41 отзыв о стоматологии 32 ДЕНТ м. Коломенская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии 32 ДЕНТ м. Коломенская

4.72/5
Читать 41 отзыв
Адрес: наб. Нагатинская, д. 18, корп. 1, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике 32 ДЕНТ (41)

4.72/5
27 февраля 2023 г.
Очень понравилась клиника, персонал вежливый) огромное спасибо стоматологу арестову Дмитрию Сергеевичу, и ассистентке Ольге. Поставили две пломбы, очень профессионально сработали, боли не какой не испытал. Спасибо.
18 ноября 2022 г.
17.11 записался на бесплатную консультацию. При заполнении анкеты пациента выяснилось, что снимки зубов платные. Но успокоили, сказав, что сумма будет до 1000 рублей. После консультации с доктором (которая прошла отлично), дали время подумать. 18.11 я обратился в клинику с просьбой отправить мне снимки моего зуба(1,1 ) с вопросом о лечении которого я и обратился в клинику. Мне ответили на мой запрос: "Снимок нужного зуба не сохранился", и отправили мне снимок моего другого зуба. Получается что услуга оплачена, но не оказана. В другой клинике, где обслуживался, до этого все снимки делали бесплатно. Предложили придти и бесплатно переснять нужный зуб. Но расходы на такси перекрывают расходы на снимок.
1 ноября 2022 г.
Лечили зубы сыну, 4 года, диагноз сдвг. Лечение только под севораном. Прошло все на ура! Всем советую, не пожалеете! Это того стоит!
25 октября 2022 г.
Удаляла два зуба под общим наркозом у Татьяны Юрьевны Родиковой. В восторге! Отличный специалист и очень приятный человек, сделала все по высшему классу. Вообще в целом приятно удивлена: весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый, цены демократичные.
5 октября 2022 г.
Однозначно рекомендую клинику " 32 Дент " на Коломенской. Калюжный М.В. спас меня в прямом смысле. 2.10 у меня была назначена важная встреча, и 1.10 вечером в субботу на центральном зубе скололась керамика .Везде предлагали замену коронки ,от 5 дней по срокам .В этой клинике мне помогли ,сделали красоту. Объяснили, почему надо заменить коробку, т е дали полную консультацию .Вот это подход, " не учили жизни " ,а помогли ,но дали все рекомендации ,заплатил 2500 ,что очень гуманно, для временного решения проблемы .Записался далее на протезировние к Калюжному М.В. 12 октября. Благодарю весь коллектив, неравнодушные и добрые люди работают там .Спасибо.
4 августа 2022 г.
Самая лучшая клиника на Коломенской. Выбирала по расположению и отзывам. Жители нашего района рекомендовали именно "32 Дент". Действительно работают профессионалы, на консультации получила полную информацию по моему лечению и по срокам. Все четко без " подводных камней". Врачи внимательно слушают и отвечают на все вопросы. Кресла очень комфортные, от яркого света мне дали очки, я выбрала фильм,который смотрела во время приема. Если Вы захотите снять обувь - Вам предложат одноразовые тапочки, как в отеле. Т.е видна забота о людях. Удаление зуба мудрости заняло 20 минут, лечение у Ники Валерьевны - это просто сказка- поставили 3 пломбы и керамическую вкладку. Все очень красиво и не заметно, я довольна. Администраторам отдельное спасибо - сделают все возможное и невозможное ,чтобы угодить пациентам. Молодцы!
20 июля 2022 г.
Посетили стомотологию 32Дент на ст. метро Пионерская. Хотелось бы отметить приветливое отношение персонала! Отдельная благодарность врачу Кравцовой Ларисе Александровне и ее ассистентке Ткаченко Олесе Юрьевне за их профессионализм. Мой ребёнок даже не почувствовал анестезию и сам процесс лечения прошёл очень хорошо! Да ещё и приятный сюрприз от зубной феи
25 июня 2022 г.
