Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Калюжный Максим Вячеславович

Калюжный Максим Вячеславович

Калюжный Максим Вячеславович - фотография

Закончил Смоленскую Госмед академию. В 2004г. прошел клиническую интернатуру на базе областной стомполиклиники г. Оренбурга.

Квалификация:

Имеет государственные сертификаты по стоматологии терапевтической, ортопедической и хирургической. Является постоянным участником стоматологических сообществ и конференций. В 2013 году прошел стажировку в Германии на базе Ивокляр.

В полной мере владеет принципами оказания амбулаторной терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологической помощи. Имеет государственное удостоверение о повышении квалификации по стоматологической имплантологии на базе МГМСУ. Полностью владеет теоретическими и практическими навыками работы с имплантологическими системами Штрауманн и Байкон. Постоянно проходит курсы повышения квалификации на клинических базах стоматологических клиник России и Европы.

29 декабря 2017 г.
Искренне хочу поблагодарить Калюжнина Максима за успешную реставрацию клыка. Реставрировал зуб с помощью винира, но сначала стоматолог рассказал почему именно виниры и в преимуществах я убедился сам. Например, самое весомое, это то что виниры очень похожи на родной зуб. Рекомендую клинику 32дент, в которой проходит акция скидка 10% за День рождение.
5 декабря 2017 г.
Боялся стоматологических клиник еще с детства, тоже самое было с клиникой 32Дент, но после первого посещения перестал испытывать страх и недоверие к врачам. После удаления переднего зуба появилась необходимость в установке импланта. Установкой занимался Калюжный, который не только отлично справился с установкой импланта, но и подавил мой давний страх. За все вышеперечисленное хочу пожелать Калюжному крепкого здоровья и успехов.
19 ноября 2017 г.
В этой клинке Калюжный М.В. устанавливал мне съемный протез. Я считаю, это что отдал совсем небольшую сумму, ради собственного здоровья, тем более когда такой грамотный специалист, как Калюжный делает свою работу. Максиму и клинике огромное спасибо.
20 апреля 2017 г.
Люди!!!!! Не ходите к врачам в этой стоматологии!!! Особенно к хирургу Калюжному. Халатное отношение к пациентам. Сначала говорит,что он все умеет,что у него легкая рука,а потом делает свою работу как-нибудь! В моем случае это сложная часовая операция в челюстно-лицевом госпитале от его халатности. И это не единственный случай.
27 сентября 2017 г.
Светлана,я был бы очень рад,если бы Вы связались со мной или пришли на прием и все рассказали,как я к Вам "халатно относился,что вы попали в ЧЛХ",особенно если учесть,что я не хирург, а ортопед. с уважением Калюжный М.В.
13 ноября 2017 г.
В смысле ортопед?Почему тогда меня записывают к Вам как к хирургу на сложное удаление зуба?
30 января 2018 г.
Вероятно Вас записали ко мне на консультацию.
13 декабря 2016 г.
Отличный врач Калюжный Максим Вячеславович. Передние зубы восстановил так, что не отличишь от здоровых – а были одни корни. Два зуба вообще переделывали после другой клиники, где действительно ужасно сделали. Вобщем и терапевты и имплантолог мне по душе, спасибо.
11 ноября 2016 г.
7 ноября 2016 г.
Моему старшему сыну делали в ""32 дент"" имплантацию двух зубов Калюжный Максим Вячеславович. Он был в восторге от докторов и я тоже решила обратиться в эту клинику. Я увидела искреннюю заинтересованность в отличном результате работы. Теперь у меня полный порядок с зубами. За это я очень благодарна специалистам Клиники 32дент.
1 ноября 2016 г.
Попала в эту клинику случайно, но очень понравилось все от ресепшена до кабинета врача. Атмосфера там какая-то спокойная. Лечилась на наличные деньги без купонов . Врач была обходительна, добра, постоянно спрашивала, не больно ли мне. Буду ставить импланты в этой клинике, так как много хороших отзывов на имплантолога Калюжного Максима Вячеславовича. После консультации у него поняла, что в надежных руках.
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.