21 отзыв о стоматологии 32 ДЕНТ м. Фонвизинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии 32 ДЕНТ м. Фонвизинская

Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 4, Северо-Восточный округ, район Марфино

Отзывы пациентов о клинике 32 ДЕНТ (21)

5 февраля 2017 г.
А мне все понравилось и врач, который мне лечил кариес и отношение в целом. Пломба стоит хорошо, меня ничего не беспокоит, лечение прошло совершенно безболезненно, после того, как сделали анестезию. Методы лечения все современные, квалификация врача также не вызвала сомнений и нареканий. Единственное, что не могу вспомнить фамилию того стоматолога, который меня лечил, жаль, выразила бы благодарность
3 февраля 2017 г.
32 дент достаточно хорошая поликлиника. Конечно, здесь не бесплатно, но гораздо дешевле, чем в других частных, а квалификация врачей высокая, что самое важное при лечении зубов. Важно, чтобы врач попался хороший. И если понравился, то всегда к одному записываться. Так я получил личного и семейного стоматолога. не думаю, что стоит переплачивать в дорогих частных клиниках за те же самые процедуры. Здесь я доволен работой врачей.
16 января 2017 г.
Эта клиника для тех, кому нужно отменное качество работы и полный сервис обслуживания, начиная с самого входа или с первого звонка в стоматологию. Конечно, и заплатить за это придётся, но оно того стоит. Вам не захочется больше искать других специалистов, потому что тут специалисты выигрывают по всем фронтам) Надеюсь и дальше в свои ряды они будут принимать таких же достойных врачей. Обслуживание на рецепшене - первоклассное. за день администратор звонит и напоминает о приеме. Интерьер радует глаз. Во время недолгого ожидания своей очереди Вам будет предложен чай, что хорошо особенно после работы) В общем, их цены оправдывают качество. Так держать!
4 января 2017 г.
Хочу поблагодарить сотрудников стоматологической клиники 32ДЕНТ. Особую благодарность выражаю Очевой Анне Александровне за внимательное, доброжелательное отношение в течение всего лечения. Высокий уровень профессионализма врачей и ассистентов вместе со слаженной работой администраторов оставляют наилучшие впечатления о клинике. Большое спасибо!
27 декабря 2016 г.
Первый раз мне пришлось обратиться в ""32 дент"" за консультацией в телефонном режиме. Меня порадовала толковость ответов и просто вежливый разговор. Это и побудило меня преодолеть свой страх и сесть, наконец, в кресло стоматолога. Моя проблема: старые металлокерамические коронки и два подпорченных зуба, точнее один даже сильно подпорченный: коронка уже наполовину сломана. Не могу не высказать слова благодарности таким приятным специалистам. Личная благодарность выражается доктору Попову Владимиру Владимировичу он с участием делал свою работу и я доволен результатом.
7 декабря 2016 г.
Огромное спасибо врачу Цодиковой Надежде Александровне!!! Профессионал своего дела и добрый человек! Всем советую=) очень понравилось отношение, не больно не дискомфортно. Цена нормальная. Все очень понравилось. Рекомендую . Большое спасибо!"
16 ноября 2016 г.
Отличная клиника и очень хорошие врачи. Я то же сначала возмутилась, когда мне кучу проблем нашли, хотя я пришла просто поставить одну пломбу. Сказала, что на счет всего остального подумаю. Посмотрела в сети, оказалось что если все проблемы не пролечить, то буду бегать к стоматологам ещё очень долго и каждый раз по новой платить. Так что вернулась и сделала комплексное лечение. Это было два года назад и теперь я хожу в ""32 дент"" только на профосмотр. За все это время не возникло ни одной новой проблемы с зубами или деснами. Спасибо вам за комплексную диагностику и лечение.
8 ноября 2016 г.
В эту клинику попала случайно несколько лет назад.Клиника небольшая,внутри чисто,опрятно.Девушки менеджеры очень отзывчивы и терпиливы,всё объяснят,расскажут,что нужно запишут.Лечилась я у 2х врачей,так получилось,надо было побыстрее.У Попова Владимира Владимировича и Цодиковой Надежды Александровны.Очень приятные и заботливые врачи.Ставили пломбы,чистили от кофейного налёта, сделала мне керамическую коронку.Плюсы:доктора,приятная атмосфера,гарантия на работу. Я клиникой очень довольна, советую всем знакомым, многие уже там побывали и тоже довольны.
13 октября 2016 г.
Уже давно лечу всех своих детей в клинике «32дент», потому что другие стоматологические клиники в сравнении с «32дент» – просто сплошное недоразумение. Такая концентрация специалистов европейского уровня подкупает сразу же. Удобный сайт, приятный интерьер, но а самое главное – детям нравится безумно. Отличный интерьер заставляют деток буквально визжать от восторга. Лечимся у Екатерины Юрьевны. Отличный зубной специалист и знаток детской психологии. В общем, если кто до сих пор в поиске, лучшего выбора вам не сделать!
12 октября 2016 г.
