86 отзывов о стоматологии 32 ДЕНТ НА ВОЛГОГРАДСКОМ, 116 м. Кузьминки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии 32 ДЕНТ НА ВОЛГОГРАДСКОМ, 116 м. Кузьминки

4.6/5
Адрес: пр-т Волгоградский, д. 116, корп. 1, Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике 32 ДЕНТ НА ВОЛГОГРАДСКОМ, 116 (86)

м. Кузьминки
4.6/5
2 октября 2022 г.
Огромное спасибо. Приняли ребенка с острой болью не смотря на то,что мест не было. Оказали первую помощь и спасли зуб, а ребенка избавили от зубной боли. Теперь продолжаем лечение. Ребенок идет сюда с радостью.
17 сентября 2022 г.
Огромная благодарность и просто человеское спасибо врачу Самариной Екатерине Романовне! Благодяря ее работе, чуткости и вниманию, мой ребенок не боится врачей!) Да и я сама не осталась в стороне и хожу на прием) Здоровья и процветания Вам!!! Если лечить зубки, то только с улыбкой и спокойной душой! Спасибо!!!
30 августа 2022 г.
Даже единицы очень много для этого заведения. Развод на деньги и только. Записывалась по телефону, четко сказала, «выпала коронка надо закрепить». В клинике выясняется, что записали меня к терапевту и не факт, что она может закрепить. Есть ли смысл тогда ждать приема? Администраторы сказали, что да, может и закрепит. И выдали мне просто десяток документов, которые я должна была подписать. ВНИМАНИЕ: договор в одном экземпляре, множество расписок, где я уже довольна качеством услуг, когда я ещё и врач не видела. Я тут же сообразила, что при такой кипе бумаг, явно у этой конторки много проблем и судов. Иначе зачем подобные расписки. Договор и анкета об аллергиях да, но расписки. Делайте выводы. Я уже поняла, что меня буду разводить. И полностью оправдались мои ожидания. Со знанием дела врач заявила, что коронку крепить нельзя, все сгнило, надо чистить и удалять каналы. На секунду— коронка то и говорит о том, что нет там нервов и все каналы давно зачищены и сдохло все. Но по мнению врача так и не ясно, удалять или чистить. Запуталась в глаголах, но то, что надо много ходить и денег носить это ясно. Слушать не стала дальше. Ушла. Обратилась в другую клинику, где проблем не нашли. Промыли и закрепили. Дело 15 минут.
11 октября 2019 г.
Как терапевт, своё дело она делать может хорошо — руки «заточены», и рука лёгкая. И общение не вызывает отторжения. Однако, к великому сожалению, даже такой, изначально весьма приличный специалист, не гнушается банальными профанациями и самыми бессовестными и бесцеремонными «разводами» (ведь есть же план — его же надо выполнять, ага). Не знаю, станет ли она «лечить кариес» на нестандартной пигментации или, скажем, «пародонтит» на зубном камне — однако во всём, что касается «необходимости протезирования» (проще говоря — «задействовать хирургов и (или) ортопедов») — просто выключайте уши, сразу и навсегда. Эта дама не несёт ни малейшей ответственности за свои «прогнозы». Может быть, она такая непосредственная — не имею понятия. Но, всё-таки, 3-й Мед вряд ли выпускал дурачков в те годы… Зато, многое из того, что я теперь знаю — мне было бы лучше не знать вообще никогда. И, более того: теперь, спустя уже 2 года, я практически, уверен, что она не имеет понятия о том, чем чреваты подобные «рекомендации» в случае с людьми серьёзными и ответственными. Ибо подавляющее большинство «ортопедов» — самые настоящие прохиндеи, — либо то и другое одновременно. Помимо того, что, едва ли ни поголовно, просто бездарности, равно как и их, такие же, «техники» (эти «серые кардинальчики» стоматологии ортопедической). Данченко О.С — прекрасный стоматолог-терапевт. И это ужасно, что отрасль «дошла» до того, о чём я написал выше. А она таки «дошла», и это — чистая правда. Если вы пришли к стоматологу-терапевту лечить зуб — пусть лечит зуб. Если у вас, реально, имеются проблемы с жевательными функциями (стираемость, смещён прикус, ощутимо изменилась высота, боли в суставах и т.д. и т.п.) — лучше ни в какие сети вообще не соваться. Слово «лечение» — там обретает крайне нелицеприятный смысл и суть. Вас «с очень важным видом» легко сделают инвалидом — и никто ни за что не ответит. Ведь все необходимые бумажки (мало понятные подавляющему большинству пациентов) — подписываются ещё до начала любого вмешательства. Большинство «стоматологов» в Москве совсем потеряли всякий стыд и совесть, и человеческое достоинство (а у многих их и отродясь не было). Берегите свои зубы. Пока жуётся — жуйте, и ни кого не слушайте — в первую очередь к мужикам обращаюсь. Иначе любой подобный «специалист» легко обречёт вас на весьма нетривиальный жизненный опыт с, практически, необратимыми последствиями — притом, что, в моём лично случае, при всех (теперь осознанных) претензиях к её ко мне подходу, самый жуткий оксюморон заключается в том, что она-то, как раз, своё дело, как терапевт, сделала превосходно. Вот бы ещё этим и ограничивалась, не пытаясь слишком рьяно «расширять корзину»… Но - увы. Если мягко выразиться. Печальная история, в общем.
