Стоматолог Табахова Ольга Валентиновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Табахова Ольга Валентиновна

Табахова Ольга Валентиновна - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 20 лет
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: 1000 ₽
+7 (495)Показать телефон
Цена приема: 1000 ₽
Опыт 20 лет
Врач Табахова Ольга Валентиновна принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ НА ВОЛГОГРАДСКОМ, 116 в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(4)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
Ортодонтия
Установка брекетов
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

Стоматологические ассоциации

  • Член Профессионального Общества Ортодонтов России

О стоматологе

Врач стоматолог – ортодонт.

Отзывы о докторе
(2)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
В первую очередь хочу отдать должное, ортодонт Табахова О. В. выполняет свою работу очень добросовестно. Была во многих клиниках, но врачи не вызвали доверия. Дело в том, что у меня очень сложная ситуация: центральный зуб на верхней челюсти был сколот и теперь он наполовину искусственный, а также у меня неправильный прикус, который могут исправить лишь брекеты. Это было большой проблемой на пути к ровной улыбке, но Табахова помогла мне и вместе с ней мы прошли через все трудности.
27 ноября 2011 г.
1 2 3 4 5
Не буду писать,что долго выбирала клинику или прямо интернет излазила,просто работаю рядом,зашла на консультацию(проблемыс прикусом),назначили на прием к ортодонту.Пришла в назначенный день,доктор Табахова долго со мной беседовала,были сняты слепки и сделан какой-то снимок.Оказалась,что надо удалить все четыре восьмерки(зубы мудрости).О,какой ужас!!!!!решила я :( Назначили к хирургу Воронину Р.В.Доктор посмотрел меня и мы занялись.... :) удалением моих зубиков.Не скажу,что это очень приятно,но вполне терпимо,главно чувствуются уверенные действия и "легкие" руки доктора!!!!Где-то за полтора месяца мы удалили все восьмерки,и я уже хожу с брекэтами. Спасибо,что есть такие доктора!!!И,я поняла,что плачу деньги за качество,внимание и профессианализм!!!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв