Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. ВДНХ

2 фото
Детская стоматология

от 1900 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

5 февраля 2017 г.
    А мне все понравилось и врач, который мне лечил кариес и отношение в целом. Пломба стоит хорошо, меня ничего не беспокоит, лечение прошло совершенно безболезненно, после того, как сделали анестезию. Методы лечения все современные, квалификация врача также не вызвала сомнений и нареканий. Единственное, что не могу вспомнить фамилию того стоматолога, который меня лечил, жаль, выразила бы благодарность
    3 февраля 2017 г.
    32 дент достаточно хорошая поликлиника. Конечно, здесь не бесплатно, но гораздо дешевле, чем в других частных, а квалификация врачей высокая, что самое важное при лечении зубов. Важно, чтобы врач попался хороший. И если понравился, то всегда к одному записываться. Так я получил личного и семейного стоматолога. не думаю, что стоит переплачивать в дорогих частных клиниках за те же самые процедуры. Здесь я доволен работой врачей.
    16 января 2017 г.
    Эта клиника для тех, кому нужно отменное качество работы и полный сервис обслуживания, начиная с самого входа или с первого звонка в стоматологию. Конечно, и заплатить за это придётся, но оно того стоит. Вам не захочется больше искать других специалистов, потому что тут специалисты выигрывают по всем фронтам) Надеюсь и дальше в свои ряды они будут принимать таких же достойных врачей. Обслуживание на рецепшене - первоклассное. за день администратор звонит и напоминает о приеме. Интерьер радует глаз. Во время недолгого ожидания своей очереди Вам будет предложен чай, что хорошо особенно после работы) В общем, их цены оправдывают качество. Так держать!
    4 января 2017 г.
    Хочу поблагодарить сотрудников стоматологической клиники 32ДЕНТ. Особую благодарность выражаю Очевой Анне Александровне за внимательное, доброжелательное отношение в течение всего лечения. Высокий уровень профессионализма врачей и ассистентов вместе со слаженной работой администраторов оставляют наилучшие впечатления о клинике. Большое спасибо!
    27 декабря 2016 г.
    Первый раз мне пришлось обратиться в ""32 дент"" за консультацией в телефонном режиме. Меня порадовала толковость ответов и просто вежливый разговор. Это и побудило меня преодолеть свой страх и сесть, наконец, в кресло стоматолога. Моя проблема: старые металлокерамические коронки и два подпорченных зуба, точнее один даже сильно подпорченный: коронка уже наполовину сломана. Не могу не высказать слова благодарности таким приятным специалистам. Личная благодарность выражается доктору Попову Владимиру Владимировичу он с участием делал свою работу и я доволен результатом.
    7 декабря 2016 г.
    Огромное спасибо врачу Цодиковой Надежде Александровне!!! Профессионал своего дела и добрый человек! Всем советую=) очень понравилось отношение, не больно не дискомфортно. Цена нормальная. Все очень понравилось. Рекомендую . Большое спасибо!"
    16 ноября 2016 г.
    Отличная клиника и очень хорошие врачи. Я то же сначала возмутилась, когда мне кучу проблем нашли, хотя я пришла просто поставить одну пломбу. Сказала, что на счет всего остального подумаю. Посмотрела в сети, оказалось что если все проблемы не пролечить, то буду бегать к стоматологам ещё очень долго и каждый раз по новой платить. Так что вернулась и сделала комплексное лечение. Это было два года назад и теперь я хожу в ""32 дент"" только на профосмотр. За все это время не возникло ни одной новой проблемы с зубами или деснами. Спасибо вам за комплексную диагностику и лечение.
    8 ноября 2016 г.
    В эту клинику попала случайно несколько лет назад.Клиника небольшая,внутри чисто,опрятно.Девушки менеджеры очень отзывчивы и терпиливы,всё объяснят,расскажут,что нужно запишут.Лечилась я у 2х врачей,так получилось,надо было побыстрее.У Попова Владимира Владимировича и Цодиковой Надежды Александровны.Очень приятные и заботливые врачи.Ставили пломбы,чистили от кофейного налёта, сделала мне керамическую коронку.Плюсы:доктора,приятная атмосфера,гарантия на работу. Я клиникой очень довольна, советую всем знакомым, многие уже там побывали и тоже довольны.