28 декабря 2017 г.
Мне своим отзывом хочется пожелать огромного здоровья и терпения, замечательному доктору Ошариной. Спасибо Вам за тепло и заботу, а самое главное за терпении к трусливым пациентам. Лечу зубы всегда у Марины Александровны, всегда не больно, быстро и пунктуально. Пломбы-просто красавицы. Красивая врач-делает красивые пломбы. Рекомендую всем!
20 декабря 2017 г.
Мой стоматолог Ошарина М.А. Хочу выразить ей свою огромную благодарность за прекрасную работу. Все, за что бы она не бралась, просто все выполняет идеально. И лечила она мне зубы,и проводила чистку-профессиональную, а от последней процедуры отбеливания, я в полном восторге. Зубы и не узнать. Мой рот в полном порядке. И в этом виновата Марина Александровна!
18 декабря 2017 г.
К Ошариной М.А. мне порекомендовала обратиться знакомая, мы с ней в один сад детишек водим. И как то в разговоре, она мне сказала что водила сына к Марине Александровне на лечение зуба и очень ей понравился ее подход к детям. Привела своего сына и не пожалела. Нам сразу перед лечение вручили и подарок и нарадостях, быстро вылечили зуб.Вот надо знать врачу детскому все тонкости. Кому,а кому и после лечения дары делать.Спасибо!
12 декабря 2017 г.
Самая приятная процедура, заметная с первого раза-это процедура отбеливания зубов у Высочанской Е.Р. Очень довольна своим врачом и результатом ее работы. Все коллеги сразу заметили как я помолодела и похорошела. А я смотрю в зеркало и Екатерину Романовну благодарю! Спасибо.
6 декабря 2017 г.
Высочанская Е.Р. перелечивала мне зубы. Дело в том что у моих зубов были такие ужасные пломбы, что когда я открывала рот-казалось, что это дырки в зубах. Эстетически это было просто отвратительно. А вот после пломб Екатерины Романовну вообще не определишь что зуб лечился когда-то. Все белоснежно и ровно. Всем рекомендую записываться к ней на прием!
3 декабря 2017 г.
Проходила курс отбеливания зубов у Высочанской Е.Р. очень довольна результатам от ее проделанной работы. Действительно-зубы просто не узнать. Белее стали значительнее, прям на несколько тонов. А после процедуры Екатерина Романовна рассказала мне,как за зубами ухаживать что бы они как можно дольше оставались такими же! Благодарю!
27 ноября 2017 г.
Всегда лечу зубы у Высочанской Е.Р.,а теперь и дочь свою к ней на лечение водить стала. Всегда Екатерина Романовна мне нравилась, а сейчас получается что она и к ребенку такой подход нашла, что просто восхищает. Мамашки, папашки и их детишки все приходите лечиться к этому доктору! Не пожалеете. Да, хотелось так же сказать спасибо всем сотрудникам этой клиники за заботу, доброту и уют.
23 ноября 2017 г.
Откусила я как то раз конфетку неудачно, и отломала пол зуба. Бегом побежала к своему врачу, девушки администраторы очень понимающие, попросили всего 10 минут подождать и я попала на прием. Вероника Александровна все сделала как всегда, на высшем уровне. Всем рекомендую этого врача и клинику 32Дент!
