Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Славянский бульвар

Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Славянский бульвар

Адрес: ул. Кастанаевская, д. 43, корп. 2, Округ Западный, Район Фили-Давыдково
10 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
  3092 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1015 ₽ (180-9831 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1466 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  3107 ₽ (350-5820 ₽)
Исправление прикуса
  65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 50000 ₽ 46432 ₽ (3000-600000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 5000 ₽ 4952 ₽ (150-65019 ₽)
Лечение гингивита
  1901 ₽ (300-30000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 15600 ₽ 25399 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3200 ₽ 2781 ₽ (300-11255 ₽)
от 1900 ₽
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 6000 ₽ 6295 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4801 ₽ (1000-35000 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 20000 ₽ 15928 ₽ (150-45000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 15000 ₽ 17785 ₽ (1650-67319 ₽)

1.753 км
Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Сафронова Марина Алексеевна
Васильева Оксана Викторовна
Стоматолог-терапевт, ортодонт
Варивода Виолетта Владимировна

Врач стоматолог-гигиенист

— Мы уже успели помочь десяткам тысяч пациентов вернуть ослепительную улыбку!
Высокий профессиональный уровень сотрудников. Дружный слаженный коллектив.
— Решение проблем с зубами любой степени сложности.
— К каждому пациенту подход индивдуален.
— Боремся за каждый зуб.
— Применяем новейшие технологии лечения.
— Передовые методики протезирования.
— Безболезненность процедур.
— Транспортная доступность.
— Доброжелательная обстановка и вежливый персонал.
— Гарантия качества.
Умеренные цены.
Бесплатные консультации по гигиене и профилактике кариеса!

26 мая 2017 г.
Спасибо большое Варивода Виолетте Владимировне за все мои вылеченные зубы!Профессионализм, чуткость и просто доброе отношение к пациенту .Буду советовать всем своим знакомым.
9 февраля 2017 г.
Попов - супер! У него самая легкая рука Стоматолога!!!!!После неудачного удаления зуба, возвращаться в ту самую клинику побоялась, обжечься еще раз не хочется. Обратилась в 32 Дент, тем самым обеспечила себе качественное лечение. У меня было нагноение десен, как мне объяснили, после удаления зуба откололся маленький кусочек корня, поэтому и пошла такая реакция. Процедура прошла быстро и даже незаметно.Сейчас все в порядке. Кому потребуется стоматологическая помощь — 32 Дент самый лучший вариант!
3 февраля 2017 г.
Не думала, что когда-нибудь моя девочка будет входить в стоматологический кабинет без слез, но это случилось: спасибо детскому стоматологу Фроловой Инге Михайловни. Впервые придя в клинику «32дент» , дочка очень боялась, но во время второго посещения все кардинально изменилось: не скажу, что шла с удовольствием, но паники не было и в помине! Может быть, причина в быстроте и хороших обезболивающих или сыграло роль правильное отношение. В общем, все понравилось, планирую и дальше водить сюда ребенка.
17 января 2017 г.
В данной клинике лечусь уже 5 лет. После каждого посещения остаюсь с самыми благоприятными эмоциями. Меня всегда встречают приветливые администраторы, качество оказанных стоматологических услуг меня всегда удовлетворяет. Последнее время лечусь у Фроловой Инги Михайловны. Сразу видно, что доктор подходит к процессу со знанием дела, всё объясняет и главное, результат полностью совпадает с тем, что она обещает. Это важно! Вообщем, клинику и доктора рекомендую. За 5 лет ни разу не был разочарован, а доктор выше всяких похвал.
10 января 2017 г.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Цодиковой за высокое качество работы и внимательное отношение к пациентам! Очень талантливый врач, внимательна, заботлива, очень приятна в общении как и со взрослыми, так и с детьми! Выполняет свою работу замечательно и быстро! С уважением Бегалиева А.М.
20 декабря 2016 г.
Прекрасная клиника, вежливый персонал, и хорошо знают свое дело. В стоматологической клинике 32 дент на самом деле одни из самых НИЗКИХ цен на стоматологические услуги . Вы можете сами убедится в уровне цен, позвонив по телефону 266-47-79. Я выбрала клинику 32 дент потому, что я и моя семья знаем доктора Иванцову более 10 лет, и все это время мы посещали при необходимости Веронику Александровну и очень ценим ее как человека и специалиста.
9 декабря 2016 г.
Лечилась в этой клинике, попала к Кириловой. Почитала тут отзывы и оставляю свой. Для меня эта врач оказалась просто "спасательным кругом", очень обходительная, вежливая и, даже, заботливая. Перелечили старые каналы, зубки выглядят просто превосходно и спасибо большое вам, Елена Борисовна!
24 ноября 2016 г.
Обратился в эту клинику около полутора лет назад по поводу коронок на имплантаты, консультировался у Мухина, такую консультацию нигде не получал, хотя побывал в нескольких, сами понимаете, что главное здоровье, какие то гарантии, а уж потом цена, остался здесь делать коронки на имплантаты по новой методике. А теперь спустя время, можно сказать спасибо! Езжу на дачу жевать шашлык, спасибо доктору Павлу Николаевичу.