Родикова Татьяна Юрьевна Хирург с большой буквы и золотыми руками! Я за свои 35 лет в первые в жизни вышла от стоматолога с улыбкой на лице) Признаться честно, я ОЧЕНЬ боюсь зубных врачей, доходит до того, что из-за нервов на меня не действует заморозка. После посещения клиники 32 Дент моя фобия постепенно сходит на нет. А на днях я приходила удалять очередной зуб мудрости. Минута! На удаление зуба ушло не более одной минуты. Абсолютно без дискомфорта. На анестезию потребовалось больше времени. Для меня это из грани фантастики) Выражаю огромную благодарность Родиковой Татьяне Юрьевне, да и всем остальным врачам, у которых я была в отделении на Нагатинской набережной 18. Спасибо!)
6 февраля 2022 г.
При первом посещение предлагают подписать договор где вы не сможете предъявить какие либо претензии! Также если вы по каким-то причинам не сможете продолжать лечение (договор) то вы обязаны оплатить, если вы отказались то штрафные санкции 1%в день или 360 %годовых
29 декабря 2017 г.
Искренне хочу поблагодарить Калюжнина Максима за успешную реставрацию клыка. Реставрировал зуб с помощью винира, но сначала стоматолог рассказал почему именно виниры и в преимуществах я убедился сам. Например, самое весомое, это то что виниры очень похожи на родной зуб. Рекомендую клинику 32дент, в которой проходит акция скидка 10% за День рождение.
25 декабря 2017 г.
В какой то момент, мне стало отвратительно видеть свои зубы, с желтым оттенком, поэтому я твердо решил сходить на отбеливание зубов. Мой выбор пал на 32дент и я не ошибся в своем выборе: пришел по записи, ничего не пришлось ждать. Отбеливанием занималась Орлова Ирина и сделала великолепно- зубы были красивыми и изящными .За такое не жалко денег. А клинику я рекомендую.
19 декабря 2017 г.
При последнем посещении Фролова восстанавливала моему сыну временную пломбу на молочный зуб. И главное переднему зубу сильно досталось при падении сына с качели. Так что я надеялась успешное лечение зуба и как я была рада, когда увидела Андрея после процедуры: пломба не отличима от настоящего зуба. Фролова настоящий профи в своем деле, всем рекомендую клинику 32дент.
9 декабря 2017 г.
Мне Рожков проводил сложную операцию синуслифтинг, а сложная она была в плане подготовки и требований к нынешнему здоровью. Повезло, что попался опытный специалист, теперь надо подождать, чтобы можно было установить имплант. А Рожкову поклон и удачи.
7 декабря 2017 г.
Приводила свою дочь в клинику 32дент на удаление молочного зуба к Фроловой И.М. За ее труд хочу назвать ее блестящим врачом, к которой мы и будем ходить. Дочька во время удаления не кричала, а после была совершенно спокойна. Советую заходить в эту клинику.
5 декабря 2017 г.
Боялся стоматологических клиник еще с детства, тоже самое было с клиникой 32Дент, но после первого посещения перестал испытывать страх и недоверие к врачам. После удаления переднего зуба появилась необходимость в установке импланта. Установкой занимался Калюжный, который не только отлично справился с установкой импланта, но и подавил мой давний страх. За все вышеперечисленное хочу пожелать Калюжному крепкого здоровья и успехов.
25 ноября 2017 г.
В этой клинике не только качественные услуги, но и хорошие врачи. В этом я убедился еще в начале сентября, когда пришел по записи на отбеливание зубов лазером Zoom. Сама процедура прошла спокойно, а доктор Федорова А.А. отлично поработала над белизной зубов. Огромное спасибо Федоровой и клинике!
19 ноября 2017 г.
