29 отзывов о стоматологии 32 ДЕНТ м. Новые Черемушки — мнение пациентов

м. Новые Черемушки
Стоматологический центр 32 ДЕНТ
м. Новые Черемушки
22 декабря 2017 г.
Дожила до пенсионного возраста и практически осталась без зубов. С каждым днем тяжелее становилось употреблять пищу. Обратилась к Алешечкиной. Елена Владимировна поставила уникальные съёмные протезы на обе челюсти. Привыкла быстро. Протезы даже лучше, чем мои натуральные зубы(мои зубы были не ровные). Здоровье стало намного лучше, я ведь теперь кушаю всё в подряд и могу тщательно пережевывать пищу.
Читать полностью 22 декабря 2017 г.
16 декабря 2017 г.
Наблюдаться и лечить зубы в стоматологии 32 Дент для нашей семьи оно удовольствие. В клинике лояльное руководство. Удаляла два зуба мудрости. Удаление прошло хорошо, хотя зуб был сложный. После укола анастазии зуб удален на 5+.Доктор Рожков С. И. удалит любой зуб и всё будет замечательно!
Читать полностью 16 декабря 2017 г.
14 декабря 2017 г.
Болел зуб у сына в течение двух дней. Идти к стоматологу ни как не хотел. Совершенно случайно проходя мимо стоматологии 32 Дент уговорила его зайти во внутрь. Очень красивая девушка администратор приветливо встретила нас и просто посоветовала зайти на приём к Яковлевой М.С. Сынок согласился. После осмотра –решение однозначно удаление. Мой сын не раздумывая открыл рот и сказал тетя вырвите этот зуб, он мне надоел. Всё прошло гладко. Теперь будем лечить зубы только в 32 Дент!!!!
Читать полностью 14 декабря 2017 г.
13 декабря 2017 г.
Дочке 16 лет две недели назад удалили зуб у Федоровой. Анастасия Александровна Вы прекрасный, добрый высоко квалифицированный врач который удаляет зубки как говорят на одной волне. Дочка не успела полностью открыть рот, как зуб уже был удален. Восстановительный процесс прошел быстро и без осложнений(как мы уже имели печальный опыт в другой клинике). Дочурка сейчас постоянно будет ходить на осмотр и постарается больше не доводить зубы до удаления.
Читать полностью 13 декабря 2017 г.
11 декабря 2017 г.
Моей радости нет придела, так как наконец нашли стоматолога для моего сынулички. Марина Александровна в один миг нашла подход к моему сыну. Он боится сильно лечить зубы. Но Ошарина моментально расположила сына к себе. Моему удивлению нет придела –за одно посещение вылечили сразу два зуба. Ни писка, ни одного вздоха не слышала от сына. Благодарим за лечение и за индивидуальный подход к пациентам!
Читать полностью 11 декабря 2017 г.
4 декабря 2017 г.
Протезировала полностью полость рта в стоматологии 32ДЕНТ. Сумма была большая и мне в клинике предоставили рассрочку. Такого прекрасного предложения я просто не ожидала. Боченков Роман Викторович протезирование как говорят провел на одном дыхание. От протезов я имею одни плюсы- удобство, комфорт, красоту, пищу кушаю любую, улыбочка во весь рот.
Читать полностью 4 декабря 2017 г.
28 ноября 2017 г.
Нравиться посещать эту стоматологию, в ней существует гибкая система скидок, что создает удобства для больных. Постоянно лечу здесь зубы. Месяц назад лечила два зуба у Алешечкиной Елены . Лечить у неё зубы просто удовольствие. Боли совершенно нет и пломбочка стоит совершенно незаметная в зубике. Хочется высказать море слов благодарности.
Читать полностью 28 ноября 2017 г.
22 ноября 2017 г.