16 ноября 2017 г.
Цодикова Н.А.-лучший стоматолог! Заявляю это со всей ответственностью! С какой бы проблемой не обращался я к ней, эта проблема тут же решалась. Лечил я у нее легкие зубы, сложный зубы, даже под микроскопом зубы она мне лечила. А в последний раз проводила процедуру отбеливания. Восторгу моему нет придела. Спасибо клинике 32Дент и ее главному врачу Надежде Александровне!
10 ноября 2017 г.
Лечение многоканального зуба-процесс довольно сложный. И не каждому врачу его можно доверить,не правильное лечение и зуб можно потерять. Рекомендую Всем Надежду Александровну. Очень опытный и хороший доктор. Лечит такие зубы под микроскопом-а это залог идеального лечения. Цодикова-это фамилия доктора, которого я считаю лучшим стоматологом!
4 ноября 2017 г.
Пришла на лечение к Цодиковой Н.А. с больным зубом. Всегда лечение затягивала до последнего,так как испытываю при нем дискомфорт. Надежда Александровна объяснила мне,что есть специальное преспособление, называется кафердам(могу с названием немного ошибиться). При лечении с ним, пациент не испытывает неудобства. Я согласилась и Вы знаете-первый раз в жизни я не испытала чувств неудобства. У кого такие же ощущения при стоматологическом лечении-рекомендую. Обращайтесь к Надежде Александровне.
1 ноября 2017 г.
Мои слова благодарности хочется сказать Цодиковой Н.А. Надежда Александровна устанавливала мне виниры. Работала она четко, профессионально и очень быстро. Благодарю ее за то, что моя неидеальная улыбка превратилась поистине в «Голливудскую». Спасибо Вам доктор,за ту радость которую нам дарите!
8 февраля 2017 г.
С детства боюсь стоматологов и когда проблема касается зубов, то жду до последнего, надеюсь, что зуб перестанет болеть сам по себе. Но чудес не происходит и поэтому приходится обращаться к стоматологам. Честно говоря, случайно узнал про ваш стоматологический центр. Посмотрел, что располагаетесь вы очень удобно, как раз по пути на работу. Решил обратиться, ведь зуб болел, хоть на стену лезь. Попал я к стоматологу Очевой. На протяжении недели я проходил курс лечения. И слава Богу зуб мой доктор излечил. Уже месяц ничего не беспокоит. Я очень доволен и рад, а если пациент доволен, значит доктор выполнил свою работу качественно. Удачи, вашей клинике и теперь (если что) я знаю куда обратиться. Жаль, конечно, что боязнь стоматологов не покинула меня, но это, похоже, уже во мне дело.
2 февраля 2017 г.
лечусь 2 года у Очевой Анны Александровны, вылечила все зубы, даже зуб, который нужно было удалять. Я очень довольна лечением и протезированием. Привела мужа, он тоже доволен, на очереди сын. Спасибо вам за все. Очень хороший специалист по пломбировки каналов она. Советую.Замечательный стоматолог. Лучше ее нет!!!
30 января 2017 г.
Я была в этой клинике в прошлом году. Лечение проходила у Анны Александровны. Она мне спасла зуб, который не хотели лечить в других клиниках. на нем была киста и сказали, что его 100% надо удалять. Очева Анна Александровна тоже сказала, что шансы у моего зуба малы и обычно их удаляют, но шанс есть. В итоге кисты не стало и у меня остался мой родной зуб. Она потом вылечила все остальные зубы и пломбы поставила такие, что их вообще не видно. Все как родные. До сих пор стоят, ни одна не вывалилась, не откололась. Огромное спасибо и успехов вам!!!
16 января 2017 г.
Всю жизнь боялся стоматологов, ждал всегда до последнего, пришел с острой болью, оказался пульпит, лечащим врачом была Очева Анна Александровна, посмотрела, разъяснила все, вылечили, до сих пор жалоб не было, в клинике этой был первый раз, до этого лечился в клинике на Тверской, цены отличаются в разы, а обслуживание ничуть не хуже, в следующий раз обязательно приду в эту же клинику!
26 декабря 2016 г.
