доктор Анатолий Львович, обязательно клиника станет моей семейной, с уважением Сергей.
8 июля 2009 г.
А я не довольна как лечать здесь. Очень не грамотно все сделали. Отношение хамское! Не советую!
23 марта 2009 г.
Был сегодня. Очень доволен. Обстановка уютная, домашняя. Врач терпелив и внимателен. Лечение аккуратное и без спешки. Боли действительно не почувствовал!! Большое спасибо.
9 марта 2009 г.
Отличная стоматология! Это одно из немногих медучреждений, которое я могу похвалить. Здесь мне успешно исправили последствия "лечения" в другой стоматологии. Спасибо врачам! Ценами вполне доволен. мои рекомендации. в прошлой стоматологии очень сильно намучался. ходим 6! раз и все бестолку
13 февраля 2009 г.
По телефону понравилось как отвечают, вежливо, с чувством с толком )) Пошел на лечение. ну лечением доволен, все хорошо сделали, ничего не болит, был удивлен как далеко шагнул прогресс в стоматологии. давно я не был в таких заведениях. В этой все чисто, аккуратно. рекомендую. хотя в других не был )))
23 января 2009 г.
Был. Ну обычная стоматология. тоже какая то женщина лечила. нормально все. вначале конечно чувствуется современный вид, но потом понимаешься, что все как у всех. Сейчас у всех стоматологий современное оборудование
5 ноября 2008 г.
Здравствуйте, меня зовут Евгения. 15 ноября была в клинике на ул. Костякова д. 6/5 у врача Людмилы Владимировны. Я хочу сказать огромное спасибо. Она просто замечательный и очень чуткий врач. Я теперь совершенно не боюсь лечить зубы все благодаря вам СПАСИБО.