35 отзывов о стоматологии 32 ДЕНТ м. Нахимовский Проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии 32 ДЕНТ м. Нахимовский Проспект

Адрес: ул. Болотниковская, д. 36, корп. 5, Юго-Западный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике 32 ДЕНТ (35)

м. Нахимовский Проспект
27 декабря 2017 г.
Удаляла недавно зуб у Яковлева М.С.. Очень довольна работой этого специалиста. Да и не только работой, отношение тоже просто супер, всегда улыбчивая, приветливая, аж настроение поднимается, несмотря на то, что предстоит не самое приятно — удаление зуба. Но после работы Марины Степановны мой страх как рукой сняло. Всем советую этого специалиста.
23 декабря 2017 г.
С Екатериной Юрьевной сотрудничаем уже очень долго. Всегда хожу только к ней. И не только я ,а вся наша семья. Пломбы ее проверены годами. Стоят как родные. Всегда безболезненно, качественно и быстро. Никогда не заставит себя ждать. Прием точно в назначенное время. Рекомендую всем,на лечение только к доктору Ворониной!
21 декабря 2017 г.
Люблю я ходить на прием к стоматологу. Да,да-я не ошиблась. Хотя нет, именно к своему стоматологу Высочанской Е.Р. особенно на процедуры гигиенической чистки и отбеливания. Выходишь после них и как заново родился. За беседой с Екатериной Романовной и время не замечаешь. А уж эффект от твоей свежей и белоснежной улыбки-это просто бомба. Всем рекомендую и клинику и доктора!
17 декабря 2017 г.
На прием к Яковлевой М.С. я пришла с флюзом. Марина Степановна мне объяснила, что это серьезное воспаление во внутри зуба которое может привести к его потере. В процессе лечения успокаивала меня, разговаривала со мной. Колдовала она над моим зубом конечно долго и чуда таки произошло. Мы сохранили зуб. Абсолютно безболезнено, хотя я боль совсем не могу терпеть. Спасибо Вам доктор!
10 декабря 2017 г.
Удаляла зуб у Марины Степановны. У меня была запущенная ситуация, давно не была у стоматолога, досиделась называется. Пришлось врачу немного помучиться со мной, но надо отдать должное, она справилась отлично, удалила мой зуб качественно и никаких претензий нет. Если учесть, сколько там было работы, она довольно быстро управилась и главное, все качественно и не больно. Рекомендую обращаться.
1 декабря 2017 г.
Всей семьей ходим в стоматологию 32Дент. Наш доктор Басманова Е.А. Посещаем ее регулярно, так как доверить свою улыбку Екатерине Андреевне не страшно. Так еще и скидка на услуги с каждым разом все больше, потому что имеем карту накопительную. Клиника прекрасная, врач-супер. Вся наша семья с Вами навсегда!
29 ноября 2017 г.
Лечил вредный кариес у Лукьяновой М.В. Замечательный врач! Лечит быстро, не навязывает ненужных платных услуг, весела, общительна. За один приём может запросто вылечить два зуба.  Марина Вячеславовна стала единственным стоматологом, к которому я не боюсь ходить. Теперь после лечения я чувствую себя лучше всех. Ещё раз спасибо ей за проделанную работу. Всем советую!
26 ноября 2017 г.
Если кто-то ищет хорошего стоматолога, то я могу посоветовать только Ошарину М.А. Сама у нее недавно лечила кариес, ни разу не возникало жалоб или недовольства. Это врач, который сначала выслушает пациента, потом проведет осмотр, объяснит, какие есть проблемы и что нужно лечить в первую очередь, предложит варианты. По работе Марины Александровны можно понять что человек любит свою работу. Ещё раз ей спасибо за всё.
21 ноября 2017 г.
Благодаря Черной Т.Ю. мои десна выглядят просто замечательно. Часто кровоточили, цвет был ужасно темно бордовый да и к тому же стал пошатываться один зуб. Татьяна Юрьевна провела ряд процедур ,гигиенического характера и назначила мне полоскание в домашних условиях. Слушаясь всем ее инструкциям-мы добились сохранения зуба, да и десна стали выглядеть на пять с плюсом. Татьяне Юрьевне спасибо.
14 ноября 2017 г.
Ирина Игоревна перелечивала мне несколько зубов, испорченных в муниципальных клиниках. Улыбнуться было страшно. Вроде как и без дырок, но сами пломбы не пойми какого цвета. Жуть полнейшая. После работы доктора Орловой мои зубы в идеальном состоянии. Такое ощущение, что и не лечились не разу. А если учесть что процедура была со скидкой 10 % в честь дня рождения-еще приятнее. Спасибо Вам!
7 ноября 2017 г.
Мой отзыв о Федоровой А. А. Очень понравился врач, во всех смыслах этого слова. Молодая, очень симпатичная ,приятная в общении и конечно мастер своего дела. Проходил у нее процедуру отбеливания зубов. Доволен абсолютно всем. Работа просто изумительная. Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам клиники и особенно Анастасии Александровне.
2 ноября 2017 г.