В этой клинке Калюжный М.В. устанавливал мне съемный протез. Я считаю, это что отдал совсем небольшую сумму, ради собственного здоровья, тем более когда такой грамотный специалист, как Калюжный делает свою работу. Максиму и клинике огромное спасибо.
11 ноября 2017 г.
На прошлой недели в клинике 32дент мне ставили брекеты и как повезло придти после дня рождения, ведь дают скидку десять процентов, было весьма неожиданно и приятно. А Архангельская А.С. грамотно подобрала и установила брекеты , за что ей спасибо.
9 ноября 2017 г.
Посвящаю этот отзыв клинике 32дент. Пришел без записи, поэтому пришлось подождать, но сам виноват, так вот пришел чтобы удалили зуб мудрости и за. Удалением занимался Рожков С.И.. Позже ставил имплант. Отлично справились - Кумеев грамотно применил наркоз никаких претензий, а Рожков идеально удалил зуб , после удаления никакого дискомфорта и имплант прижился без каких то либо осложнений. Отличная клиника и специалисты. Рекомендую.
5 ноября 2017 г.
Посетила клинику вместе с сыном, его беспокоила боль в зубе уже не первый день, пил обезбаливающее, и в итоге , после рентгента было принято решение, удалить. Удаление прошло успешно и сын выходил из кабинета без слез и страха. В общем, классная клиника, лечащему врачу Яковлевой М.С. искреннее спасибо.
3 ноября 2017 г.
Очень повезло, что зашел в клинику 32 дент, за три дня до своего дня рождения, потому что, имениникам дают скидку 10% на любые услуги. Например, мне сделали скидку на отбеливание зубов Zoom. А Ефремова Н.В. отлично сделала работу, так что рекомендую эту клинику.
8 февраля 2017 г.
Никакого вымогательства не заметил. Заплатил строго за выполненную работу и надо заметить превосходно выполненную работу. Все понравилось и очень доволен лечением. Попал с острой болью, очень быстро и главное не большо вылечили зуб. Доволен! Хорошая клиника, удобно расположенна. На ресепшене приятные администраторы, врач все объясняет и показывает. В начале составляют план лечения и становится понятна сумма лечения. Меня все устроила, за заплаченные деньги я получил очень квалифицированную помощь. О потраченных деньгах не жалею, потому что здоровье важнее.
4 февраля 2017 г.
Лечилась у Плаксиной Маргариты Михайловны! Очень все понравилось. Лечение происходило безболезненно и я даже не ощутила как время пролетело. Хожу в эту клинику много лет, привыкла к врачам. Очень все нравится, постоянно лечусь у Маргариты Михайловны, очень квалифицированный и хороший доктор. Все мне объясняет, показывает на экране. Всегда быстро делаем снимки. При лечении доктор всегда интересуется моим самочуствием. Спасибо всему коллективу !
22 января 2017 г.
Зубы я лечила очень давно. Можно сказать, еще в детстве. И тогда раз и навсегда решила, что если никакой новой зубной техники не придумают, больше я никогда не пойду к стоматологу. До сих пор дрожь по телу, как вспоминаю звук бормашины. Вот так и дожила я почти до 30 лет. Кариес жестоко подточил не один зуб. Сначала отправила в клинику подругу. А потом и сама решилась. Лечу зубы у Плаксиной. Да, как же всё изменилось! Новая качественная зубная техника, комфортные условия, ну что еще нужно? Уже заделали 4 зуба.
17 января 2017 г.
Спасибо клинике и этому порталу. Попал через Этот портал в эту клинику и очень этому благодарен. Оперативно сегодня удалили зуб и без боли. Боюсь очень стоматологов. Удалял хирург Колюжный. Спасибо всем. Могу теперь спокойно работать)) Доволен очень, приятная обстановка,приветливый и хорошо обученный персонал.Огромное спасибо. С уважением,Игорь.
19 декабря 2016 г.