Записавшись на осмотр, очень переживала, так как была последний раз еще в школе. Прием прошел хорошо, что очень приятно - бесплатно, зашла вовремя, как оказалось нужно было поставить пломбу. На следующий день меня записали, процедура была выполнена безболезненно и качественно, чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Спасибо за отличный сервис, буду ходить только к Вам!
15 декабря 2016 г.
Я хожу в ""32 дент"" вот уже скоро 4 года. Очень довольна. При том, что зубы у меня всегда были проблемные, вот уже год как с зубками все в порядке. Вообще очень удобно в этой клинике, сразу и рентген можно сделать и все, что нужно. Огромная благодарность за человечное отношение!
17 ноября 2016 г.
После долгих мучений со своими зубами, попала в эту стоматологию, лечилась у как говорят врача от Бога - Владимира, сейчас сверкаю своей улыбкой, спасибо вам большое. Мне в ""32 дент"" понравилось. Там чистенько, уютно, приветливый и вежливый персонал. Меня лечил отличный врач, жаль имени не запомнила. Прекрасный специалист я осталась очень довольна его работой.
10 ноября 2016 г.
Я лечу зубки в ""32 дент"" качественно и не дорого, по карману студентам. Принимают они до 11 вечера, так что очень удобно. Да персонал там хороший, приветливые и доброжелательные люди.Огромная благодарность за хорошее отношение!
25 октября 2016 г.
Хочу сказать большое спасибо клинике "32 Дент". У меня было очень много стоматологических проблем, но персонал этой клинике, все исправил! Там работают замечательные люди. В самой клинике очень уютно, комфортно, а главное работают такие честные, добросовестные и вежливые люди. Огромное вам спасибо! Желаю вам всего самого наилучшего ! Ещё раз спасибо
15 октября 2016 г.
Примерно два месяца назад был вынужден обратиться в стоматологию с острой болью, так получилось, что попал к врачу Инге Михайловне, лечения боялся (как всегда). Но хорошо, что доктор провел лечение хорошо, именно за это ее и благодарю, кстати как раз у меня был день рождения неделю назад и воспользовался их скидкой ! Спасибо за помощь, в полной мере доволен, еще и скидку получил и поздравление)
10 октября 2016 г.
Мне делал операцию синус-лифтинг на боковые 2 зуба. Проводил ее Рожков Сергей-один из опытных врачей клиники. Это я поняла во время первого посещения и убедилась после проведения операции. Проходила операция около часа. После того как стала отходить заморозка немного поболело, потом прошло. Были синяки потом, врач объяснил, что это потому что была затронута кость! Операция прошла хорошо, результат устроил в полной мере
13 сентября 2016 г.
Наступили хорошие времена–нашла клинику 32 Дент м Кузьминки и лечу без всяких промблем свои капризные зубы. Пломбы ни как ни хотели держаться, постоянно выпадывали. Высочанская ЕР врач терапевт со стажем опыты работы пять лет подобрала высоко качественные пломбы держаться отлично, кариес также вылечила. Я не ожидала, что мои зубы будут когда то здоровые.
1 сентября 2016 г.
Выражаю огромную благодарность самой лучшей клинике, в которой я когда-либо была 32Дент. С детства у меня большие проблемы с зубами, и не так давно я решила, что нужно это решать. Я не знала в какую клинику идти, но по совету своего друга, пошла в клинику 32 Дент. Мне там очень понравилось. Очень вежливые врачи, умеют находить подход к клиентам. Еще раз, спасибо.
22 июня 2016 г.
Постоянно являюсь пациентом стоматологии 32 Дент . Примерно раз в полгода, я хожу на осмотры, обычные профилактические, также убирал зубной камень, делал не один раз отбеливание зубов, разными способами и выбрал для себя наиболее подходящие. Когда я увидел, что у них есть акция на имплантацию зубов, позвонил маме, она конечно очень боялась проводить такую серьезную операцию, но мы рискнули. В итоге у неё красивый имплант не отличишь от зубов и теперь, это излюбленная тема для разговора, со своими подругами, за бокалом вина!!! передаю привет имплантологу, также всему персоналу клиники, включая приветливых администраторов!
3 июня 2016 г.
