Стоматолог Сафронова Марина Алексеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сафронова Марина Алексеевна

Сафронова Марина Алексеевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, пародонтолог
Стоматолог, стоматолог-терапевт, пародонтолог
Цена приема: бесплатно

Другие специалисты

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза

Московский Медико Стоматологический Униреситет им Евдокимова.

1995 г. – ординатура по специальности «Стоматология хирургическая», МГМСУ им. А.И. Евдокимова Повышение квалификации: 2006 г. – «Надежная техника лечения корневых каналов в повседневной практике» 2006 г. – «Этиология и патогенез хронических воспалительно-деструктивных заболеваний пародонта. Концепция использования минимального инвазивного подхода» 2010 г. – «Инновационные технологии в эстетической стоматологии» 2012 г. – «Хирургическая пародонтология» 2012 г. – «Хирургическая пародонтология от А до Я» 2012 г. – «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны — сравнительный анализ хирургических методов» 2013 г. – «Биоархитектура боковой группы зубов. Воск, композит, керамика»

Художественная реставрация зубов, виниры, лечение каналов зубов. Владеет всеми видами пародонтологических операций. Прошла сертифицированные курсы по пародонтологическому аппарату "Вектор".

2 марта 2020 г.
Приходил делать зуб и чистку, сделали всё отлично, Марина Алексеевна подошла к проблеме с ответственностью (фобия стоматологов), долго разъясняла, сделала дополнительную анестезию перед основной анестезией, ни боли, ни плохих ощущений. Всё отлично, хотя случай сложный! Не первый раз у данного доктора, к другим не хочу. Добавлю, что критично отношусь к ультразвуковой чистке, видимо из-за чувствительности зубов, поэтому Марина Алексеевна провела чистку в ручную (безболезненную) для меня! Благодарю!
Читать полностью 2 марта 2020 г.
10 марта 2011 г.
Хочу выразить огромную признательность коллективу клиники, а в большей степени врачу Сафроновой за её золотые руки. Клиника очень хорошая, я в ней лечусь уже не первый год.
Читать полностью 10 марта 2011 г.