35 отзывов о стоматологии 32 ДЕНТ м. Новые Черемушки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии 32 ДЕНТ м. Новые Черемушки

Адрес: ул. Наметкина, д. 11, корп. 1, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике 32 ДЕНТ (35)

9 ноября 2022 г.
Лечусь у Максима Сергеевича С 90 годов,когда пришел из армии. Один раз в год обязательно посещаю своего стоматолога. И немного работы есть всегда-камни почистить или пломбочку поставить. Все держится до сих пор. Последние пять лет не смог посещать доктора. Вот и результат -пульпит и коронки на разрушенные зубы. Все нужно делать во время.
22 октября 2022 г.
Я не люблю оставлять комментарии, но сейчас оставлю!) Когда обратился за мед.помощью в клинику, ждал того "чудного" момента укола обезболивающим. Именно эти ощущения ставят на один уровен всех стоматологов для меня. Как уже напрочь 100% убеждение. Стоматолог=боль! Пришел, встретила очень приятная девушка-администратор, поговорили, успокоила. Сказала, что как раз принимает очень хороший врач Абермит Анна Андреевна. И вот настал тот самый момент, укола. Сижу с открытым ртом, Анна Андреевна, что-то рассказывает, а я все жду укола. И тут она мне говорит, что можно рот пока закрыть. Чувствую, анастазия начала действовать. Я даже не понял самого укола, был ОЧЕНЬ приятно удивлен) Такие должны быть врачи, с такими золотыми руками!!! Спасибо большое Анне Андреевне и всей клиники 32 Дент!)
6 августа 2022 г.
Решила написать отзыв после очередного годового осмотра. Я и моя семья лечится у Максима Сергеевича без малого 30 лет. Коронки, которые он мне ставил в далёкие девяностые решила поменять пару лет назад. Не потому что что-то сломалось, а потому что пришёл срок. Поставила импланты , обновила улыбку. Всё удобно и красиво. Уверена что ещё много лет прослужат верой и правдой. Спасибо за чуткое отношение, профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту
29 июля 2022 г.
Зубы потеряла очень рано. Ношу съемный протез. Все время подташнивает.,а чуть шире рот откроешь- слетает. Протез я переделывала много раз и последний сделала в очень дорогой клинике. Но все безуспешно. 32 дент мне рекомендовала подруга. Хотя скажу сразу на импланты у меня денег не было. Думаю схожу поговорю. Консультация в клинике бесплатная. Максим Сергеевич после пяти минут разговора задал вопрос. Почему я не хочу сделать хороший съемный протез. Я ему поведала свою историю. Доктор сказал,что возьмется за мою работу и сделает так,что мне понравится. И я согласилась. Через две недели я получила протез,который даже внешне отличался от предыдущих. И, о чудо! Протез встал без каких либо неудобств. Два раза я ходила на коррекцию протеза. доктор об этом меня предупреждал. И сейчас ношу протез не снимая.Кушаю любую пищу. С ним даже сплю. Огромное спасибо Дубровину Максиму Сергеевичу за его чуткий подход к пациенту
7 июля 2022 г.
Отличная клиника! Обстановка очень уютная и доброжелательная) Спасли зуб и проконсультировали по дальнейшему лечению. Огромное спасибо специалистам клиники. Анна Андреевна, Вам отдельное спасибо!!! Очень рекомендую лечить зубы именно здесь.
15 июня 2022 г.
Лечили зубы под наркозом ребёнку 6 лет. Цена оказалась ниже на 20 тысяч в сравнении с другой "демократичной" стоматологией. Врачи очень терпеливые, рассказывают все подробно, отношение к детям предельно внимательное. Рекомендации дали подробные.
22 декабря 2017 г.
Дожила до пенсионного возраста и практически осталась без зубов. С каждым днем тяжелее становилось употреблять пищу. Обратилась к Алешечкиной. Елена Владимировна поставила уникальные съёмные протезы на обе челюсти. Привыкла быстро. Протезы даже лучше, чем мои натуральные зубы(мои зубы были не ровные). Здоровье стало намного лучше, я ведь теперь кушаю всё в подряд и могу тщательно пережевывать пищу.
16 декабря 2017 г.
Наблюдаться и лечить зубы в стоматологии 32 Дент для нашей семьи оно удовольствие. В клинике лояльное руководство. Удаляла два зуба мудрости. Удаление прошло хорошо, хотя зуб был сложный. После укола анастазии зуб удален на 5+.Доктор Рожков С. И. удалит любой зуб и всё будет замечательно!
