Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Нахимовский Проспект

Начала водить ребенка в клинику ""32 дент"" еще с молочными зубками. Детский стоматолог Воронина Екатерина Юрьевна оказалась очень хорошим врачом, по крайней мере, у нас сложилось такое впечатление. Своевременно выявляет начинающиеся заболевания, рассказывает о способах профилактики и профессионально общается с детьми - никаких слез и истерик. Скоро еще один сынок подрастет, тоже планируем сюда ходить.
    "Большая благодарность Фроловой Инге Михайловне. За доброжелательность, профессионализм и отличная работа. Все зубки залечила и пропал страх перед врачами стоматологами. Теперь это наш семейный доктор!!!!!! Спасибо!!!!!! Также хочу поблагодарить администратора за психологическую помощь, и профессиональный подход!!!!!!! Спасибо!!!!!!!
    очень нравиться, прошла кровоточивость десен и исчез зубной налет, зубы стали белее!Проходила лечение кариеса в стоматологии. Пломбировали 4 зуба, два на нижней и на верхней челесте. Всего потратила 2 дня, результат очевиден. Ничего не беспокоит. Врач Фролова - одна из лучших специалистов. Всегда внимательная, спокойная, вежливая. Чтобы попасть к ней на прием люди записываются за 2 недели.
    Лечусь в клинике «32дент» уже 10 лет и каждый раз восхищаюсь профессионализмом врачей и их заботой о пациенте. К каждому моему зубу они относятся также бережно как к своим!! Так что во время лечения я могу расслабиться!!! Фролова- одна из лучших специалистов! Всегда внимательна, спокойна и дорброжелательна.
    21 декабря 2016 г.
    Хожу к стоматологу Колоскову. Первый раз лет 10 назад был прием. До сих пор только об этом враче положительный воспоминания. По необходимости на прием только к нему. Очень деликатная работа, профессиональная, да и сам человек культурный (читая что пишут в отзывах, сложно представить как могут так вести врачи на приеме...) К Колоскову это не относиться. И пошутит уместно, и запломбирует достойно. И анастезию вколет не больно. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Рекомендую всем!
    18 декабря 2016 г.
    Мне очень понравилось в клинике 32дент, очень вежливые администраторы, была у доктора Колоскова , очень обаятельный молодой человек. Один зуб у меня был разрушен очень сильно, я это и сама понимала прекрасно, поэтому пришлось доплатить, но не жалею. Я в своей работе тоже люблю получать зарплату, поэтому отношусь совершенно нормально, к тому, что иногда надо доплачивать. Все сделал очень хорошо, постоянно спрашивал, как я себя чувствую. Вообщем за сервис надо платить.
    15 ноября 2016 г.
    Выражаю благодарность нашему стоматологу Ворониной Екатерине Юрьевне за доброжелательность, умение слушать и качественное лечение зубов. Первую пломбу этот врач поставила мне уже давно, ещё ни одна не выпала! Я рекомендовала её ещё двум своим знакомым – знаю, что обе ходят к ней.
    5 ноября 2016 г.
    Хорошая клиника. Мне 14 и уже лет шесть там лечусь (от того, что мне сделали в местной больнице) всё аккуратно и совсем не больно (до этой больницы я закатывала истерики при слове стоматолог). Лучший врач Воронина Екатерина Юрьевна. Тел. регистратуры (495) 266-47-75, позвоните вам всё объяснят.
    18 октября 2016 г.
    Случай у меня до банальности смешной. Провез мне брат кедровые орешки. Попался твердый, зуб откололся. Причем передний. Коллега порекомендовал Калюжного Максима. Мужик хороший, профессиональный. Посоветовал сделать реставрацию. Не могу сказать, что боюсь врачей, но все же неприятно, мало ли что. Но он зуб нарастил быстро и аккуратно, без боли! Выглядит так, как будто и не ломал. Результатом доволен!
    13 октября 2016 г.
    Приятная атмосфера в клинике. Очева Анна приятный человек и настоящий профессионал своего дела. Восстанавливали зону улыбки и лечили кариес. Результат понравился, восстановлен натуральный рельеф зубов, сделали чистку зубов. Спасибо!
    1 октября 2016 г.
    Нужно было вырвать зуб мудрости, но не как, не решалась на это, ибо страшно, и больно. Долго думала в какую клинику идти, и совсем случайно наткнулась на клинику 32 Дент! Честно говоря, жутко боялась, аж тряслись колени, но деваться было не куда, ибо я совсем запустила свои зубы, но как оказалась в этой клинике бояться нечего. Все сделали без боли, не каких, побочных эффектов не было. Так что с уверенностью говорю, обращайтесь в эту клинику. Огромное вам спасибо!
    14 июля 2016 г.
    Лечусь у Боченкова уже много лет. Прекрасный доктор! Рука у него, как говорят, легкая, анестезию колет безболезненно и так же безболезненно удаляет - мне уже 3 зуба ""мудрости"" удалил. Рекомендую его всем своим друзьям и знакомым. Хорошо, что все таки есть еще НАСТОЯЩИЕ ДОКТОРА!
    13 июня 2016 г.
    В клинике ""32 дент"" делал реставрацию зуба. На тренировке об турник сломал, даже не знаю как так получилось. Думал придется коронку ставить, пришел именно с таким намерением. А оказалось все намного проще и без болезненней.Теперь только к ним хожу если что, врачи тут всегда идут навстречу.
    8 июня 2016 г.
    В клинику 32dent Я уже иду не в первый раз, я постоянный пациент И как только, у меня возникают проблемы- какие либо! сразу записывать на прием и проблем нет! я выбираю удобное для меня время. Каким образом я узнал об этой стоматологии, спросите вы, моя племянница устанавливала У них брекеты давным давно уже и очень хорошо отзывалась, об этой клинике, поэтому впервые я отправился к ним со спокойной душой. И как только в первый раз мне поставили коронку, причем очень качественно и дали консультацию отличную, потом рекомендации! Так теперь , я регулярно хожу на осмотры профилактические, а также на различного рода процедуры хочу сказать спасибо, как клинике, так и всему персоналу, а также поблагодарить отдельно руководство, за то что Они следят за качественно проведенными услугами!!!
    30 мая 2016 г.
    На протяжении нескольких лет, приезжая из Германии в Россию повидать родных, я хожу в стоматологию 32 дент, делаю отбеливание, лечение кариеса, чистку, потому что здесь меня устраивает качество работы и цены намного ниже. качеством обслуживания довольна на все сто! У нас конечно за такие услуги пришлось бы отдать в несколько раз дороже, спасибо! http://www.32top.ru/clinics/13907/

При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 5 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 5 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА