Стоматолог Табахова Ольга Валентиновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Табахова Ольга Валентиновна

Табахова Ольга Валентиновна - фотография

Врач Табахова Ольга Валентиновна принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ НА ВОЛГОГРАДСКОМ, 116 в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов

Стоматологические ассоциации

• Член Профессионального Общества Ортодонтов России

Врач стоматолог – ортодонт.

19 июня 2022 г.
В первую очередь хочу отдать должное, ортодонт Табахова О. В. выполняет свою работу очень добросовестно. Была во многих клиниках, но врачи не вызвали доверия. Дело в том, что у меня очень сложная ситуация: центральный зуб на верхней челюсти был сколот и теперь он наполовину искусственный, а также у меня неправильный прикус, который могут исправить лишь брекеты. Это было большой проблемой на пути к ровной улыбке, но Табахова помогла мне и вместе с ней мы прошли через все трудности.
27 ноября 2011 г.
Не буду писать,что долго выбирала клинику или прямо интернет излазила,просто работаю рядом,зашла на консультацию(проблемыс прикусом),назначили на прием к ортодонту.Пришла в назначенный день,доктор Табахова долго со мной беседовала,были сняты слепки и сделан какой-то снимок.Оказалась,что надо удалить все четыре восьмерки(зубы мудрости).О,какой ужас!!!!!решила я :( Назначили к хирургу Воронину Р.В.Доктор посмотрел меня и мы занялись.... :) удалением моих зубиков.Не скажу,что это очень приятно,но вполне терпимо,главно чувствуются уверенные действия и "легкие" руки доктора!!!!Где-то за полтора месяца мы удалили все восьмерки,и я уже хожу с брекэтами. Спасибо,что есть такие доктора!!!И,я поняла,что плачу деньги за качество,внимание и профессианализм!!!!!!