Цены Специалисты Отзывы

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2015 года

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2008 года
СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
Работает с 2006 года
Действует 1 акция
1 врач

Высокий профессиональный уровень сотрудников. Дружный слаженный коллектив.
— Решение проблем с зубами любой степени сложности.
— К каждому пациенту подход индивидуален.
— Мы уже успели помочь десяткам тысяч пациентов вернуть ослепительную улыбку!
— Применяем новейшие технологии лечения.
— Передовые методики протезирования.
— Транспортная доступность.
— Безболезненность процедур.
— Доброжелательная обстановка и вежливый персонал.
— Гарантия качества. Высокий уровень сервиса.
— Боремся за каждый зуб.
Бесплатные консультации по гигиене и профилактике кариеса!
Умеренные цены.

Положительные Нейтральные
29 декабря 2017 г.
Искренне хочу поблагодарить Калюжнина Максима за успешную реставрацию клыка. Реставрировал зуб с помощью винира, но сначала стоматолог рассказал почему именно виниры и в преимуществах я убедился сам. Например, самое весомое, это то что виниры очень похожи на родной зуб. Рекомендую клинику 32дент, в которой проходит акция скидка 10% за День рождение.
25 декабря 2017 г.
В какой то момент, мне стало отвратительно видеть свои зубы, с желтым оттенком, поэтому я твердо решил сходить на отбеливание зубов. Мой выбор пал на 32дент и я не ошибся в своем выборе: пришел по записи, ничего не пришлось ждать. Отбеливанием занималась Орлова Ирина и сделала великолепно- зубы были красивыми и изящными .За такое не жалко денег. А клинику я рекомендую.
19 декабря 2017 г.
При последнем посещении Фролова восстанавливала моему сыну временную пломбу на молочный зуб. И главное переднему зубу сильно досталось при падении сына с качели. Так что я надеялась успешное лечение зуба и как я была рада, когда увидела Андрея после процедуры: пломба не отличима от настоящего зуба. Фролова настоящий профи в своем деле, всем рекомендую клинику 32дент.
9 декабря 2017 г.
Мне Рожков проводил сложную операцию синуслифтинг, а сложная она была в плане подготовки и требований к нынешнему здоровью. Повезло, что попался опытный специалист, теперь надо подождать, чтобы можно было установить имплант. А Рожкову поклон и удачи.
7 декабря 2017 г.
Приводила свою дочь в клинику 32дент на удаление молочного зуба к Фроловой И.М. За ее труд хочу назвать ее блестящим врачом, к которой мы и будем ходить. Дочька во время удаления не кричала, а после была совершенно спокойна. Советую заходить в эту клинику.
5 декабря 2017 г.
Боялся стоматологических клиник еще с детства, тоже самое было с клиникой 32Дент, но после первого посещения перестал испытывать страх и недоверие к врачам. После удаления переднего зуба появилась необходимость в установке импланта. Установкой занимался Калюжный, который не только отлично справился с установкой импланта, но и подавил мой давний страх. За все вышеперечисленное хочу пожелать Калюжному крепкого здоровья и успехов.
25 ноября 2017 г.
В этой клинике не только качественные услуги, но и хорошие врачи. В этом я убедился еще в начале сентября, когда пришел по записи на отбеливание зубов лазером Zoom. Сама процедура прошла спокойно, а доктор Федорова А.А. отлично поработала над белизной зубов. Огромное спасибо Федоровой и клинике!
19 ноября 2017 г.
В этой клинке Калюжный М.В. устанавливал мне съемный протез. Я считаю, это что отдал совсем небольшую сумму, ради собственного здоровья, тем более когда такой грамотный специалист, как Калюжный делает свою работу. Максиму и клинике огромное спасибо.