Клиника замечательная. Мне сделали там в 2003 году мост из 4металлокерамических коронок, не жалуюсь. А в 2012 сделали на сильно развалившийся зуб керамическую коронку-эта коронка дороже,но врач сказала не пожалеете. Не жалею, класс! За что и благодарю Тетерева Ивана Владимировича!
17 декабря 2016 г.
В этой стоматологии лечимся всей нашей большой и дружной семьёй уже не первый десяток лет. Хорошая клиника. Персонал отзывчивый, менеджеры на рецепшене очень хорошовсё объясняют и помогают сорентироваться в дальнейшем. Доктора просто сказка (или нам везёт). Муж всё время лечится только у Давыдовой Ирины Геннадьевныы-он в восторге. Я лечилась у разных врачей, сейчас у Тетерева Ивана Владимировича. Все отлично.
23 ноября 2016 г.
Мне лично в ""32 дент"" понравилось. Никаких лекций выслушивать не пришлось по поводу запущенности зубов и неправильного ухаживания. Видимо потому что врачи молодые. Просто делают свою работу, качественно и быстро. Я вообще редко к стоматологам обращаюсь, только в случае крайней необходимости. Изменять этому правилу не намерена, но в следующий раз пойду именно в эту клинику.
12 ноября 2016 г.
Очень хороший доктор. Высокая квалификация. Вежлива, точна, аккуратна. Все работники клиники заслуживают уважения! Был в стоматологии ""32 дент"" и остался очень довольным ,спасибо за качественную работу врачи этой стоматологии настоящие профессионала своего дела ,и хотелось высказать личную благодарность врачу-Яковлевой Марине Степановне за ее профессиональные навыки
17 октября 2016 г.
2,5 года назад решилась на импланты. Цены, конечно, заоблачные по Москве. Нашла клинику 32 дент - там как раз были скидки. Очень хорошо сэкономила! Ставил мне их Сергей Игоревич. Операция прошла нормально, осложнений нет. Импланты прижились. Думала, что будут мешать при еде, но они как обычные зубы и выглядят также. Советую и клинику, и доктора. Ведь как оказалось, что не только хорошее оборудование и материал, но и врач опытный! Спасибо!
11 октября 2016 г.
Хочу выразить большую благодарность коллективу врачей стоматологии 32 дент! У меня было осложнение после неправильного лечения кариеса. В 32 дент выявили пульпит! Думала, что лишусь зуба. После рентгена мне сделали депульпирование, затем мне поставили временную пломбу. Потом был еще один рентген, что-то там почистили в зубе и поставили постоянную плобму! Теперь регулярно хожу на прием. Слежу за зубами, т.к. остаться без зубов не хочется!
2 октября 2016 г.
Добрый день. Хотела бы высказать слова благодарности всему персоналу замечательной клинике 32дент. Там работают волшебные, замечательные, и добрые работники! Профессионально находят подход к клиентам. В клинике чисто, уютно. Приятно туда ходить. Индивидуально находят подход к каждому клиенту. Никаких денег не жалко на такую замечательную работу персонала. Огромное вам спасибо, за четко проделанную работу.
10 июня 2016 г.
Обнаружила два кариеса и собственно, с такими проблемами пошла в клинику 32 Дент на прием. При осмотре обнаружилась, что у меня есть еще кариес какой ты скрытный, поэтому пришлось лечить не два зуба, все четыре. О самой клиники могу сказать, что в ней достаточно комфортно, отличное отношение к пациентам, доброе, можно сказать психологическое какое то, те кто боятся стоматологов, после общения с администратором успокаиваются. После проведения диагностики, врач мне все подробно объяснил. Какие у меня проблемы, как будем решать и Как не допустить подобных ситуаций. Мне очень удобно будет ходить в данную клинику, постоянно потому, что теперь я живу рядом и переехала в данный район на длительный срок. Хотя я думаю, если мне придется переехать опять, можно будет пойти в один из филиалов стоматологии 32 Дент, где буду уверена в качестве проводимых процедур!
