Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Коломенская

наб. Нагатинская, д. 18, корп. 1
Детская стоматология

Высокий профессиональный уровень сотрудников. Дружный слаженный коллектив.
— Решение проблем с зубами любой степени сложности.
— К каждому пациенту подход индивидуален.
— Мы уже успели помочь десяткам тысяч пациентов вернуть ослепительную улыбку!
— Применяем новейшие технологии лечения.
— Передовые методики протезирования.
— Транспортная доступность.
— Безболезненность процедур.
— Доброжелательная обстановка и вежливый персонал.
— Гарантия качества. Высокий уровень сервиса.
— Боремся за каждый зуб.
Бесплатные консультации по гигиене и профилактике кариеса!
Умеренные цены.

11 ноября
    На прошлой недели в клинике 32дент мне ставили брекеты и как повезло придти после дня рождения, ведь дают скидку десять процентов, было весьма неожиданно и приятно. А Архангельская А.С. грамотно подобрала и установила брекеты , за что ей спасибо.
    9 ноября
    Посвящаю этот отзыв клинике 32дент. Пришел без записи, поэтому пришлось подождать, но сам виноват, так вот пришел чтобы удалили зуб мудрости и за. Удалением занимался Рожков С.И.. Позже ставил имплант. Отлично справились - Кумеев грамотно применил наркоз никаких претензий, а Рожков идеально удалил зуб , после удаления никакого дискомфорта и имплант прижился без каких то либо осложнений. Отличная клиника и специалисты. Рекомендую.
    5 ноября
    Посетила клинику вместе с сыном, его беспокоила боль в зубе уже не первый день, пил обезбаливающее, и в итоге , после рентгента было принято решение, удалить. Удаление прошло успешно и сын выходил из кабинета без слез и страха. В общем, классная клиника, лечащему врачу Яковлевой М.С. искреннее спасибо.
    3 ноября
    Очень повезло, что зашел в клинику 32 дент, за три дня до своего дня рождения, потому что, имениникам дают скидку 10% на любые услуги. Например, мне сделали скидку на отбеливание зубов Zoom. А Ефремова Н.В. отлично сделала работу, так что рекомендую эту клинику.
    Никакого вымогательства не заметил. Заплатил строго за выполненную работу и надо заметить превосходно выполненную работу. Все понравилось и очень доволен лечением. Попал с острой болью, очень быстро и главное не большо вылечили зуб. Доволен! Хорошая клиника, удобно расположенна. На ресепшене приятные администраторы, врач все объясняет и показывает. В начале составляют план лечения и становится понятна сумма лечения. Меня все устроила, за заплаченные деньги я получил очень квалифицированную помощь. О потраченных деньгах не жалею, потому что здоровье важнее.
    Лечилась у Плаксиной Маргариты Михайловны! Очень все понравилось. Лечение происходило безболезненно и я даже не ощутила как время пролетело. Хожу в эту клинику много лет, привыкла к врачам. Очень все нравится, постоянно лечусь у Маргариты Михайловны, очень квалифицированный и хороший доктор. Все мне объясняет, показывает на экране. Всегда быстро делаем снимки. При лечении доктор всегда интересуется моим самочуствием. Спасибо всему коллективу !
    Зубы я лечила очень давно. Можно сказать, еще в детстве. И тогда раз и навсегда решила, что если никакой новой зубной техники не придумают, больше я никогда не пойду к стоматологу. До сих пор дрожь по телу, как вспоминаю звук бормашины. Вот так и дожила я почти до 30 лет. Кариес жестоко подточил не один зуб. Сначала отправила в клинику подругу. А потом и сама решилась. Лечу зубы у Плаксиной. Да, как же всё изменилось! Новая качественная зубная техника, комфортные условия, ну что еще нужно? Уже заделали 4 зуба.
    Спасибо клинике и этому порталу. Попал через Этот портал в эту клинику и очень этому благодарен. Оперативно сегодня удалили зуб и без боли. Боюсь очень стоматологов. Удалял хирург Колюжный. Спасибо всем. Могу теперь спокойно работать)) Доволен очень, приятная обстановка,приветливый и хорошо обученный персонал.Огромное спасибо. С уважением,Игорь.
    19 декабря 2016 г.
    Клиника замечательная. Мне сделали там в 2003 году мост из 4металлокерамических коронок, не жалуюсь. А в 2012 сделали на сильно развалившийся зуб керамическую коронку-эта коронка дороже,но врач сказала не пожалеете. Не жалею, класс! За что и благодарю Тетерева Ивана Владимировича!
    17 декабря 2016 г.
    В этой стоматологии лечимся всей нашей большой и дружной семьёй уже не первый десяток лет. Хорошая клиника. Персонал отзывчивый, менеджеры на рецепшене очень хорошовсё объясняют и помогают сорентироваться в дальнейшем. Доктора просто сказка (или нам везёт). Муж всё время лечится только у Давыдовой Ирины Геннадьевныы-он в восторге. Я лечилась у разных врачей, сейчас у Тетерева Ивана Владимировича. Все отлично.
    23 ноября 2016 г.
    Мне лично в ""32 дент"" понравилось. Никаких лекций выслушивать не пришлось по поводу запущенности зубов и неправильного ухаживания. Видимо потому что врачи молодые. Просто делают свою работу, качественно и быстро. Я вообще редко к стоматологам обращаюсь, только в случае крайней необходимости. Изменять этому правилу не намерена, но в следующий раз пойду именно в эту клинику.
    12 ноября 2016 г.
    Очень хороший доктор. Высокая квалификация. Вежлива, точна, аккуратна. Все работники клиники заслуживают уважения! Был в стоматологии ""32 дент"" и остался очень довольным ,спасибо за качественную работу врачи этой стоматологии настоящие профессионала своего дела ,и хотелось высказать личную благодарность врачу-Яковлевой Марине Степановне за ее профессиональные навыки
    17 октября 2016 г.
    2,5 года назад решилась на импланты. Цены, конечно, заоблачные по Москве. Нашла клинику 32 дент - там как раз были скидки. Очень хорошо сэкономила! Ставил мне их Сергей Игоревич. Операция прошла нормально, осложнений нет. Импланты прижились. Думала, что будут мешать при еде, но они как обычные зубы и выглядят также. Советую и клинику, и доктора. Ведь как оказалось, что не только хорошее оборудование и материал, но и врач опытный! Спасибо!
    11 октября 2016 г.
    Хочу выразить большую благодарность коллективу врачей стоматологии 32 дент! У меня было осложнение после неправильного лечения кариеса. В 32 дент выявили пульпит! Думала, что лишусь зуба. После рентгена мне сделали депульпирование, затем мне поставили временную пломбу. Потом был еще один рентген, что-то там почистили в зубе и поставили постоянную плобму! Теперь регулярно хожу на прием. Слежу за зубами, т.к. остаться без зубов не хочется!
    2 октября 2016 г.
    Добрый день. Хотела бы высказать слова благодарности всему персоналу замечательной клинике 32дент. Там работают волшебные, замечательные, и добрые работники! Профессионально находят подход к клиентам. В клинике чисто, уютно. Приятно туда ходить. Индивидуально находят подход к каждому клиенту. Никаких денег не жалко на такую замечательную работу персонала. Огромное вам спасибо, за четко проделанную работу.