Когда я впервые повела мою дочь к стоматологу, я очень переживала. Я боялась что она не захочет лечить зубки, что ей будет страшно. Мне хотелось чтобы первое знакомство со стоматологом прошло без страха и без боли. Но у нас все прошло успешно. Прием у нас вела очень милая доктор. Своей доброй и нежной улыбкой, она сразу смогла расположить к себе мою дочь. А прием она начала с Увлекательной истории" о зубках, и как за ними ухаживать. Она научила мою дочку как правильно чистить зубки и сколько раз в день нужно это делать. И только потом она приступила к осмотру зубов. Но и во время осмотра и лечения она старалась поддерживать мою дочь. Мой ребенок вышел довольным, удивленным и со здоровыми зубками. 32 ДЕНТ ОТДЕЛЬНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
4 октября 2016 г.
Очень приятная клиника. Отзывчивый и внимательный персонал. Очень вежливые и добрые администраторы. Есть возможность рассчитаться банковской картой, что очень хорошо. В клинике домашняя уютная атмосфера. Все было выполнено качественно, аккуратно, и без какой-либо боли. Лично я не испытала ни какого дискомфорта. В кабинете очень уютная атмосфера . Благодарю за чуткий подход к клиентам.
2 октября 2016 г.
Решила сказать своим кривым зубам НЕТ. Посетила доброго, замечательного доктора ортодонта Людмилу Владимировну. Установили брекет систему. Да пришлось походить к доктору без этого никак не обойтись, но красота требует жертв. Прошло полтора года у меня ровные, красивые зубы. Все сделано доктором на высшем уровне.
24 сентября 2016 г.
Если вам нужен качественно выполненный результат, то обращайтесь в клинику "32 Дент".Там работает хороший, внимательный, добрый, честный, а главное профессиональный коллектив. Там мне все сделали быстро, не дорого, а главное безболезненно. Отрицательных отзывов нет. Вы творите чудеса, и делаете мир еще красивее. Огромное вам за это спасибо.
24 июня 2016 г.
2 недели назад мы с ребенком были на приеме у ортодонта в стоматологии 32 Дент, нам порекомендовали выровнить зубной ряд, с помощью брекетов я поговорила с мужем и мы приняли семейным решением. Благо финансы позволяют. И вот мы вылечили кариес, провели все подготовительные работы по лечению зубов и чистки, после чего установили брекет-системы. Нам подробно объяснили, как ухаживать за самими брекетами. Как чистить зубы, по отношению к еде были рекомендации, как носить теперь их. Поэтому , ребенок счастлив, что скоро будет обладательницей шикарных зубов!!!
6 июня 2016 г.
Значительно долго я выбирал медицинское учреждение, для лечения своих зубов, ведь дела-то ответственное, если тебе изначально плохо вылечили зуб, то придется перелечивать зуб или как вариант, удалять ег,о а такая перспектива меня вообще не радует. Наткнувшись же в интернете на стоматологию 32 Дент и посетив ее, я могу сказать, что мне очень повезло. Так как стоматология находится, около моего дома Я сначала прочитал отзывы , в интернете, потом позвонил чтобы послушать, что скажет администратор по стоимости лечения, О врачах что скажет, также я уточнял у знакомых бывал или кто-либо там. После всего расследования, я поспешил сходить в эту клинику и могу смело сказать, стоматология отличная! Большое спасибо за лечение!
24 мая 2016 г.
Регулярно посещаю «32Дент», слежу за состоянием своих зубов. Недавно лечили кариес на одном зубе и еще понадобилось установить коронку. Результатом осталась довольна, по коронке и не скажешь, то зуб не родной. А вообще люблю эту стоматологию за качественное лечение и отношение к людям, всегда доброжелательное и ненавязчивое. Советую!
13 мая 2016 г.
Лечила пульпит у Инги Романовны в стоматологии «32 Дент» примерно в марте. Только сейчас руки дошли написать за это благодарность. Все вылечили за один сеанс, больно не было. Пломба была под цвет остальных зубов, поэтому даже при тщательном разглядывании и не поймешь где, и что лечили. Спасибо вам огромное!
18 апреля 2016 г.
Устанавливала здесь металлокерамические коронки. К сожалению, не запомнила, как звали врача, но работу он свою выполнил выше всяких похвал. До установки было удаление двух зубов, достаточно быстро и практически без боли, только зря боялась. А через две недели всех работ, я уже ходила с новыми коронками. Спасибо за это всем врачам, которые принимали участие в восстановлении моей улыбки.
28 февраля 2016 г.
Здравствуйте все, сегодня я сходил в клинику 32 Дент. Сначала проконсультировался с врачом, которая оказалась бесплатной. Придя в кабинет врача, чтобы снять старую и поставил новую пломбу, через некоторое время работа была закончена. Было не слишком больно и взяли не так уж и много. Благодарю клинику за всё.
15 февраля 2016 г.
Мне провели услугу по отбеливанию зубов на несколько тонов, осталась довольна, так как обошлось без неприятных ощущений, стоимость порадовала, попала на акцию, буду и впредь обращаться к ним. Потому что есть такие клиники, которые не сделают мои зубы красивыми, а главное здоровыми, а наоборот (не буду указывать какие). А стоматологии 32дент спасибо.
30 апреля 2015 г.
Лечил зубы в стоматологии 32дент на Большой Марфинской. Был небольшой кариес в левом верхнем ряду. Поставили импортную пломбу, хорошо, качественно. Прикус свободный. Делали почти не больно (не как прошлый раз в местной подмосковной поликлинике). Врачи приятные, женщины средних лет. Потом еще у них чистку от зубного камня делал. Так что всем советую.

Врачи клиники Стоматологический центр 32 ДЕНТ м. Фонвизинская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр 32 ДЕНТ м. Фонвизинская.