Хожу всегда к одному врачу, не вижу смысла менять специалиста, если меня в ней все устраивает. Елена Борисовна очень умелая, качественно все делает, после лечения доставучего кариеса ещё ни разу еще не возникало недовольства или проблем каких-то. И как человек она приятная очень. Советую этого замечательно специалиста всем без исключения. Ещё раз спасибо доктор Кириллова!
7 февраля 2017 г.
Начала водить ребенка в клинику ""32 дент"" еще с молочными зубками. Детский стоматолог Воронина Екатерина Юрьевна оказалась очень хорошим врачом, по крайней мере, у нас сложилось такое впечатление. Своевременно выявляет начинающиеся заболевания, рассказывает о способах профилактики и профессионально общается с детьми - никаких слез и истерик. Скоро еще один сынок подрастет, тоже планируем сюда ходить.
2 февраля 2017 г.
"Большая благодарность Фроловой Инге Михайловне. За доброжелательность, профессионализм и отличная работа. Все зубки залечила и пропал страх перед врачами стоматологами. Теперь это наш семейный доктор!!!!!! Спасибо!!!!!! Также хочу поблагодарить администратора за психологическую помощь, и профессиональный подход!!!!!!! Спасибо!!!!!!!
18 января 2017 г.
очень нравиться, прошла кровоточивость десен и исчез зубной налет, зубы стали белее!Проходила лечение кариеса в стоматологии. Пломбировали 4 зуба, два на нижней и на верхней челесте. Всего потратила 2 дня, результат очевиден. Ничего не беспокоит. Врач Фролова - одна из лучших специалистов. Всегда внимательная, спокойная, вежливая. Чтобы попасть к ней на прием люди записываются за 2 недели.
12 января 2017 г.
Лечусь в клинике «32дент» уже 10 лет и каждый раз восхищаюсь профессионализмом врачей и их заботой о пациенте. К каждому моему зубу они относятся также бережно как к своим!! Так что во время лечения я могу расслабиться!!! Фролова- одна из лучших специалистов! Всегда внимательна, спокойна и дорброжелательна.
21 декабря 2016 г.
Хожу к стоматологу Колоскову. Первый раз лет 10 назад был прием. До сих пор только об этом враче положительный воспоминания. По необходимости на прием только к нему. Очень деликатная работа, профессиональная, да и сам человек культурный (читая что пишут в отзывах, сложно представить как могут так вести врачи на приеме...) К Колоскову это не относиться. И пошутит уместно, и запломбирует достойно. И анастезию вколет не больно. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Рекомендую всем!
18 декабря 2016 г.
Мне очень понравилось в клинике 32дент, очень вежливые администраторы, была у доктора Колоскова , очень обаятельный молодой человек. Один зуб у меня был разрушен очень сильно, я это и сама понимала прекрасно, поэтому пришлось доплатить, но не жалею. Я в своей работе тоже люблю получать зарплату, поэтому отношусь совершенно нормально, к тому, что иногда надо доплачивать. Все сделал очень хорошо, постоянно спрашивал, как я себя чувствую. Вообщем за сервис надо платить.
15 ноября 2016 г.
Выражаю благодарность нашему стоматологу Ворониной Екатерине Юрьевне за доброжелательность, умение слушать и качественное лечение зубов. Первую пломбу этот врач поставила мне уже давно, ещё ни одна не выпала! Я рекомендовала её ещё двум своим знакомым – знаю, что обе ходят к ней.
5 ноября 2016 г.
Хорошая клиника. Мне 14 и уже лет шесть там лечусь (от того, что мне сделали в местной больнице) всё аккуратно и совсем не больно (до этой больницы я закатывала истерики при слове стоматолог). Лучший врач Воронина Екатерина Юрьевна. Тел. регистратуры (495) 266-47-75, позвоните вам всё объяснят.
18 октября 2016 г.
Случай у меня до банальности смешной. Провез мне брат кедровые орешки. Попался твердый, зуб откололся. Причем передний. Коллега порекомендовал Калюжного Максима. Мужик хороший, профессиональный. Посоветовал сделать реставрацию. Не могу сказать, что боюсь врачей, но все же неприятно, мало ли что. Но он зуб нарастил быстро и аккуратно, без боли! Выглядит так, как будто и не ломал. Результатом доволен!
13 октября 2016 г.
Приятная атмосфера в клинике. Очева Анна приятный человек и настоящий профессионал своего дела. Восстанавливали зону улыбки и лечили кариес. Результат понравился, восстановлен натуральный рельеф зубов, сделали чистку зубов. Спасибо!
1 октября 2016 г.
Нужно было вырвать зуб мудрости, но не как, не решалась на это, ибо страшно, и больно. Долго думала в какую клинику идти, и совсем случайно наткнулась на клинику 32 Дент! Честно говоря, жутко боялась, аж тряслись колени, но деваться было не куда, ибо я совсем запустила свои зубы, но как оказалась в этой клинике бояться нечего. Все сделали без боли, не каких, побочных эффектов не было. Так что с уверенностью говорю, обращайтесь в эту клинику. Огромное вам спасибо!
14 июля 2016 г.
