Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. ВДНХ

5 21 отзыв
Адрес: ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 4, Район Марфино
10 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Компьютерная томография
? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
  3008 ₽ (300 ₽ - 9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)

Лечение зубов детям

Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)

Исправление прикуса
  72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)

Лечение гингивита
  1917 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2855 ₽ (300 ₽ - 26427 ₽)

Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9588 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  24246 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Лечение зубов
  3188 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
  2704 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4653 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)

Лазерное отбеливание
? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15000 ₽ (100 ₽ - 45000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская
Алексеевская ВДНХ Бутырская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская
Бутырская Улица Милашенкова Фонвизинская

Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480.000 руб.

Абермит Анна Андреевна
1отзыв

5 февраля 2017 г.
А мне все понравилось и врач, который мне лечил кариес и отношение в целом. Пломба стоит хорошо, меня ничего не беспокоит, лечение прошло совершенно безболезненно, после того, как сделали анестезию. Методы лечения все современные, квалификация врача также не вызвала сомнений и нареканий. Единственное, что не могу вспомнить фамилию того стоматолога, который меня лечил, жаль, выразила бы благодарность
3 февраля 2017 г.
32 дент достаточно хорошая поликлиника. Конечно, здесь не бесплатно, но гораздо дешевле, чем в других частных, а квалификация врачей высокая, что самое важное при лечении зубов. Важно, чтобы врач попался хороший. И если понравился, то всегда к одному записываться. Так я получил личного и семейного стоматолога. не думаю, что стоит переплачивать в дорогих частных клиниках за те же самые процедуры. Здесь я доволен работой врачей.
16 января 2017 г.
Эта клиника для тех, кому нужно отменное качество работы и полный сервис обслуживания, начиная с самого входа или с первого звонка в стоматологию. Конечно, и заплатить за это придётся, но оно того стоит. Вам не захочется больше искать других специалистов, потому что тут специалисты выигрывают по всем фронтам) Надеюсь и дальше в свои ряды они будут принимать таких же достойных врачей. Обслуживание на рецепшене - первоклассное. за день администратор звонит и напоминает о приеме. Интерьер радует глаз. Во время недолгого ожидания своей очереди Вам будет предложен чай, что хорошо особенно после работы) В общем, их цены оправдывают качество. Так держать!
4 января 2017 г.
Хочу поблагодарить сотрудников стоматологической клиники 32ДЕНТ. Особую благодарность выражаю Очевой Анне Александровне за внимательное, доброжелательное отношение в течение всего лечения. Высокий уровень профессионализма врачей и ассистентов вместе со слаженной работой администраторов оставляют наилучшие впечатления о клинике. Большое спасибо!
27 декабря 2016 г.
Первый раз мне пришлось обратиться в ""32 дент"" за консультацией в телефонном режиме. Меня порадовала толковость ответов и просто вежливый разговор. Это и побудило меня преодолеть свой страх и сесть, наконец, в кресло стоматолога. Моя проблема: старые металлокерамические коронки и два подпорченных зуба, точнее один даже сильно подпорченный: коронка уже наполовину сломана. Не могу не высказать слова благодарности таким приятным специалистам. Личная благодарность выражается доктору Попову Владимиру Владимировичу он с участием делал свою работу и я доволен результатом.
7 декабря 2016 г.
Огромное спасибо врачу Цодиковой Надежде Александровне!!! Профессионал своего дела и добрый человек! Всем советую=) очень понравилось отношение, не больно не дискомфортно. Цена нормальная. Все очень понравилось. Рекомендую . Большое спасибо!"
16 ноября 2016 г.
Отличная клиника и очень хорошие врачи. Я то же сначала возмутилась, когда мне кучу проблем нашли, хотя я пришла просто поставить одну пломбу. Сказала, что на счет всего остального подумаю. Посмотрела в сети, оказалось что если все проблемы не пролечить, то буду бегать к стоматологам ещё очень долго и каждый раз по новой платить. Так что вернулась и сделала комплексное лечение. Это было два года назад и теперь я хожу в ""32 дент"" только на профосмотр. За все это время не возникло ни одной новой проблемы с зубами или деснами. Спасибо вам за комплексную диагностику и лечение.
8 ноября 2016 г.
В эту клинику попала случайно несколько лет назад.Клиника небольшая,внутри чисто,опрятно.Девушки менеджеры очень отзывчивы и терпиливы,всё объяснят,расскажут,что нужно запишут.Лечилась я у 2х врачей,так получилось,надо было побыстрее.У Попова Владимира Владимировича и Цодиковой Надежды Александровны.Очень приятные и заботливые врачи.Ставили пломбы,чистили от кофейного налёта, сделала мне керамическую коронку.Плюсы:доктора,приятная атмосфера,гарантия на работу. Я клиникой очень довольна, советую всем знакомым, многие уже там побывали и тоже довольны.

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное
    Отрадное Владыкино Бибирево
    Скидка 20% для первичных пациентов. Скидка 15% для именинников, молодоженов, всей семьи.
    Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
    Акции (3)
    Савеловская Дмитровская Менделеевская
    Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
    При установке имплантов 3D снимок - в подарок!