Стоматология 32 Дент –это клиника, где постоянно врачи повышают квалификацию. Лечить зубы у Тетерева И.В. мне очень понравилось. Сразу доктор назначает полный курс лечения и обговаривает цену. Это сразу говорит о том, что клиника серьёзная и развода на счет денег не будет, как бывает в некоторых клиниках. Извините, если не много, что-то не так. Лечение проведено на высшем уровне. Сильно доволен. Благодарю.
Читать полностью 22 ноября 2017 г.
17 ноября 2017 г.
В клинике 32 Дент царит простая и приятная обстановка и атмосфера. Дотянула до не выносимой зубной боли и оказалось в кресле у опытного доктора Ошариной М.А. Врач поставил диагноз пульпит. Удаляли в детстве нерв и это была просто мука. Но сейчас вылечили пульпит без боли. Благодарна за лечение и за простое, доброе отношение к больным!
Читать полностью 17 ноября 2017 г.
13 ноября 2017 г.
В одном зубе уже два раза меняла пломбу. Стоит месяц и вылетает из зуба как пуля. Посоветовала знакомая стоматологию 32 Дент. На приём записалась к Федоровой. Анастасия Александровна зачистила тщательно каналы и поставила пломбу (стоит уже второй год). Также ещё в трех зубах поменяли пломбы и всё отлично. Вот как надо работать, огромное СПАСИБО! Администратор хорошо и понятно рассказывает про акции))
Читать полностью 13 ноября 2017 г.
8 ноября 2017 г.
В первые лечила зубы в стоматологии 32 Дент. Лечила кариес у Ошариной Марины. Круто повезло, что попала к такому квалифицированному врачу. Лечение прошло без боли. Пломбу совершенно не видно на зубе. Наконец могу улыбаться и не прикрывать рот. Отличное лечение, Благодарю!!!
Читать полностью 8 ноября 2017 г.
30 октября 2017 г.
Высокий профессионализм, чуткое, доброе отношение, невысокие цены-все это о стоматологии 32 Дент. Ставила импланты у Боченкова Романа Викторовича. Операция безболезненная. Импланты прижились быстро. Новые зубы очень нравятся. Удобно и комфортно с ними, улыбка открытая. Советую посетить клинику.
Читать полностью 30 октября 2017 г.
9 февраля 2017 г.
у меня долгое время немного побаливал зуб, но я не спешил идти к стоматологам, так как не особо люблю все эти кабинеты и, честно говоря, все время тяну до последнего. В этот раз зуб побаливал, но периодически, а потом прекращал, вот я и подумал, что все обойдется и не спешил идти на консультацию, но оказалось, зря! Несколько дней назад у меня ночью боль стала совершенно нестерпимой, видимо, дотянул, обезболивающие уже не помогали и мне даже показалось, что начала щека распухать, тут я уже не выдержал и приехал. Встретили очень доброжелательно, стоматолог очень внимательно все изучил и приступил к лечению, мне уже было настолько больно, что было все равно что будут делать. В итоге все прошло очень хорошо, из зуба удалили нерв, теперь боли совершенно нет, а я теперь буду наблюдаться только в этой стоматологии!
Читать полностью 9 февраля 2017 г.
8 февраля 2017 г.
Очень благодарю весь коллектив данной стоматологии, теперь буду лечиться только здесь! Я пришла с жуткой болью в зубе, оказалось, что это пульпит (если я не ошибаюсь, не особо разбираюсь в этих делах), удаляли нерв, все сделали очень качественно, очень хорошая анестезия, ничего не чувствовала. Также хочу отметить, что цены вполне приемлемые, а профессионализм стоматологов на высшем уровне. Все очень здорово!
Читать полностью 8 февраля 2017 г.
23 января 2017 г.
Я удалял восьмерку в этой клинике, которая уже давно беспокоила, лечить ее смысла не было, поэтому и решили удалять, все сделали очень качественно и быстро, анестезия очень хорошая, я ничего не почувствовал, а зуб вышел очень легко и быстро, даже и испугаться-то не успеешь. Стоматологов побаиваюсь, как и многие, но в этот раз все было очень хорошо!