14 декабря 2017 г.
Болел зуб у сына в течение двух дней. Идти к стоматологу ни как не хотел. Совершенно случайно проходя мимо стоматологии 32 Дент уговорила его зайти во внутрь. Очень красивая девушка администратор приветливо встретила нас и просто посоветовала зайти на приём к Яковлевой М.С. Сынок согласился. После осмотра –решение однозначно удаление. Мой сын не раздумывая открыл рот и сказал тетя вырвите этот зуб, он мне надоел. Всё прошло гладко. Теперь будем лечить зубы только в 32 Дент!!!!
13 декабря 2017 г.
Дочке 16 лет две недели назад удалили зуб у Федоровой. Анастасия Александровна Вы прекрасный, добрый высоко квалифицированный врач который удаляет зубки как говорят на одной волне. Дочка не успела полностью открыть рот, как зуб уже был удален. Восстановительный процесс прошел быстро и без осложнений(как мы уже имели печальный опыт в другой клинике). Дочурка сейчас постоянно будет ходить на осмотр и постарается больше не доводить зубы до удаления.
11 декабря 2017 г.
Моей радости нет придела, так как наконец нашли стоматолога для моего сынулички. Марина Александровна в один миг нашла подход к моему сыну. Он боится сильно лечить зубы. Но Ошарина моментально расположила сына к себе. Моему удивлению нет придела –за одно посещение вылечили сразу два зуба. Ни писка, ни одного вздоха не слышала от сына. Благодарим за лечение и за индивидуальный подход к пациентам!
4 декабря 2017 г.
Протезировала полностью полость рта в стоматологии 32ДЕНТ. Сумма была большая и мне в клинике предоставили рассрочку. Такого прекрасного предложения я просто не ожидала. Боченков Роман Викторович протезирование как говорят провел на одном дыхание. От протезов я имею одни плюсы- удобство, комфорт, красоту, пищу кушаю любую, улыбочка во весь рот.
28 ноября 2017 г.
Нравиться посещать эту стоматологию, в ней существует гибкая система скидок, что создает удобства для больных. Постоянно лечу здесь зубы. Месяц назад лечила два зуба у Алешечкиной Елены . Лечить у неё зубы просто удовольствие. Боли совершенно нет и пломбочка стоит совершенно незаметная в зубике. Хочется высказать море слов благодарности.
22 ноября 2017 г.
Стоматология 32 Дент –это клиника, где постоянно врачи повышают квалификацию. Лечить зубы у Тетерева И.В. мне очень понравилось. Сразу доктор назначает полный курс лечения и обговаривает цену. Это сразу говорит о том, что клиника серьёзная и развода на счет денег не будет, как бывает в некоторых клиниках. Извините, если не много, что-то не так. Лечение проведено на высшем уровне. Сильно доволен. Благодарю.
17 ноября 2017 г.
В клинике 32 Дент царит простая и приятная обстановка и атмосфера. Дотянула до не выносимой зубной боли и оказалось в кресле у опытного доктора Ошариной М.А. Врач поставил диагноз пульпит. Удаляли в детстве нерв и это была просто мука. Но сейчас вылечили пульпит без боли. Благодарна за лечение и за простое, доброе отношение к больным!
13 ноября 2017 г.
В одном зубе уже два раза меняла пломбу. Стоит месяц и вылетает из зуба как пуля. Посоветовала знакомая стоматологию 32 Дент. На приём записалась к Федоровой. Анастасия Александровна зачистила тщательно каналы и поставила пломбу (стоит уже второй год). Также ещё в трех зубах поменяли пломбы и всё отлично. Вот как надо работать, огромное СПАСИБО! Администратор хорошо и понятно рассказывает про акции))
8 ноября 2017 г.
В первые лечила зубы в стоматологии 32 Дент. Лечила кариес у Ошариной Марины. Круто повезло, что попала к такому квалифицированному врачу. Лечение прошло без боли. Пломбу совершенно не видно на зубе. Наконец могу улыбаться и не прикрывать рот. Отличное лечение, Благодарю!!!
30 октября 2017 г.
Высокий профессионализм, чуткое, доброе отношение, невысокие цены-все это о стоматологии 32 Дент. Ставила импланты у Боченкова Романа Викторовича. Операция безболезненная. Импланты прижились быстро. Новые зубы очень нравятся. Удобно и комфортно с ними, улыбка открытая. Советую посетить клинику.
