Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Нахимовский Проспект

13 фото
Детская стоматология

от 1900 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

27 декабря 2017 г.
    Удаляла недавно зуб у Яковлева М.С.. Очень довольна работой этого специалиста. Да и не только работой, отношение тоже просто супер, всегда улыбчивая, приветливая, аж настроение поднимается, несмотря на то, что предстоит не самое приятно — удаление зуба. Но после работы Марины Степановны мой страх как рукой сняло. Всем советую этого специалиста.
    23 декабря 2017 г.
    С Екатериной Юрьевной сотрудничаем уже очень долго. Всегда хожу только к ней. И не только я ,а вся наша семья. Пломбы ее проверены годами. Стоят как родные. Всегда безболезненно, качественно и быстро. Никогда не заставит себя ждать. Прием точно в назначенное время. Рекомендую всем,на лечение только к доктору Ворониной!
    21 декабря 2017 г.
    Люблю я ходить на прием к стоматологу. Да,да-я не ошиблась. Хотя нет, именно к своему стоматологу Высочанской Е.Р. особенно на процедуры гигиенической чистки и отбеливания. Выходишь после них и как заново родился. За беседой с Екатериной Романовной и время не замечаешь. А уж эффект от твоей свежей и белоснежной улыбки-это просто бомба. Всем рекомендую и клинику и доктора!
    17 декабря 2017 г.
    На прием к Яковлевой М.С. я пришла с флюзом. Марина Степановна мне объяснила, что это серьезное воспаление во внутри зуба которое может привести к его потере. В процессе лечения успокаивала меня, разговаривала со мной. Колдовала она над моим зубом конечно долго и чуда таки произошло. Мы сохранили зуб. Абсолютно безболезнено, хотя я боль совсем не могу терпеть. Спасибо Вам доктор!
    10 декабря 2017 г.
    Удаляла зуб у Марины Степановны. У меня была запущенная ситуация, давно не была у стоматолога, досиделась называется. Пришлось врачу немного помучиться со мной, но надо отдать должное, она справилась отлично, удалила мой зуб качественно и никаких претензий нет. Если учесть, сколько там было работы, она довольно быстро управилась и главное, все качественно и не больно. Рекомендую обращаться.
    1 декабря 2017 г.
    Всей семьей ходим в стоматологию 32Дент. Наш доктор Басманова Е.А. Посещаем ее регулярно, так как доверить свою улыбку Екатерине Андреевне не страшно. Так еще и скидка на услуги с каждым разом все больше, потому что имеем карту накопительную. Клиника прекрасная, врач-супер. Вся наша семья с Вами навсегда!
    29 ноября 2017 г.
    Лечил вредный кариес у Лукьяновой М.В. Замечательный врач! Лечит быстро, не навязывает ненужных платных услуг, весела, общительна. За один приём может запросто вылечить два зуба.  Марина Вячеславовна стала единственным стоматологом, к которому я не боюсь ходить. Теперь после лечения я чувствую себя лучше всех. Ещё раз спасибо ей за проделанную работу. Всем советую!
    26 ноября 2017 г.
    Если кто-то ищет хорошего стоматолога, то я могу посоветовать только Ошарину М.А. Сама у нее недавно лечила кариес, ни разу не возникало жалоб или недовольства. Это врач, который сначала выслушает пациента, потом проведет осмотр, объяснит, какие есть проблемы и что нужно лечить в первую очередь, предложит варианты. По работе Марины Александровны можно понять что человек любит свою работу. Ещё раз ей спасибо за всё.