Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Новые Черемушки

Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Новые Черемушки

Адрес: ул. Наметкина, д. 11, корп. 1, Округ Восточный, Район Черёмушки
10 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
  3092 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1015 ₽ (180-9831 ₽)

Лечение зубов детям

Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1466 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  3107 ₽ (350-5820 ₽)

Исправление прикуса
  65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  46432 ₽ (3000-600000 ₽)

Лечение гингивита
  1901 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2872 ₽ (300-26427 ₽)

Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  25399 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
  2781 ₽ (300-11255 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6295 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4801 ₽ (1000-35000 ₽)

Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15928 ₽ (150-45000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17785 ₽ (1650-67319 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Пруссакова Юлия Николаевна
Стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог
1отзыв

22 декабря 2017 г.
Дожила до пенсионного возраста и практически осталась без зубов. С каждым днем тяжелее становилось употреблять пищу. Обратилась к Алешечкиной. Елена Владимировна поставила уникальные съёмные протезы на обе челюсти. Привыкла быстро. Протезы даже лучше, чем мои натуральные зубы(мои зубы были не ровные). Здоровье стало намного лучше, я ведь теперь кушаю всё в подряд и могу тщательно пережевывать пищу.
16 декабря 2017 г.
Наблюдаться и лечить зубы в стоматологии 32 Дент для нашей семьи оно удовольствие. В клинике лояльное руководство. Удаляла два зуба мудрости. Удаление прошло хорошо, хотя зуб был сложный. После укола анастазии зуб удален на 5+.Доктор Рожков С. И. удалит любой зуб и всё будет замечательно!
14 декабря 2017 г.
Болел зуб у сына в течение двух дней. Идти к стоматологу ни как не хотел. Совершенно случайно проходя мимо стоматологии 32 Дент уговорила его зайти во внутрь. Очень красивая девушка администратор приветливо встретила нас и просто посоветовала зайти на приём к Яковлевой М.С. Сынок согласился. После осмотра –решение однозначно удаление. Мой сын не раздумывая открыл рот и сказал тетя вырвите этот зуб, он мне надоел. Всё прошло гладко. Теперь будем лечить зубы только в 32 Дент!!!!
13 декабря 2017 г.
Дочке 16 лет две недели назад удалили зуб у Федоровой. Анастасия Александровна Вы прекрасный, добрый высоко квалифицированный врач который удаляет зубки как говорят на одной волне. Дочка не успела полностью открыть рот, как зуб уже был удален. Восстановительный процесс прошел быстро и без осложнений(как мы уже имели печальный опыт в другой клинике). Дочурка сейчас постоянно будет ходить на осмотр и постарается больше не доводить зубы до удаления.
11 декабря 2017 г.
Моей радости нет придела, так как наконец нашли стоматолога для моего сынулички. Марина Александровна в один миг нашла подход к моему сыну. Он боится сильно лечить зубы. Но Ошарина моментально расположила сына к себе. Моему удивлению нет придела –за одно посещение вылечили сразу два зуба. Ни писка, ни одного вздоха не слышала от сына. Благодарим за лечение и за индивидуальный подход к пациентам!
4 декабря 2017 г.
Протезировала полностью полость рта в стоматологии 32ДЕНТ. Сумма была большая и мне в клинике предоставили рассрочку. Такого прекрасного предложения я просто не ожидала. Боченков Роман Викторович протезирование как говорят провел на одном дыхание. От протезов я имею одни плюсы- удобство, комфорт, красоту, пищу кушаю любую, улыбочка во весь рот.
28 ноября 2017 г.
Нравиться посещать эту стоматологию, в ней существует гибкая система скидок, что создает удобства для больных. Постоянно лечу здесь зубы. Месяц назад лечила два зуба у Алешечкиной Елены . Лечить у неё зубы просто удовольствие. Боли совершенно нет и пломбочка стоит совершенно незаметная в зубике. Хочется высказать море слов благодарности.
22 ноября 2017 г.
Стоматология 32 Дент –это клиника, где постоянно врачи повышают квалификацию. Лечить зубы у Тетерева И.В. мне очень понравилось. Сразу доктор назначает полный курс лечения и обговаривает цену. Это сразу говорит о том, что клиника серьёзная и развода на счет денег не будет, как бывает в некоторых клиниках. Извините, если не много, что-то не так. Лечение проведено на высшем уровне. Сильно доволен. Благодарю.