Лечусь у Боченкова уже много лет. Прекрасный доктор! Рука у него, как говорят, легкая, анестезию колет безболезненно и так же безболезненно удаляет - мне уже 3 зуба ""мудрости"" удалил. Рекомендую его всем своим друзьям и знакомым. Хорошо, что все таки есть еще НАСТОЯЩИЕ ДОКТОРА!
13 июня 2016 г.
В клинике ""32 дент"" делал реставрацию зуба. На тренировке об турник сломал, даже не знаю как так получилось. Думал придется коронку ставить, пришел именно с таким намерением. А оказалось все намного проще и без болезненней.Теперь только к ним хожу если что, врачи тут всегда идут навстречу.
8 июня 2016 г.
В клинику 32dent Я уже иду не в первый раз, я постоянный пациент И как только, у меня возникают проблемы- какие либо! сразу записывать на прием и проблем нет! я выбираю удобное для меня время. Каким образом я узнал об этой стоматологии, спросите вы, моя племянница устанавливала У них брекеты давным давно уже и очень хорошо отзывалась, об этой клинике, поэтому впервые я отправился к ним со спокойной душой. И как только в первый раз мне поставили коронку, причем очень качественно и дали консультацию отличную, потом рекомендации! Так теперь , я регулярно хожу на осмотры профилактические, а также на различного рода процедуры хочу сказать спасибо, как клинике, так и всему персоналу, а также поблагодарить отдельно руководство, за то что Они следят за качественно проведенными услугами!!!
30 мая 2016 г.
На протяжении нескольких лет, приезжая из Германии в Россию повидать родных, я хожу в стоматологию 32 дент, делаю отбеливание, лечение кариеса, чистку, потому что здесь меня устраивает качество работы и цены намного ниже. качеством обслуживания довольна на все сто! У нас конечно за такие услуги пришлось бы отдать в несколько раз дороже, спасибо! http://www.32top.ru/clinics/13907/
22 февраля 2016 г.
Здравствуйте, решил написать отзыв о проделанной работе хирурга-имплантолога Боченкова, ставил у него импланты, Страуман, кажется так называются. Спасибо за спокойствие и качественную работу! Прошло 8 месяцев, все в порядке, заживление было около 2 месяцев, теперь могу только поблагодарить и порекомендовать данную стоматологию и Романа Викторовича.
18 февраля 2016 г.
Решила отбелить зубы перед свадьбой, но боялась, что испортят эмаль. Позвонила для консультации в клинику, мне рассказали про процедуру и порекомендовали Airflow, сказав, что метод абсолютно безопасный для зубов. Записалась на следующий день к Кузьминой Светлане Леонидовне и прошла процедуру. Результат мне очень понравился. Зубы не белоснежные, а естественного оттенка, без налета и желтизны. Теперь периодически буду ходить в клинику для поддержания результата.
3 февраля 2016 г.
Огромное спасибо хирургу Чепикову за профессионализм и хорошее отношение к трусливым пациентам. Удалили зуб моей маме, все прошло быстро, безболезненно и без каких-либо осложнений.
29 января 2016 г.
От всей души благодарю 32Дент за понимание и готовность прийти на выручку. Срочно потребовался ремонт нейлонового протеза, так как на следующий день улетала в командировку, меня охватила паника. Начала обзванивать клиники, но либо по срокам дольше, либо минимум двойная цена протеза. Лишь здесь я получила услугу по адекватной цене и всего за 2 часа. Спасибо Вам еще раз!
27 декабря 2015 г.
В связи с переездом в Москву, искал подходящую для себя стоматологию. Москва огромная, клиник очень много и определиться было тяжело. Почитал отзывы, посмотрел перечень услуг и цены и мой взгляд остановился на 32 Дент. Лечила мои зубы Анастасия Александровна. Лечением остался полностью доволен. Теперь с клиникой точно определился.
2 декабря 2015 г.
В прошлом месяце устанавливала световую между двух передних зубов у Светланы Леонидовны. Процедура проходила достаточно быстро и безболезненно. Языком даже не ощущаю, что на задней стенке зуба имеется пломба, все гладенько и под цвет зубов. Стоимость на лечение в стоматологии недорогая, уже не в первый раз к ним хожу и пока все устраивает.
27 ноября 2015 г.
Пришла в эту клинику по рекомендации моей мамы, она 1,5 года назад устанавливала циркониевые коронки, была в восторге. После осмотра обнаружили 2 кариеса, и понадобилось менять старую пломбу. Лечилась у Анастасии Александровны. Лечение проводилось качественно, никаких претензий нет. Теперь буду ходить только сюда.
12 ноября 2015 г.
С возрастом мои зубы начали портится-“изживать” себя. Пришел в ближайшую клинику с домом, не стал искать лучшую, мониторить и тд, просто пошел в первую клинику к первому стоматологу так сказать. На прием попал к Боченкову и видимо попал именно к тому, к кому нужно! Врач оказался аккуратным и внимательным специалистом. Один из зубов удалил и вместо него поставил протезы на имплантах. Так же понравилась ценовая политика, вполне доступное лечение

Врачи клиники Стоматологический центр 32 ДЕНТ м. Нахимовский Проспект (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр 32 ДЕНТ м. Нахимовский Проспект.