Цены Сертификаты Специалисты Отзывы

1 врач

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Работает с 2015 года
Действует 4 акции
Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект
Нахимовский Проспект Варшавская Нагорная Севастопольская
Металлокерамическая коронка на импланте – от 15000руб.
9 филиалов
Работает с 2010 года
2 врача

Мы существуем уже достаточно давно и за это время оказали помощь уже очень большому количеству пациентов. Мы выделяемся из общего числа столичных клиник высочайшим уровнем профессионализма каждого сотрудника, что позволяет нам решать абсолютно любую проблему. Кроме того мы прекрасно понимаем, что помимо функциональных качеств, красивая улыбка может быть важным элементом в отношении окружающих к человеку, по этому одно из основных наших направлений — эстетическая стоматология.

— Стабильно высокое качество.
— Умеренные цены!
— Бесплатная первичная консультация.
— Предоставляется кредит.
Богатейший опыт в имплантации!
— Полный спектр услуг.

4.84/5
Положительные Нейтральные Негативные
19 декабря 2018 г.
А я хочу выразить огромную благодарность доктору Лукьяновой Марине Вячеславовне! Это настолько врач от Бога! Я со свлим страхом иду к этому врачу с улыбкой и позитивом! Доктор очень вежлива , аккуратна , специалист от Бога! Спасибо Вам огромное за все!
30 декабря 2017 г.
Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному доктору. Рябоконь Д.В. очень внимательный, тактичный и высокопрофессиональный врач. Для меня установление протезов всегда было пыткой. Но после посещения этого доктора я перестала испытывать страх, а лечение превратилось в приятную беседу. Ещё раз спасибо ему за всё Денису Валерьевичу.
26 декабря 2017 г.
Протезирование-это достаточно длительный процесс. И на своем опыте предыдущего протезирования, я помнила, что мало приятно ходить без зубов. Поэтому взяла отпуск, что бы в таком виде отсидеться дома, но Денис Валерьевич, с какой то скоростью ветра работает. Зубы у меня новые появились, я бы сказала моментально. Спасибо Вам. Доктор Рябоконь Д.В.-за зубами только к Вам!
24 декабря 2017 г.
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники. Лучшая стоматология. Очень часто бывают акции различного вида. Очень удобно, что регулярно приходит смс оповещение. Можно сэкономить значительную сумму для семейного бюджета. Последнее мое посещение клиники было связано с протезированием. Рябоконь Д.В.-вот человек, которому двойное спасибо. За позитив, четкость и пунктуальность в работе. Все прошло супер достойно. Денис Валерьевич-Вы прекрасный врач.
15 декабря 2017 г.
Золотые ручки у этого доктора- Мухина П.Н.. Ходила к нему на удаление зуба, обычно процедура для меня болезненная, но в этот раз вообще ничего не почувствовала. Безупречно выполнил свою работу, даже придраться не к чему, хотя я девушка очень пугливая. Могу еще добавить, что по характеру очень добрый и общительный человек, всегда мечтала попасть к такому врачу как Павел Николаевич.
8 декабря 2017 г.
Удаление зуба-не самая приятная процедура. А когда это самый дальний зуб-мудрости, становится еще страшнее. Но когда ты попадаешь в прекрасную клинику, да еще и в руки к супер специалисту, к такому как Мухин П.Н.-это перестает быть проблемой. Удалил зуб так, то я и не почувствовала. Спасибо Павел Николаевич за Ваши волшебные руки.
2 декабря 2017 г.
По своей сути, я очень экономный человек. И поэтому, зная что в клинике две недели до и две недели после дня рождения скидки раздают, я конечно же именно после своего праздника и решилась на имплантацию. Проводил процедуру Мухин П.Н. Очень довольна его работой. Через год ждите меня Павел Николаевич. Вам за новым зубом приду.
30 ноября 2017 г.
Иван Владимирович просто мега профессионал. Не знаю, как ему удалось, но после того, как он подготовил меня к протезированию я больше не боюсь ходить к стоматологам. Теперь это мой любимый доктор, которого я всем друзьям советую. Пользуясь случаем, хочу сказать ему спасибо за отличную работу, за его золотые руки и добродушие. Тетерев И.В. без лишних разговоров быстро и внимательно выполнил свою работу.