Стоматолог Воронцова Ольга Георгиевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Воронцова Ольга Георгиевна

Воронцова Ольга Георгиевна - фотография

Врач Воронцова Ольга Георгиевна принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ в Москве. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов

Врач стоматолог-ортодонт.

24 мая 2021 г.
Честно говоря я в клинику 32 Dent обратилась по рекомендации одного человека к конкретному специалисту, который у нее лечился. Я обратилась к Воронцовой Ольге Георгиевне за консультацией по установке брекет системы. Мне понравилось какой подход к доктора к клиентам, довольно подробно все рассказала. И сейчас я хожу в брекетах, мой лечащий доктор Ольга Георгиевна. Пока что рано говорить о моем результате, но знаю результат ее работы у другого человека. Знаю что все будет хорошо.
6 ноября 2016 г.
Воронцова Ольга Георгиевна - грамотный специалист, знающий свою работу от А до Я! Наблюдалась у нее одно время и в результате теперь мои зубки здоровые и идеально ровные. Теперь советую эту стоматологию и Ольгу Георгиевну всем своим друзьям и знакомым, т.к. многие люди страдают от неправильного прикуса.
5 февраля 2016 г.
Хочу выразить благодарность врачу Воронцова Ольга Георгиевна - врач-ортодонт, опыт у нее немалый, более 20 лет, поэтому решила обратиться. Работает она на Славянском бульваре, обратилась к ней для исправления прикуса еще пару лет назад, зубы теперь ровные, настроение отличное, спасибо