Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Новые Черемушки

ул. Наметкина, д. 11, корп. 1

в пятницу в 08:03
    В клинике 32 Дент царит простая и приятная обстановка и атмосфера. Дотянула до не выносимой зубной боли и оказалось в кресле у опытного доктора Ошариной М.А. Врач поставил диагноз пульпит. Удаляли в детстве нерв и это была просто мука. Но сейчас вылечили пульпит без боли. Благодарна за лечение и за простое, доброе отношение к больным!
    13 ноября
    В одном зубе уже два раза меняла пломбу. Стоит месяц и вылетает из зуба как пуля. Посоветовала знакомая стоматологию 32 Дент. На приём записалась к Федоровой. Анастасия Александровна зачистила тщательно каналы и поставила пломбу (стоит уже второй год). Также ещё в трех зубах поменяли пломбы и всё отлично. Вот как надо работать, огромное СПАСИБО! Администратор хорошо и понятно рассказывает про акции))
    8 ноября
    В первые лечила зубы в стоматологии 32 Дент. Лечила кариес у Ошариной Марины. Круто повезло, что попала к такому квалифицированному врачу. Лечение прошло без боли. Пломбу совершенно не видно на зубе. Наконец могу улыбаться и не прикрывать рот. Отличное лечение, Благодарю!!!
    30 октября
    Высокий профессионализм, чуткое, доброе отношение, невысокие цены-все это о стоматологии 32 Дент. Ставила импланты у Боченкова Романа Викторовича. Операция безболезненная. Импланты прижились быстро. Новые зубы очень нравятся. Удобно и комфортно с ними, улыбка открытая. Советую посетить клинику.
    у меня долгое время немного побаливал зуб, но я не спешил идти к стоматологам, так как не особо люблю все эти кабинеты и, честно говоря, все время тяну до последнего. В этот раз зуб побаливал, но периодически, а потом прекращал, вот я и подумал, что все обойдется и не спешил идти на консультацию, но оказалось, зря! Несколько дней назад у меня ночью боль стала совершенно нестерпимой, видимо, дотянул, обезболивающие уже не помогали и мне даже показалось, что начала щека распухать, тут я уже не выдержал и приехал. Встретили очень доброжелательно, стоматолог очень внимательно все изучил и приступил к лечению, мне уже было настолько больно, что было все равно что будут делать. В итоге все прошло очень хорошо, из зуба удалили нерв, теперь боли совершенно нет, а я теперь буду наблюдаться только в этой стоматологии!
    Очень благодарю весь коллектив данной стоматологии, теперь буду лечиться только здесь! Я пришла с жуткой болью в зубе, оказалось, что это пульпит (если я не ошибаюсь, не особо разбираюсь в этих делах), удаляли нерв, все сделали очень качественно, очень хорошая анестезия, ничего не чувствовала. Также хочу отметить, что цены вполне приемлемые, а профессионализм стоматологов на высшем уровне. Все очень здорово!
    Я удалял восьмерку в этой клинике, которая уже давно беспокоила, лечить ее смысла не было, поэтому и решили удалять, все сделали очень качественно и быстро, анестезия очень хорошая, я ничего не почувствовал, а зуб вышел очень легко и быстро, даже и испугаться-то не успеешь. Стоматологов побаиваюсь, как и многие, но в этот раз все было очень хорошо!
    Хорошие врачи работают в этой клинике, мне понравилось отношение моего лечащего врача, у меня был пульпит, лечение провели очень хорошо, теперь совершенно ничего не беспокоит, я очень довольна, что попала именно к таким специалистам. Интерьер, удобство, современное оборудование, все в целом отлично , я осталась довольна, ведь самое главное-это грамотные врачи!
    23 декабря 2016 г.
    Попова Владимира Владимировича и Цодикову Надежду Александровну знаю уже много лет. Невзирая на то, что я и моя семья находимся на другом противоположном конце Москвы, лечится ездим сюда. Внимательный коллектив, прекрасные специалисты, которым мы доверяем свои зубы. Поэтому я и моя семья, все наши родственники и друзья лечатся только в 32 дент и очень довольны!
    12 декабря 2016 г.
    Мы выбрали клинику ""32 дент"" следует отметить, что клиника расположена в удобной близости от маршрутов городского транспорта, имеет отличное помещение, всегда чисто, аккуратно. Для посетителей имеется питьевая вода, журналы, телевизор. В клинике работают замечательные специалисты и сотрудники. Очень хорошая психологическая обстановка, во-первых, спокойствие и выдержка, что для меня, пациента с серьезными проблемами очень важно. Приветливые, внимательные специалисты, не навязчивые и не стремящиеся вынудить пациента на самые дорогие услуги. Я в этой клинике удаляла зубы, мне делали очень большой объем работы по протезированию. 2 года назад мне сделали очень тяжелую операцию по удалению коренного зуба мудрости, который неправильно врос в десну. Почти 3 часа шла операция, обезболивание, терпение, очень сложный был процесс. Но через 2 дня у меня уже не осталось даже отека. Рекомендации врача соблюдаю и получаю результат. Также мне делали в клинике удаление камней ультразвуком, отбеливание зубов. Проходит систематическое лечение мой муж. Особенно нравится индивидуальный подход к каждому пациенту, система скидок для пенсионеров, возможности оплаты удобным для пациента способом. Спасибо
    7 ноября 2016 г.
    Моему старшему сыну делали в ""32 дент"" имплантацию двух зубов Калюжный Максим Вячеславович. Он был в восторге от докторов и я тоже решила обратиться в эту клинику. Я увидела искреннюю заинтересованность в отличном результате работы. Теперь у меня полный порядок с зубами. За это я очень благодарна специалистам Клиники 32дент.
    1 ноября 2016 г.
    Попала в эту клинику случайно, но очень понравилось все от ресепшена до кабинета врача. Атмосфера там какая-то спокойная. Лечилась на наличные деньги без купонов . Врач была обходительна, добра, постоянно спрашивала, не больно ли мне. Буду ставить импланты в этой клинике, так как много хороших отзывов на имплантолога Калюжного Максима Вячеславовича. После консультации у него поняла, что в надежных руках.
    23 октября 2016 г.
    Здравствуйте, у ребеночка заболел зубик и обратились мы в вашу клинику. Встретила нас очень милый администратор Елена, а лечила доктор Екатерина Юрьевна, ребёночек очень боялся, но его уболтали и все таки зуб полечили. Спасибо вам большое, мы теперь только к вам!
    17 октября 2016 г.
    ПЕРВЫЙ РАЗ Я ОБРАТИЛАСЬ В СТОМАТОЛОГИЮ 32ДЕНТ В 2002 ГОДУ С УЖАСНЫМ СОСТОЯНИЕМ РТА(после перенесенной операции на голове), ДОКТОР ПРОВЕЛ КОЛОСАЛЬНУЮ РАБОТУ НАД МОИМИ ЗУБАМИ,что уже почти 15 лет,я не знаю зубной боли. СПАСИБО, КЛИНИКЕ И ДОКТОРУ,за вашу работу!!!
    7 октября 2016 г.
    Болят зубы не очень приятно, но в добавок когда болят ещё и десны совсем караул. Десны опухают, кровоточат, краснеют. Диагноз пародонтоз. Как то проходя мимо зашла в клинику 32 Дент. Лечение десен провели «Вектором». Лечение прошло не больно, только как то немного не приятно. Результатом больше чем довольная.