9 февраля 2017 г.
у меня долгое время немного побаливал зуб, но я не спешил идти к стоматологам, так как не особо люблю все эти кабинеты и, честно говоря, все время тяну до последнего. В этот раз зуб побаливал, но периодически, а потом прекращал, вот я и подумал, что все обойдется и не спешил идти на консультацию, но оказалось, зря! Несколько дней назад у меня ночью боль стала совершенно нестерпимой, видимо, дотянул, обезболивающие уже не помогали и мне даже показалось, что начала щека распухать, тут я уже не выдержал и приехал. Встретили очень доброжелательно, стоматолог очень внимательно все изучил и приступил к лечению, мне уже было настолько больно, что было все равно что будут делать. В итоге все прошло очень хорошо, из зуба удалили нерв, теперь боли совершенно нет, а я теперь буду наблюдаться только в этой стоматологии!
8 февраля 2017 г.
Очень благодарю весь коллектив данной стоматологии, теперь буду лечиться только здесь! Я пришла с жуткой болью в зубе, оказалось, что это пульпит (если я не ошибаюсь, не особо разбираюсь в этих делах), удаляли нерв, все сделали очень качественно, очень хорошая анестезия, ничего не чувствовала. Также хочу отметить, что цены вполне приемлемые, а профессионализм стоматологов на высшем уровне. Все очень здорово!
23 января 2017 г.
Я удалял восьмерку в этой клинике, которая уже давно беспокоила, лечить ее смысла не было, поэтому и решили удалять, все сделали очень качественно и быстро, анестезия очень хорошая, я ничего не почувствовал, а зуб вышел очень легко и быстро, даже и испугаться-то не успеешь. Стоматологов побаиваюсь, как и многие, но в этот раз все было очень хорошо!
14 января 2017 г.
Хорошие врачи работают в этой клинике, мне понравилось отношение моего лечащего врача, у меня был пульпит, лечение провели очень хорошо, теперь совершенно ничего не беспокоит, я очень довольна, что попала именно к таким специалистам. Интерьер, удобство, современное оборудование, все в целом отлично , я осталась довольна, ведь самое главное-это грамотные врачи!
23 декабря 2016 г.
Попова Владимира Владимировича и Цодикову Надежду Александровну знаю уже много лет. Невзирая на то, что я и моя семья находимся на другом противоположном конце Москвы, лечится ездим сюда. Внимательный коллектив, прекрасные специалисты, которым мы доверяем свои зубы. Поэтому я и моя семья, все наши родственники и друзья лечатся только в 32 дент и очень довольны!
12 декабря 2016 г.
Мы выбрали клинику ""32 дент"" следует отметить, что клиника расположена в удобной близости от маршрутов городского транспорта, имеет отличное помещение, всегда чисто, аккуратно. Для посетителей имеется питьевая вода, журналы, телевизор. В клинике работают замечательные специалисты и сотрудники. Очень хорошая психологическая обстановка, во-первых, спокойствие и выдержка, что для меня, пациента с серьезными проблемами очень важно. Приветливые, внимательные специалисты, не навязчивые и не стремящиеся вынудить пациента на самые дорогие услуги. Я в этой клинике удаляла зубы, мне делали очень большой объем работы по протезированию. 2 года назад мне сделали очень тяжелую операцию по удалению коренного зуба мудрости, который неправильно врос в десну. Почти 3 часа шла операция, обезболивание, терпение, очень сложный был процесс. Но через 2 дня у меня уже не осталось даже отека. Рекомендации врача соблюдаю и получаю результат. Также мне делали в клинике удаление камней ультразвуком, отбеливание зубов. Проходит систематическое лечение мой муж. Особенно нравится индивидуальный подход к каждому пациенту, система скидок для пенсионеров, возможности оплаты удобным для пациента способом. Спасибо
7 ноября 2016 г.
Моему старшему сыну делали в ""32 дент"" имплантацию двух зубов Калюжный Максим Вячеславович. Он был в восторге от докторов и я тоже решила обратиться в эту клинику. Я увидела искреннюю заинтересованность в отличном результате работы. Теперь у меня полный порядок с зубами. За это я очень благодарна специалистам Клиники 32дент.
1 ноября 2016 г.