Совсем не зря придумали фразу "Скупой платит дважды". Когда зубы начали меня беспокоить я обратилась изначально в Государственную больницу. Я имела такое мнение, что одинаково в институте учат всех врачей и чем может отличаться лечение в государственной больнице., от частной клиники, скорее всего только ценами. Ну как бы печально это не было, в конце концов мне пришлось идти перелечивать зубы из государственной больницы ,в частную стоматологию 32 Дент. Теперь я могу только написать отзыв, с благодарностью клиники И докторам в частности! Большое спасибо за лечение зубов, при чем качественное и за умеренные цены. Спасибо всем!
1 марта 2016 г.
Решил в этом обзоре похвалить клинику, ведь там мне качественно поставили пломбу и не одну. Спустя день к пломбам привыкаешь, не ощущаешь никаких недостатков, складывается ощущение, что вообще ничего не менялось. Спасибо за лечение, меня всё устроило.
27 февраля 2016 г.
По рекомендации друзей сходил в стоматологию 32дент, о чем я не пожалел и решил написать отзыв. Персонал дружелюбный и профессиональный. Сделал отбеливание, по стоимости вполне устроило, еще сделали скидку. Результат тоже меня удовлетворил! Большая благодарность!
20 февраля 2016 г.
Терапевту Данченко спасибо, она исправила плохую работу другого врача, не буду ее упоминать, оказалось, что каналы были не почищены, поэтому зуб ныл. Теперь все хорошо.
6 февраля 2016 г.
По рекомендациям знакомых я обратилась в стоматолгию 32дент. Могу отметить очень хорошую атмносферу, уютно. Персонал супер! У Данченко делала отбеливание и получила кучу интересной информации по уходу. Благодарю!
3 февраля 2016 г.
Ужасно разболелся зуб мудрости. Думал сначала, что все само собой решится, но боли все усиливались и терпеть больше было невозможно. В 32Денте без проблем удалили зуб. Теперь сплю спокойно. Удаление проводил Якубовский Сергей Леонидович. В клинике мне все понравилось. Специалисты хорошие и цены нормальные.
29 декабря 2015 г.
Являюсь ведущим праздников и по совместительству моделью. Для моей работы просто необходимы красивые, ровные и белоснежные зубы, поэтому обратился в 32Дент для установки виниров. Спасибо за работу Сергею Игоревичу. Сейчас зубы просто потрясающе смотрятся, как у голливудских звезд. Стоимость материала и работы была ниже, чем других клиниках.
21 декабря 2015 г.
Пришлось удалять зуб, т.к. он почти полностью был разрушен кариесом. Спасти его не было возможности. Удаление производил Сергей Ленидович. Боли не почувствовал из-за анестезии и каких-то болевых ощущений в дальнейшем не испытывал. Сейчас подумываю обратиться к ним по установке импланта и отбеливанию зубов.
7 декабря 2015 г.
На прошлой неделе отбеливала зубы в этой стоматологии. Спасибо Данченко Оксане за её работу. После отбеливания никакого дискомфорта не испытывала. Боялась, что зубы станут очень чувствительными к температуре и при приеме пищи, но этого не произошло. Стоимость на отбеливание оказалась значительно ниже, чем в других стоматологиях, куда я обращалась.
1 декабря 2015 г.
Хотелось бы написать про отношение врача к пациенту в клинике 32 дент. Не могу так сказать про всех стоматологов, был только у одного, у Орловой Ирины и обратил внимание на общение врача. Женщина предельно вежливая, рассказала мне про профилактику, уходом за зубами, на данный момент мне лечение не требуется. После посещения, посоветовал другу тоже к ней сходить, он сходил и вылечил 3 зуба за один раз, тоже очень доволен. Спасибо клинике и доктору
30 ноября 2015 г.
Понадобилось поставить коронки, обратилась в эту стоматологию. После консультации, озвучили цену, которая меня полностью устроила. Ставила коронки Вероника Иванцова. Сделала все на высшем уровне, сразу видно, что доктор мастер своего дела. Теперь по любой проблеме с зубами, буду без раздумий обращаться в 32Дент.
17 ноября 2015 г.
Примерно два месяца назад был вынужден обратиться в стоматологию с острой болью, так получилось, что попал к врачу Панусенко И. В., лечения боялся (как всегда). Но хорошо, что доктор провел лечение хорошо, именно за это ее и благодарю, кстати как раз у меня был день рождения неделю назад и воспользовался их скидкой 10%! Спасибо за помощь, в полной мере доволен, еще и скидку получил и поздравление)
4 ноября 2015 г.