27 мая 2016 г.
Прочитав отзывы пошла в эту стоматологию. Прорезался зуб мудрости ощущение не из приятных. Яне могда толком есть, после консультации предложили удаление, ведь до конца не прорезавшись зуб уже гнил. При рентгенте мне сообщили, что зуб сложный, удаление таких ретинированных зубов сложное и цена за него будет соответствующая. Но за свое здоровье мне не жалко отдать денег, особенно когда работу делают так хорошо.
30 марта 2016 г.
В клинику 32 Дент на Коломенской я обратилась с жуткой болью (слетела пломба и откололся кусок коренного зуба). Вмешательство доктора требовалось срочно. Записали на прием меня быстро, и у же на следующий день я была на лечении у врача. Хочется выразить огромную благодарность Ростиславу Викторовичу (Воронину), который не только провел безболезненное лечение проблемного зуба, но и дал бесценные рекомендации по интересующим меня вопросам.
23 февраля 2016 г.
Хочу поблагодарить стоматологию 32дент за качественное отбеливание зубов. До отбеливания не мог смотреть на зубы и, соответственно, улыбаться, потому пошёл в клинику и записался на приём. Где мне на консультации рассказали о причине желтизны эмали и дали несколько советов о том, как сохранять белоснежную улыбку. Главное, что не могло не порадовать - попал на акцию и стоимость меня очень порадовала.
17 января 2016 г.
Боялась врачей с самого детства, но больше не боюсь! Удаляла два зуба у Калюжного. Калюжный Максим Вячеславович, спасибо вам большое за быстрое безболезненное удаление, зажило все тоже очень быстро, за пару недель не осталось и следа, спасибо!
28 декабря 2015 г.
Работаю в офисе, курю и пью много кофе. Пришлось обращаться в стоматологию на чистку и отбеливание зубов, так стал уже сильно комплексовать. Чистку проводила Ирина Орлова. Зубы теперь смотрятся хорошо, будто и не было моих вредных привычек. Спасибо большое специалисту за прекрасную работу.
9 декабря 2015 г.
Выражаю благодарность Александру Павловичу за установку безметалловых коронок. Изумительная работа. Врач ещё на консультации все подробно объяснил и посчитал стоимость, которая после выполнения работ осталась прежней. Это первая стоматология в Москве которая мне понравилась и врачами и ценами и самой клиникой. Теперь всем своим знакомым буду советовать именно вас!
2 июня 2014 г.
Очень благодарна детскому врачу Воронину Р.В., он удалил зуб моему сыну, быстро и аккуратно. Сыну семь, он очень боится стоматологов, много печального опыта. Ростислав Викторович умеет ладить с детьми, пока он "заговаривал моему сыну зубы", сынишка сидел с открытым ртом. Только дома он понял, что зуба уже нет! Спасибо большое!
20 декабря 2012 г.
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору с большой буквы Максиму Вячеславовичу! Краткая предыстория... в субботу я проснулась утром от безумной зубной боли, естественно в такой ситуации сразу полезла в интернет набирать стоматологические клиники, которые находятся рядом с домом, нашла клинику 32 Дент на Коломенской, бегу туда, потому что боль стала невыносимой, захожу... меня встретила приветливый администратор, выслушала что у меня случилось... попросила подождать... сижу... при полной записи доктор для меня нашел время и пригласил в кабинет на осмотр. Вежливый, внимательный доктор, сказал, что у меня воспален нерв, благополучно его удалил. Боль прошла и я счастлива. Теперь пойду на консультацию, чтобы узнать, как обстоят дела со всеми зубками. Впредь не хочу доводить зубы до такого состояния. Ну и, конечно же, пойду только к нему! Еще раз спасибо, Максим Вячеславович. :)

Врачи клиники Стоматологический центр 32 ДЕНТ м. Коломенская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр 32 ДЕНТ м. Коломенская.