Попала в эту клинику случайно, но очень понравилось все от ресепшена до кабинета врача. Атмосфера там какая-то спокойная. Лечилась на наличные деньги без купонов . Врач была обходительна, добра, постоянно спрашивала, не больно ли мне. Буду ставить импланты в этой клинике, так как много хороших отзывов на имплантолога Калюжного Максима Вячеславовича. После консультации у него поняла, что в надежных руках.
23 октября 2016 г.
Здравствуйте, у ребеночка заболел зубик и обратились мы в вашу клинику. Встретила нас очень милый администратор Елена, а лечила доктор Екатерина Юрьевна, ребёночек очень боялся, но его уболтали и все таки зуб полечили. Спасибо вам большое, мы теперь только к вам!
17 октября 2016 г.
ПЕРВЫЙ РАЗ Я ОБРАТИЛАСЬ В СТОМАТОЛОГИЮ 32ДЕНТ В 2002 ГОДУ С УЖАСНЫМ СОСТОЯНИЕМ РТА(после перенесенной операции на голове), ДОКТОР ПРОВЕЛ КОЛОСАЛЬНУЮ РАБОТУ НАД МОИМИ ЗУБАМИ,что уже почти 15 лет,я не знаю зубной боли. СПАСИБО, КЛИНИКЕ И ДОКТОРУ,за вашу работу!!!
7 октября 2016 г.
Болят зубы не очень приятно, но в добавок когда болят ещё и десны совсем караул. Десны опухают, кровоточат, краснеют. Диагноз пародонтоз. Как то проходя мимо зашла в клинику 32 Дент. Лечение десен провели «Вектором». Лечение прошло не больно, только как то немного не приятно. Результатом больше чем довольная.
21 сентября 2016 г.
Хочу поблагодарить клинику "32 Дент". Обратилась туда в первый раз, так как мучили проблемы с зубами. Все выполнили качественно, без боли. Мне все понравилось. Очень добрые врачи, находят подход к каждому клиенту, так же морально поддерживают. В клинике очень свежо, красиво, уютно. Хочу всем посоветовать эту клинику. Спасибо огромное.
14 сентября 2016 г.
Долго не решался пойти к стоматологу- наконец решился. Друг посоветовал 32 Дент- сам там лечился. Пришел- встретили заботливо,обследовали и обьяснили как лечить.Три раза приходил- вылечили прекрасно. Спасибо врачу Васильевой!
27 июня 2016 г.
Прежде, чем прийти 32 дент, был опыт неоднократного посещения недобросовестных стоматологов, которые заканчивались большой оплатой и плохим результатом лечения. Озадачились с мужен, начали поиски клиники, 32 дент, рядом с домом и остались. Сергей Игоревич профессионал в своем деле. Будь это не так, думаю так долго он не проработал стоматологом хирургом. Он замечательный врач и человек! С тех пор лечимся с мужем только у него, и всем знакомым рекомендуем.
20 июня 2016 г.
2 года назад, я поняла, что пришло время заняться своими зубами, привести их в порядок и больше никогда, не запускать их. Еще в молодости мне удалили нижний шестерку, из-за этого, по прошествии нескольких лет, зубной ряд начал двигать передние зубы, друг от друга, что меня совсем не радовало. Почитав кучу отзывов, в интернете про имплантацию зубов , также почитала комментарии, о различных стоматологиях, я решилась на установку импланта и не жалею, прошло 2 года у меня все отлично. Спасибо медицине, что не стоит на месте, моему лечащему врачу и клинике 32 дент, буду рекомендовать вас всегда, всем своим знакомым!
1 июня 2016 г.
Пару лет назад мне тут ставили брекеты. Дело в том, что у меня на верхне й челюсти клыки выпирали. Слава богу, что не пришлось удалять зубы, представляю чего бы стоило удалить два верхних клыка, тем более таких крупных. Но каким то чудным образом , конечно же не за месяц и не за два, зубы сдвинулись и переместились. Спасибо вам за прекрасную работу.
4 марта 2016 г.
Моему сыну лечили молочный зуб на днях, хочу сказать так, в этой клинике мы пролечили уже много зубов, и очень благодарны. Я была удивлена, когда впервые увидела вежливый персонал, до этой клиники мы ходили в государственную, вот ужасное место было. В 32дент сын после лечения сказал, что не ощущал боли и всякого дискомфорта. Спасибо, я осталась довольна и сын, всем рекомендую.

Врачи клиники Стоматологический центр 32 ДЕНТ м. Новые Черемушки (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр 32 ДЕНТ м. Новые Черемушки.