Читать полностью 23 января 2017 г.
14 января 2017 г.
Хорошие врачи работают в этой клинике, мне понравилось отношение моего лечащего врача, у меня был пульпит, лечение провели очень хорошо, теперь совершенно ничего не беспокоит, я очень довольна, что попала именно к таким специалистам. Интерьер, удобство, современное оборудование, все в целом отлично , я осталась довольна, ведь самое главное-это грамотные врачи!
Читать полностью 14 января 2017 г.
23 декабря 2016 г.
Попова Владимира Владимировича и Цодикову Надежду Александровну знаю уже много лет. Невзирая на то, что я и моя семья находимся на другом противоположном конце Москвы, лечится ездим сюда. Внимательный коллектив, прекрасные специалисты, которым мы доверяем свои зубы. Поэтому я и моя семья, все наши родственники и друзья лечатся только в 32 дент и очень довольны!
Читать полностью 23 декабря 2016 г.
12 декабря 2016 г.
Мы выбрали клинику ""32 дент"" следует отметить, что клиника расположена в удобной близости от маршрутов городского транспорта, имеет отличное помещение, всегда чисто, аккуратно. Для посетителей имеется питьевая вода, журналы, телевизор. В клинике работают замечательные специалисты и сотрудники. Очень хорошая психологическая обстановка, во-первых, спокойствие и выдержка, что для меня, пациента с серьезными проблемами очень важно. Приветливые, внимательные специалисты, не навязчивые и не стремящиеся вынудить пациента на самые дорогие услуги. Я в этой клинике удаляла зубы, мне делали очень большой объем работы по протезированию. 2 года назад мне сделали очень тяжелую операцию по удалению коренного зуба мудрости, который неправильно врос в десну. Почти 3 часа шла операция, обезболивание, терпение, очень сложный был процесс. Но через 2 дня у меня уже не осталось даже отека. Рекомендации врача соблюдаю и получаю результат. Также мне делали в клинике удаление камней ультразвуком, отбеливание зубов. Проходит систематическое лечение мой муж. Особенно нравится индивидуальный подход к каждому пациенту, система скидок для пенсионеров, возможности оплаты удобным для пациента способом. Спасибо
Читать полностью 12 декабря 2016 г.
7 ноября 2016 г.
Моему старшему сыну делали в ""32 дент"" имплантацию двух зубов Калюжный Максим Вячеславович. Он был в восторге от докторов и я тоже решила обратиться в эту клинику. Я увидела искреннюю заинтересованность в отличном результате работы. Теперь у меня полный порядок с зубами. За это я очень благодарна специалистам Клиники 32дент.
Читать полностью 7 ноября 2016 г.
1 ноября 2016 г.
Попала в эту клинику случайно, но очень понравилось все от ресепшена до кабинета врача. Атмосфера там какая-то спокойная. Лечилась на наличные деньги без купонов . Врач была обходительна, добра, постоянно спрашивала, не больно ли мне. Буду ставить импланты в этой клинике, так как много хороших отзывов на имплантолога Калюжного Максима Вячеславовича. После консультации у него поняла, что в надежных руках.
Читать полностью 1 ноября 2016 г.
23 октября 2016 г.
Здравствуйте, у ребеночка заболел зубик и обратились мы в вашу клинику. Встретила нас очень милый администратор Елена, а лечила доктор Екатерина Юрьевна, ребёночек очень боялся, но его уболтали и все таки зуб полечили. Спасибо вам большое, мы теперь только к вам!
Читать полностью 23 октября 2016 г.
17 октября 2016 г.
