Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Кузьминки

пр-т Волгоградский, д. 116, корп. 1
Детская стоматология

Стоматология БИОНИК ДЕНТИС м. Кузьминки

Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Клиника «32 ДЕНТ» уже более 12 ЛЕТ оказывает качественную стоматологическую помощь. За это время мы помогли более чем 10 000 человек.

В стоматологической клинике на м. Кузьминки работают четыре стоматологических кабинета, на м. Академической — восемь. Обе клиники имеют удобный подъезд на машине и находятся всего в 5-7 минутах ходьбы от метро.

Высокий уровень профессионализма каждого нашего специалиста дает нам возможность решить стоматологическую проблему любой степени сложности. Средний стаж работы наших сотрудников — 10 лет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту — основной принцип нашей работы.

в четверг в 08:13
    Цодикова Н.А.-лучший стоматолог! Заявляю это со всей ответственностью! С какой бы проблемой не обращался я к ней, эта проблема тут же решалась. Лечил я у нее легкие зубы, сложный зубы, даже под микроскопом зубы она мне лечила. А в последний раз проводила процедуру отбеливания. Восторгу моему нет придела. Спасибо клинике 32Дент и ее главному врачу Надежде Александровне!
    10 ноября
    Лечение многоканального зуба-процесс довольно сложный. И не каждому врачу его можно доверить,не правильное лечение и зуб можно потерять. Рекомендую Всем Надежду Александровну. Очень опытный и хороший доктор. Лечит такие зубы под микроскопом-а это залог идеального лечения. Цодикова-это фамилия доктора, которого я считаю лучшим стоматологом!
    4 ноября
    Пришла на лечение к Цодиковой Н.А. с больным зубом. Всегда лечение затягивала до последнего,так как испытываю при нем дискомфорт. Надежда Александровна объяснила мне,что есть специальное преспособление, называется кафердам(могу с названием немного ошибиться). При лечении с ним, пациент не испытывает неудобства. Я согласилась и Вы знаете-первый раз в жизни я не испытала чувств неудобства. У кого такие же ощущения при стоматологическом лечении-рекомендую. Обращайтесь к Надежде Александровне.
    1 ноября
    Мои слова благодарности хочется сказать Цодиковой Н.А. Надежда Александровна устанавливала мне виниры. Работала она четко, профессионально и очень быстро. Благодарю ее за то, что моя неидеальная улыбка превратилась поистине в «Голливудскую». Спасибо Вам доктор,за ту радость которую нам дарите!
    С детства боюсь стоматологов и когда проблема касается зубов, то жду до последнего, надеюсь, что зуб перестанет болеть сам по себе. Но чудес не происходит и поэтому приходится обращаться к стоматологам. Честно говоря, случайно узнал про ваш стоматологический центр. Посмотрел, что располагаетесь вы очень удобно, как раз по пути на работу. Решил обратиться, ведь зуб болел, хоть на стену лезь. Попал я к стоматологу Очевой. На протяжении недели я проходил курс лечения. И слава Богу зуб мой доктор излечил. Уже месяц ничего не беспокоит. Я очень доволен и рад, а если пациент доволен, значит доктор выполнил свою работу качественно. Удачи, вашей клинике и теперь (если что) я знаю куда обратиться. Жаль, конечно, что боязнь стоматологов не покинула меня, но это, похоже, уже во мне дело.
    лечусь 2 года у Очевой Анны Александровны, вылечила все зубы, даже зуб, который нужно было удалять. Я очень довольна лечением и протезированием. Привела мужа, он тоже доволен, на очереди сын. Спасибо вам за все. Очень хороший специалист по пломбировки каналов она. Советую.Замечательный стоматолог. Лучше ее нет!!!
    Я была в этой клинике в прошлом году. Лечение проходила у Анны Александровны. Она мне спасла зуб, который не хотели лечить в других клиниках. на нем была киста и сказали, что его 100% надо удалять. Очева Анна Александровна тоже сказала, что шансы у моего зуба малы и обычно их удаляют, но шанс есть. В итоге кисты не стало и у меня остался мой родной зуб. Она потом вылечила все остальные зубы и пломбы поставила такие, что их вообще не видно. Все как родные. До сих пор стоят, ни одна не вывалилась, не откололась. Огромное спасибо и успехов вам!!!
    Всю жизнь боялся стоматологов, ждал всегда до последнего, пришел с острой болью, оказался пульпит, лечащим врачом была Очева Анна Александровна, посмотрела, разъяснила все, вылечили, до сих пор жалоб не было, в клинике этой был первый раз, до этого лечился в клинике на Тверской, цены отличаются в разы, а обслуживание ничуть не хуже, в следующий раз обязательно приду в эту же клинику!
    26 декабря 2016 г.
    Записавшись на осмотр, очень переживала, так как была последний раз еще в школе. Прием прошел хорошо, что очень приятно - бесплатно, зашла вовремя, как оказалось нужно было поставить пломбу. На следующий день меня записали, процедура была выполнена безболезненно и качественно, чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Спасибо за отличный сервис, буду ходить только к Вам!
    15 декабря 2016 г.
    Я хожу в ""32 дент"" вот уже скоро 4 года. Очень довольна. При том, что зубы у меня всегда были проблемные, вот уже год как с зубками все в порядке. Вообще очень удобно в этой клинике, сразу и рентген можно сделать и все, что нужно. Огромная благодарность за человечное отношение!
    17 ноября 2016 г.
    После долгих мучений со своими зубами, попала в эту стоматологию, лечилась у как говорят врача от Бога - Владимира, сейчас сверкаю своей улыбкой, спасибо вам большое. Мне в ""32 дент"" понравилось. Там чистенько, уютно, приветливый и вежливый персонал. Меня лечил отличный врач, жаль имени не запомнила. Прекрасный специалист я осталась очень довольна его работой.
    10 ноября 2016 г.
    Я лечу зубки в ""32 дент"" качественно и не дорого, по карману студентам. Принимают они до 11 вечера, так что очень удобно. Да персонал там хороший, приветливые и доброжелательные люди.Огромная благодарность за хорошее отношение!
    25 октября 2016 г.
    Хочу сказать большое спасибо клинике "32 Дент". У меня было очень много стоматологических проблем, но персонал этой клинике, все исправил! Там работают замечательные люди. В самой клинике очень уютно, комфортно, а главное работают такие честные, добросовестные и вежливые люди. Огромное вам спасибо! Желаю вам всего самого наилучшего ! Ещё раз спасибо
    15 октября 2016 г.
    Примерно два месяца назад был вынужден обратиться в стоматологию с острой болью, так получилось, что попал к врачу Инге Михайловне, лечения боялся (как всегда). Но хорошо, что доктор провел лечение хорошо, именно за это ее и благодарю, кстати как раз у меня был день рождения неделю назад и воспользовался их скидкой ! Спасибо за помощь, в полной мере доволен, еще и скидку получил и поздравление)
    10 октября 2016 г.
    Мне делал операцию синус-лифтинг на боковые 2 зуба. Проводил ее Рожков Сергей-один из опытных врачей клиники. Это я поняла во время первого посещения и убедилась после проведения операции. Проходила операция около часа. После того как стала отходить заморозка немного поболело, потом прошло. Были синяки потом, врач объяснил, что это потому что была затронута кость! Операция прошла хорошо, результат устроил в полной мере