Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника Р-ДЕНТА м. Южная

Стоматологическая клиника Р-ДЕНТА м. Южная

Адрес: ул. Чертановская, д. 32, стр. 3, Округ Южный, Район Чертаново Центральное
Перейти на сайт: www.r-denta.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская
Коломенская Каширская Технопарк
Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

26 января 2015 г.
Пришла на прием (хотела получить консультацию по протезированию), предложили вылечить кариес одного из зубов. Все было очень мило, действительно, только вот кариес мне лечила гигиенист Атохина (или Антюхина). Когда ставила светоотверждаемую пломбу она постоянно смотрела в сторону и разговаривала с медсестрой, в итоге эта лампа даже несколько раз слетала мне по зубам и языку. Результат: сейчас январь, пломбу мне поставили в сентябре, под пломбой вторичный кариес, зуб чернеет, а прошло всего 5 месяцев.
14 января 2012 г.
Осталась очень довольна. Хорошие врачи,цены умеренные. Заличила зуб за 1200 абсолютно без боли и гарантией от клиники. Большое вам спасибо,теперь лечить зубы буду у вас!
28 декабря 2010 г.
хорошая поликлиника. отличный подход врачей. остались с мужем довольны и будем ходить только в эту клинику
26 февраля 2010 г.
Хорошая клиника. Умеренные цены. отзывчатые врачи. Все сделала быстро и хорошо. Осталась довольна.
9 декабря 2009 г.
Неплохая клиника, умеренные цены. Была 2 раза, осталась довольна. Пломба около 1000 р.
2 октября 2008 г.
Стоматология р-дента обычная среднестатистическая стоматология с умеренными ценами, которые компенсируют отдаленность от метро. Находится ровно по середине между метро пражская и южная.