Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Яковлева Марина Степановна

Яковлева Марина Степановна

Терапевт - хирург
Яковлева Марина Степановна - фотография

Закончила Тверскую Государственную Медицинскую Академию в 1998 году. В 1998-2000 году прошла подготовку в клинической ординатуре при Тверской государственной медицинской академии по специальности " Терапевтическая стоматология"

Квалификация:

В 2010 году прошла профессиональную переподготовку на Факультете повышения квалификации медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по программе " Стоматология хирургическая".
Цикл лекций по эндодонтии(лечению корневых каналов зубов) доктора Соломонова Михаила (Израиль)
Семинары: "Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях." А.В. Ветчинкин,
"Научно обоснованные методики консервативного эстетического лечения патологической стираемости зубов" Дидье Дичи.
"Шинирование зубов в комплекном лечении заболеваний пародонта" Акулович А.В..
"Повторное эндодонтическое лечение" Болячин А.В..
"Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки, накладки, виниры, изготовленными из керамики." Бойков М.И.
"Секреты успешной реставрации. Фронтальная и жевательные группы" Мартынов А.В. "Современный подход к эндодонтическому лечению" Дробы

Врач стоматолог-терапевт.

27 декабря 2017 г.
Удаляла недавно зуб у Яковлева М.С.. Очень довольна работой этого специалиста. Да и не только работой, отношение тоже просто супер, всегда улыбчивая, приветливая, аж настроение поднимается, несмотря на то, что предстоит не самое приятно — удаление зуба. Но после работы Марины Степановны мой страх как рукой сняло. Всем советую этого специалиста.
17 декабря 2017 г.
На прием к Яковлевой М.С. я пришла с флюзом. Марина Степановна мне объяснила, что это серьезное воспаление во внутри зуба которое может привести к его потере. В процессе лечения успокаивала меня, разговаривала со мной. Колдовала она над моим зубом конечно долго и чуда таки произошло. Мы сохранили зуб. Абсолютно безболезнено, хотя я боль совсем не могу терпеть. Спасибо Вам доктор!
14 декабря 2017 г.
Болел зуб у сына в течение двух дней. Идти к стоматологу ни как не хотел. Совершенно случайно проходя мимо стоматологии 32 Дент уговорила его зайти во внутрь. Очень красивая девушка администратор приветливо встретила нас и просто посоветовала зайти на приём к Яковлевой М.С. Сынок согласился. После осмотра –решение однозначно удаление. Мой сын не раздумывая открыл рот и сказал тетя вырвите этот зуб, он мне надоел. Всё прошло гладко. Теперь будем лечить зубы только в 32 Дент!!!!
10 декабря 2017 г.
Удаляла зуб у Марины Степановны. У меня была запущенная ситуация, давно не была у стоматолога, досиделась называется. Пришлось врачу немного помучиться со мной, но надо отдать должное, она справилась отлично, удалила мой зуб качественно и никаких претензий нет. Если учесть, сколько там было работы, она довольно быстро управилась и главное, все качественно и не больно. Рекомендую обращаться.
5 ноября 2017 г.
Посетила клинику вместе с сыном, его беспокоила боль в зубе уже не первый день, пил обезбаливающее, и в итоге , после рентгента было принято решение, удалить. Удаление прошло успешно и сын выходил из кабинета без слез и страха. В общем, классная клиника, лечащему врачу Яковлевой М.С. искреннее спасибо.
10 февраля 2017 г.
я пришла к Яковлевой Марине Степановне на чистку,делаю это регулярно и в разных клиниках, но такого внимательного отношения не видела еще ни от одного врача. Доктор осмотрела полость рта, сказала мне о всех имеющихся проблемах, обратила мое внимание на некоторую несовершенность прикуса, на которую я давно закрываю глаза,но очень хочу исправить. Рассказала мне о новых методах лечения,альтернативе брекетов-прозрачных каппах! брекеты не хотела одевать никогда, поэтому проблема с прикусом была для меня нерешаема, а теперь у меня будут ровные зубки)) С удовольствием хожу лечиться к Марине Степановне! и с нетерпением жду исправления зубов!приятно работать с профессионалами своего дела!
21 января 2017 г.
Посещаю стоматологическую клинику 32дент дважды в год для профилактики. Врач-терапевт Яковлева уже досконально изучила все мои проблемы, постоянно дает советы и рекомендации, поэтому стараюсь записаться на прием именно к этому доктору. Клиника радует не только профессионализмом медицинского персонала, но и четко поставленной работой регистратуры: мне предложили сообщать о наступлении срока планового осмотра. Я согласился, теперь не боюсь забыть записаться: сами звонят и предлагают назначить удобное время.
25 декабря 2016 г.
Здравствуйте,хотел бы поблагодарить замечательного врача Яковлеву Марину Степановну за отличную работу,высокий профессионализм,доброе и чуткое отношение к пациентам!попал к ней случайно,сначала лечились у нее мои дочери (15 лет и 4 года),которые тоже остались довольны ее работой,младшая совсем перестала бояться врачей, Марина Степановна находит подход к пациентам разных возрастов!клиника просто замечательная,весь персонал очень приветливый и доброжелательный!спасибо вам большое!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Популярные стоматологии

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.