7 отзывов о стоматологии Р-ДЕНТА м. Южная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии Р-ДЕНТА м. Южная

Адрес: ул. Чертановская, д. 32, стр. 3, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике Р-ДЕНТА (7)

м. Южная
16 августа 2022 г.
Хотелось обратить внимание руководства и владельца этой стоматологии наиотношении сотрудников( в особенности стоматолога Екатерина). Просто какой то беспредел назначила прием на 10 утра по телефону( по месту никого не было) , через 1,5 часа перезвонили и переназначили на 11 часов, через 2 часа опять звонок и назначает на 14 часов. У нас как будто дел нет? На претензию на такое обслуживания, она нагло ответила:" можете не приходить . я могу вообще вас не обслуживать и не принимать ". Вот это отношение. У вас так много клиентов или мы бесплатно лечимся? Видно у нее звездная болезнь или у нас одна стоматология на всю Москву? Сотрудники творят чего хотят. Не считая того, что не выдают ни чеки, ни справки, НИЧЕГО. Как проходят деньги? И где гарантии ? Больше н кому не посоветую эту контору, коль Вам совсем не страшно потерять клиентов
26 января 2015 г.
Пришла на прием (хотела получить консультацию по протезированию), предложили вылечить кариес одного из зубов. Все было очень мило, действительно, только вот кариес мне лечила гигиенист Атохина (или Антюхина). Когда ставила светоотверждаемую пломбу она постоянно смотрела в сторону и разговаривала с медсестрой, в итоге эта лампа даже несколько раз слетала мне по зубам и языку. Результат: сейчас январь, пломбу мне поставили в сентябре, под пломбой вторичный кариес, зуб чернеет, а прошло всего 5 месяцев.
14 января 2012 г.
Осталась очень довольна. Хорошие врачи,цены умеренные. Заличила зуб за 1200 абсолютно без боли и гарантией от клиники. Большое вам спасибо,теперь лечить зубы буду у вас!
28 декабря 2010 г.
хорошая поликлиника. отличный подход врачей. остались с мужем довольны и будем ходить только в эту клинику
26 февраля 2010 г.
Хорошая клиника. Умеренные цены. отзывчатые врачи. Все сделала быстро и хорошо. Осталась довольна.
9 декабря 2009 г.
Неплохая клиника, умеренные цены. Была 2 раза, осталась довольна. Пломба около 1000 р.
2 октября 2008 г.
Стоматология р-дента обычная среднестатистическая стоматология с умеренными ценами, которые компенсируют отдаленность от метро. Находится ровно по середине между метро пражская и южная.