Круглосуточная стоматология МУНА-Т.Т.М. м. Дмитровская

Читать отзывы
ул. Костякова д. 6/5
круглосуточно

28 ноября 2013 г.
    Спасибо большое лечение в удовольствие, люди вежливые и приятные. Цены недорогие по сравнению с другими клиниками. Врач терпелив, общителен сразу видно професионал, спасибо, доктор Анатолий Львович, обязательно клиника станет моей семейной, с уважением Сергей.
    8 июля 2009 г.
    А я не довольна как лечать здесь. Очень не грамотно все сделали. Отношение хамское! Не советую!
    23 марта 2009 г.
    Был сегодня. Очень доволен. Обстановка уютная, домашняя. Врач терпелив и внимателен. Лечение аккуратное и без спешки. Боли действительно не почувствовал!! Большое спасибо.
    9 марта 2009 г.
    Отличная стоматология! Это одно из немногих медучреждений, которое я могу похвалить. Здесь мне успешно исправили последствия "лечения" в другой стоматологии. Спасибо врачам! Ценами вполне доволен. мои рекомендации. в прошлой стоматологии очень сильно намучался. ходим 6! раз и все бестолку
    13 февраля 2009 г.
    По телефону понравилось как отвечают, вежливо, с чувством с толком )) Пошел на лечение. ну лечением доволен, все хорошо сделали, ничего не болит, был удивлен как далеко шагнул прогресс в стоматологии. давно я не был в таких заведениях. В этой все чисто, аккуратно. рекомендую. хотя в других не был )))
    23 января 2009 г.
    Был. Ну обычная стоматология. тоже какая то женщина лечила. нормально все. вначале конечно чувствуется современный вид, но потом понимаешься, что все как у всех. Сейчас у всех стоматологий современное оборудование
    5 ноября 2008 г.
    Здравствуйте, меня зовут Евгения. 15 ноября была в клинике на ул. Костякова д. 6/5 у врача Людмилы Владимировны. Я хочу сказать огромное спасибо. Она просто замечательный и очень чуткий врач. Я теперь совершенно не боюсь лечить зубы все благодаря вам СПАСИБО.