Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Текстильщики

Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Текстильщики

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

5 февраля 2017 г.
Был в этой клинике на прошлой неделе. Не знаю, как кому, но мне все очень понравилось! Лечился у Куракуловой Ларисы Ивановны принимает она на Кастанаевская 43, корп. 2. Хороший врач, все рассказала и объяснила. Отличное место. Всем советую
2 февраля 2017 г.
Я давно в ""32 дент"" лечусь, практически с самого их открытия. Иногда пыталась найти более дешёвый вариант, но всегда к ним возвращаюсь, так как тут и цена не высокая и качество хорошее. Очень компетентные доктора, лечение безболезненное. Советую эту клинику всем.Очень хорошая клиника. С большим спектром услуг. Врачи все действительно большие специалисты в своем деле.
14 января 2017 г.
Ситуация заставила посетить стоматолога. Когда первый раз приехал в ""32 дент"", заехал на стоянку (был приятно удивлён наличием стоянки), поскольку наличие парковки в таких заведениях это большая проблема. С предчувствием последующих мытарств обратился к администратору. Меня выслушали и направили к свободному врачу, им оказалась Куракулова (фамилию запомнил, а имя-отчество, увы). Ранее не раз мне приходилось обращаться к врачам в разных городах (по роду своей деятельности), и после общения с ними у меня сложилось неоднозначное мнение и не всегда лестное. Но эта врач молодец и общается по-человечески. Работала она с двумя зубами: в одном серьёзная чистка каналов, пломбирование. Второй: начальная стадия кариеса – просто лёгкое вмешательство.
10 января 2017 г.
У сына заболели зубы , повела его у стоматологу . Сын страшно боялся , но после посещения стоматолога Ларисы Александровны этот страх исчез . В клинике царит дружелюбная атмосфера и аура , очень приятные ассистенты . Да и цены тоже обрадовали . А сегодня в ""32 дент"" мне поставили керамические брекеты. Я очень переживала по поводу внешнего вида, а зря, смотрятся очень классно! Специалисты в клинике просто чудо! Спасибо огромное!
25 декабря 2016 г.
Здравствуйте,хотел бы поблагодарить замечательного врача Яковлеву Марину Степановну за отличную работу,высокий профессионализм,доброе и чуткое отношение к пациентам!попал к ней случайно,сначала лечились у нее мои дочери (15 лет и 4 года),которые тоже остались довольны ее работой,младшая совсем перестала бояться врачей, Марина Степановна находит подход к пациентам разных возрастов!клиника просто замечательная,весь персонал очень приветливый и доброжелательный!спасибо вам большое!
13 декабря 2016 г.
Отличный врач Калюжный Максим Вячеславович. Передние зубы восстановил так, что не отличишь от здоровых – а были одни корни. Два зуба вообще переделывали после другой клиники, где действительно ужасно сделали. Вобщем и терапевты и имплантолог мне по душе, спасибо.
18 ноября 2016 г.
Я лечу зубки в "32 дент" качественно и не дорого, по карману студентам. Принимают они до 11 вечера, так что очень удобно. Да персонал там хороший, приветливые и доброжелательные люди.Огромная благодарность за хорошее отношение!
13 ноября 2016 г.
Записавшись на осмотр, очень переживала, так как была последний раз еще в школе. Прием прошел хорошо, что очень приятно - бесплатно, зашла вовремя, как оказалось нужно было поставить пломбу. На следующий день меня записали, процедура была выполнена безболезненно и качественно, чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Спасибо за отличный сервис, буду ходить только к Вам!