5 отзывов о стоматологии РУБКОМ РУБЛЕВ-КОМПАНИ м. Войковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии РУБКОМ РУБЛЕВ-КОМПАНИ м. Войковская

Адрес: ул. Зои и Александра Космодемьянских д. 4, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике РУБКОМ РУБЛЕВ-КОМПАНИ (5)

23 января
Отличная клиника! Благодарна врачам Старшевой Ольге Сергеевне и Субботнину Андрею Геннадьевичу за комфортное лечение и красивую улыбку! Клинику посещала не первый раз и была приятна удивлена акцией для постоянных клиентов ( профчистка полости рта за 4500р)👍👍👍 Отличный персонал!
26 января
Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось! Мы признательны за оценку нашего труда и Ваше доверие к нам. С нашей стороны мы предлагаем Вас очередную профчистку бесплатно. Улыбайтесь на здоровье!
7 сентября 2021 г.
❤Марина Степановна это врач от бога! Спасибо вселенной что такие врачи существуют. 13 лет назад я впервые по счастливой случайности к ней попала и мы сделали мне около 13 зубов. Ситуация была сложная но все зубы кроме одного она мне спасла. У меня был и кариес и разрушенные зубы, и больные каналы и нужно было делать композитные виниры, потомучто у меня от рождения не нарастала эмаль на передних зубах, и вырывать зуб мудрости. Вообщем полный набор всех видов работы. Спустя 13 лет практически все зубы в идеальном состоянии. Ни одна пломба за это время не отлетела. ❤Пришла снова уже сейчас просто пора менять некоторые пломбы, сделать отбеливание и кое-где подчистить кариес. Я хочу выразить огромную благодарность этому чудесному врачу, который действительно любит свою работу и относится к пациентам с любовью, пониманием и спокойствием. и главное что я хочу отметить что у нее никогда нет никаких сомнений. Человек знает на сто процентов что делает и всегда перепроверяет все по сто раз. Именно по этому лечение у нее всегда проходит идеально начиная от вырывания зубов заканчивая идеальной работой с композитом! Никто за 13 лет так и не понялл что эти зубы не мои!!!!!!
22 апреля 2014 г.
Пришла сюда потому, что рядом с домом. Цены умеренные, врачи добросовестные, результатом довольна. Особая благодарность врачу - ортопеду Маркину Дмитрию Игоревичу, проявившему профессионализм, терпение и благожелательность.
5 декабря 2010 г.
И я тоже! Особенно стоматолога-терапевта Алису Шамильевну!
6 декабря 2008 г.
Последнее время услуги современной стоматологии обходятся недешево. Я рада, что нашла клинику РУБКОМ РУБЛЕВ-КОМПАНИ на войковской. В полнее приемлемые цены, уровень лечения как во всех клиника в которых побывала ранее. А если нет разницы зачем платить больше?

Врачи клиники Стоматология РУБКОМ РУБЛЕВ-КОМПАНИ м. Войковская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология РУБКОМ РУБЛЕВ-КОМПАНИ м. Войковская.