Добрый день. Очень понравилась клиника 32дент на метро Кузьминки. Очень понравилась атмосфера, а все профессионалы - мастера своего дела. Я лечила зубы у Каютовой Ирины. Я посещаю ее постоянно, наблюдаюсь. Мне очень нравится ее подход к клиентам, я даже водила к ней сыночка. Она помогла обнаружить кариес на начальной стадии и вовремя вылечить. Спасибо клинике, я теперь постоянная клиентка!
12 января 2015 г.
После нового года воспалилась десна, ужасно заболел зуб, нужно было удалять. Пришлось идти в ближайшую стоматологию. Попала в 32 дент к Рычагову Руслану Андреевичу, м.Кузьминки, та. что в доме 110 к.3. Оказалось что Рычагов Р. А. прекрасный специалист. Вынуждена была удалять еще 2 зуба. На мое удивление зуб мудрости удалил за 10 секунд. Руслан Андреевич спасибо вам огромное за понимание бережное отношение к пациентам!
16 апреля 2015 г.
Лично мне Рычагов не понравился. Мало того, что он удалил зуб частично, оставив часть корня в десне, так он еще и не явился на снятие швов. Придется теперь обращаться к другому хирургу.
16 августа 2014 г.
Не скажу, что все очень круто, иногда не правильно записывали на прием (светлая такая девушка на ресепшене), но идеального не бывает! Зубки лечила у Басмановой Екатерины. Очень внимательная доктор, чувствуется знание и как говорится "руки"! Удаляла два своих разрушенных зуба у такого позитивного человека - это был доктор Воронин Ростислав Викторович! Вот кто умеет и шутку в нужный момент вставить и серьезно поговорить, и главное уверенно и не больно зубы удалит! Ростислав Викторович, а за импланты Вам отдельное спасибо! Протезировалась (по ряду личных причин) в другом месте, но мой протезист восхищался такой работой в каналах (как говорила-работа Басмановой Е.), а особенно имплантацией! Спасибо,ребята огромное спасибо!
1 июня 2014 г.
Качеством работы и отношением врачей в этой клинике довольна, но когда предъявляют список все как-то указано по 100 руб, по 1000 и т.п., но полностью лечение одного зуба и его пломбирование обошлось за 25000 руб.
20 января 2014 г.
Огромное спасибо Петросяну Сергею Владимировичу за лечение зубов под микроскопом. Мне очень повезло, что я нашла такого врача.
9 июля 2013 г.
Лечусь вот уже пол года в этой клинике.Цены средние. Качество отличное - я осталась довольна! Отличные врачи, я лечусь у Воронина (ставила имплант - все прижилось), коронки у Барышникова, и терапия у Петросяна. Немногие клиники могут похвастаться отличным оборудованием (во многих клиниках руководство просто экономят на расходниках и оборудовании), и работой под микроскопом! Спасибо им огромное!
4 января 2013 г.
Светлана: как и обещала, пишу о своих ощущениях о поставленном в апреле имплантате......))) А, их просто нет!!!! Ростислав Викторович как-то там поработал с моей десной и через сорок минут у меня был поставлен имплант. Болей после не было, как и не было швов. Доктор сказал, что использовал методику без разрезов!!!! Вот....))) Да, коронку тоже уже поставила, такой красивый, милый зубик!!! ))) Спасибо Вам, Ростислав Викторович!!!
30 декабря 2012 г.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо доктору не с золотыми, а с платиновыми руками!) Сергей Владимирович Петросян замечательный специалист!!! Я была настроена на длительное и болезненное удаление, а все прошло быстро и без малейших намеков на боль! Доктор, спасибо, что спасли меня за день до Нового года!!! Лишний зуб останется в старом году, а в новый я пойду без боли и только с позитивными эмоциями! Уже 2 года наша семья является вашими пациентами, рекомендуем вашу клинику всем своим родным и знакомым! Поздравляю весь персонал клиники с наступающими праздниками! Вы замечательные!

Врачи клиники Стоматологический центр 32 ДЕНТ НА ВОЛГОГРАДСКОМ, 116 м. Кузьминки (20)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр 32 ДЕНТ НА ВОЛГОГРАДСКОМ, 116 м. Кузьминки.