ПЕРВЫЙ РАЗ Я ОБРАТИЛАСЬ В СТОМАТОЛОГИЮ 32ДЕНТ В 2002 ГОДУ С УЖАСНЫМ СОСТОЯНИЕМ РТА(после перенесенной операции на голове), ДОКТОР ПРОВЕЛ КОЛОСАЛЬНУЮ РАБОТУ НАД МОИМИ ЗУБАМИ,что уже почти 15 лет,я не знаю зубной боли. СПАСИБО, КЛИНИКЕ И ДОКТОРУ,за вашу работу!!!
Читать полностью 17 октября 2016 г.
7 октября 2016 г.
Болят зубы не очень приятно, но в добавок когда болят ещё и десны совсем караул. Десны опухают, кровоточат, краснеют. Диагноз пародонтоз. Как то проходя мимо зашла в клинику 32 Дент. Лечение десен провели «Вектором». Лечение прошло не больно, только как то немного не приятно. Результатом больше чем довольная.
Читать полностью 7 октября 2016 г.
21 сентября 2016 г.
Хочу поблагодарить клинику "32 Дент". Обратилась туда в первый раз, так как мучили проблемы с зубами. Все выполнили качественно, без боли. Мне все понравилось. Очень добрые врачи, находят подход к каждому клиенту, так же морально поддерживают. В клинике очень свежо, красиво, уютно. Хочу всем посоветовать эту клинику. Спасибо огромное.
Читать полностью 21 сентября 2016 г.
14 сентября 2016 г.
Долго не решался пойти к стоматологу- наконец решился. Друг посоветовал 32 Дент- сам там лечился. Пришел- встретили заботливо,обследовали и обьяснили как лечить.Три раза приходил- вылечили прекрасно. Спасибо врачу Васильевой!
Читать полностью 14 сентября 2016 г.
27 июня 2016 г.
Прежде, чем прийти 32 дент, был опыт неоднократного посещения недобросовестных стоматологов, которые заканчивались большой оплатой и плохим результатом лечения. Озадачились с мужен, начали поиски клиники, 32 дент, рядом с домом и остались. Сергей Игоревич профессионал в своем деле. Будь это не так, думаю так долго он не проработал стоматологом хирургом. Он замечательный врач и человек! С тех пор лечимся с мужем только у него, и всем знакомым рекомендуем.
Читать полностью 27 июня 2016 г.
20 июня 2016 г.
2 года назад, я поняла, что пришло время заняться своими зубами, привести их в порядок и больше никогда, не запускать их. Еще в молодости мне удалили нижний шестерку, из-за этого, по прошествии нескольких лет, зубной ряд начал двигать передние зубы, друг от друга, что меня совсем не радовало. Почитав кучу отзывов, в интернете про имплантацию зубов , также почитала комментарии, о различных стоматологиях, я решилась на установку импланта и не жалею, прошло 2 года у меня все отлично. Спасибо медицине, что не стоит на месте, моему лечащему врачу и клинике 32 дент, буду рекомендовать вас всегда, всем своим знакомым!
Читать полностью 20 июня 2016 г.
1 июня 2016 г.
Пару лет назад мне тут ставили брекеты. Дело в том, что у меня на верхне й челюсти клыки выпирали. Слава богу, что не пришлось удалять зубы, представляю чего бы стоило удалить два верхних клыка, тем более таких крупных. Но каким то чудным образом , конечно же не за месяц и не за два, зубы сдвинулись и переместились. Спасибо вам за прекрасную работу.
Читать полностью 1 июня 2016 г.
4 марта 2016 г.
Моему сыну лечили молочный зуб на днях, хочу сказать так, в этой клинике мы пролечили уже много зубов, и очень благодарны. Я была удивлена, когда впервые увидела вежливый персонал, до этой клиники мы ходили в государственную, вот ужасное место было. В 32дент сын после лечения сказал, что не ощущал боли и всякого дискомфорта. Спасибо, я осталась довольна и сын, всем рекомендую.
Читать полностью 4 марта 2016 г.

4 доктора