Стоматолог Воронцова Ольга Георгиевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Воронцова Ольга Георгиевна

Воронцова Ольга Георгиевна - фотография
стоматолог-ортодонт
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: 1000 ₽
Врач Воронцова Ольга Георгиевна принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ в Москве. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(4)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
Ортодонтия
Установка брекетов
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

О стоматологе

Врач стоматолог-ортодонт.

Отзывы о докторе
(3)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
24 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Честно говоря я в клинику 32 Dent обратилась по рекомендации одного человека к конкретному специалисту, который у нее лечился. Я обратилась к Воронцовой Ольге Георгиевне за консультацией по установке брекет системы. Мне понравилось какой подход к доктора к клиентам, довольно подробно все рассказала. И сейчас я хожу в брекетах, мой лечащий доктор Ольга Георгиевна. Пока что рано говорить о моем результате, но знаю результат ее работы у другого человека. Знаю что все будет хорошо.
6 ноября 2016 г.
1 2 3 4 5
Воронцова Ольга Георгиевна - грамотный специалист, знающий свою работу от А до Я! Наблюдалась у нее одно время и в результате теперь мои зубки здоровые и идеально ровные. Теперь советую эту стоматологию и Ольгу Георгиевну всем своим друзьям и знакомым, т.к. многие люди страдают от неправильного прикуса.
5 февраля 2016 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу Воронцова Ольга Георгиевна - врач-ортодонт, опыт у нее немалый, более 20 лет, поэтому решила обратиться. Работает она на Славянском бульваре, обратилась к ней для исправления прикуса еще пару лет назад, зубы теперь ровные, настроение отличное, спасибо
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв